Заказать ремонт

Парковка

  • 562 Ответов
  • 224634 Просмотров

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Парковка
« Ответ #165: 23 Март 2017, 09:59:51 »
Сегодня узнал у менеджера информацию про паркинг около дома 1.1.
Сказали что его там не будет и судя по всем новым планам там будет просто асфальтовая площадка с местами для а/м.
Обидно  :sorry:

Второй паркинг возле фуд сити будет
это в принципе логично... Машиноместа плохо продаются в НП, в подземном паркинге ИК тоже, предполагаю не все раскуплено.... А предполагается ведь ещё у котельной один паркинг. Ясно ведь, что дешевле положить асфальт для платной стоянки, и потом если что на этом месте построить дом.... Чем построить паркинг и годами ждать покупки там машиномест. :(

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Парковка
« Ответ #166: 23 Март 2017, 23:27:45 »
Я и большинство жителей 1.1 и 2.1 будут рады, если не будет паркинга, потому что шире кругозор и перспектива из окон. В ту сторону как раз поля и пруд.

Другое дело, что дом там видеть впоследствии хочется еще меньше.  :o

Вот лучше там паркинг этажа в 4. А то как в коммунарке решат забабахать домищее

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Парковка
« Ответ #167: 25 Март 2017, 15:15:17 »
Были бы цены на машиноместа адекватные - и продавались бы они лучше.
А если они ещё и как-то разделены были. Например сеткой. Чтобы была уверенность, что не заденет твоё авто сосед. Или не поставит частично на твоё место машину.
sokolovcz.ru

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
Парковка
« Ответ #168: 25 Март 2017, 17:04:27 »
Были бы цены на машиноместа адекватные - и продавались бы они лучше.
А если они ещё и как-то разделены были. Например сеткой. Чтобы была уверенность, что не заденет твоё авто сосед. Или не поставит частично на твоё место машину.
Обычно такие боксы от 1.5 млн рублей стоят. У нас у человека аккумулятор сняли на подземной охраняемой парковке (не говоря уже, что и притертость не редкость), так ему ответили что охрана не несёт ответственности. Получается в таких местах ты платишь только за метры.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Парковка
« Ответ #169: 25 Март 2017, 22:46:10 »
А еще такие паркинги только в путь затапливает!!! Не грворя о сырости и отваливающийся штукатурке на машины :crazy:

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Парковка
« Ответ #170: 26 Март 2017, 11:39:48 »
Если к стоимости квартиры прибавить паркинг за 1,5млн - то это уже стоимость таунхауса в 200кв м в районе Нарофоминска =)
sokolovcz.ru

АннаG

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +1
    • Anna
  • Корпус: 5/1
0
Re: Парковка
« Ответ #171: 08 Апрель 2017, 10:57:12 »
Я искала цену, но не нашла. Надо учитывать, что Сезар Групп (СГ) ведет продажи изначально по более высокой цене и позиционирует свои объекты в более высокой категории, у них и политика компании совершенно отличная , более ориентированная на покупателя, это касается как вопросов обслуживания так и непосредственно качества выполненных работ , нежели  у А101, поэтому А101 ориентироваться на цены СГ было бы неправильным . Цены у А 101 должны быть значительно ниже. Это мое мнение.
Часто мою машину на мойке в Николино
Ну так вот : изначально Сизар продавал по 700/800 место
Многие напокупал этажами, с целью сдавать потом
А по итогу, мужик на мойке сказал что готов уже продать за 450/500 так реально никому не надо, с торцов снег и дождь, дорого за уборку и прочие услуги платить !
Вот так
Если подземка в ИК стоит 700 среднее
То думаю паркинг наземный будет-300/400 красная цена
У меня в районе( на минуточку москва) и уж точно земля дороже чем в ИК, наземный стоит 450₽
И полупустой!!!

Барабашка

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +16
    • Евгений
  • Корпус: 5.1
0
Парковка
« Ответ #172: 08 Апрель 2017, 12:29:01 »
Я вообще особо смысла в наземном паркинге не особо понимаю. Влажность та же что и на улице, так же продувается со всех сторон. Единственный плюс это охрана, ну и еще с щеткой не придется зимой бегать вокруг машины...

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Парковка
« Ответ #173: 08 Апрель 2017, 12:34:19 »
Я вообще особо смысла в наземном паркинге не особо понимаю. Влажность та же что и на улице, так же продувается со всех сторон. Единственный плюс это охрана, ну и еще с щеткой не придется зимой бегать вокруг машины...
просто всегда есть место, где поставить машину. Хотя мне кажется, что острой проблемы в нашем ЖК с этим не будет.
Ко мне на "ты".

АннаG

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +1
    • Anna
  • Корпус: 5/1
0
Парковка
« Ответ #174: 08 Апрель 2017, 13:46:12 »
просто всегда есть место, где поставить машину. Хотя мне кажется, что острой проблемы в нашем ЖК с этим не будет.
Так в проекте же сказано: дворы без машин...
Это значит: парковка за ЖК
Собственно для этого и продают паркинг
Ну я бы не хотела , как вНикодино
Тем более после того, как у них сняли охрану... во дворе разве только дурак под окнами не ставит

kotoff

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: +9
    • Денис
  • Корпус: 4.2
0
Парковка
« Ответ #175: 08 Апрель 2017, 20:58:44 »
Я вообще особо смысла в наземном паркинге не особо понимаю. Влажность та же что и на улице, так же продувается со всех сторон. Единственный плюс это охрана, ну и еще с щеткой не придется зимой бегать вокруг машины...
Смысл в этом маленьком клочке бетона, только что он Ваш..)) и ни кто его не займет..
Дворы без машин это круто..!! но всем придется парковаться за дворами..и будет полная  :scare: у меня надежда только, что этажей мало и людей с машинами тоже..)) но это врятли..кстати живу в граде Московском с открытия..и первые 4 года был полный ппц..!!!! я приезжал поздно..машину приходилось парковать оччч далеко..!! ну и соответствено все дворы забиты в 2 ряда, на газоне и почти в подьзде..))

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Парковка
« Ответ #176: 09 Апрель 2017, 00:45:22 »
Так в проекте же сказано: дворы без машин...
Это значит: парковка за ЖК
между домами (не во дворах, а за пределами дворов, как бы вокруг квартальчиков) есть парковочные карманы. Вот исходя из малоэтажности, надеюсь, что поместимся.
Ко мне на "ты".

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +44
    • Антон
  • Корпус: 12
0
Парковка
« Ответ #177: 09 Апрель 2017, 01:21:45 »
между домами (не во дворах, а за пределами дворов, как бы вокруг квартальчиков) есть парковочные карманы. Вот исходя из малоэтажности, надеюсь, что поместимся.
Наивняк. Если все поместятся в карманы, для кого строить подземные и наземные паркинги? Спрос рождает предложение. Создай искусственный дефицит парковочных мест, и места в наземном паркинге уйдут как горячие пирожки. Я уйду в монахи, когда хоть один застройщик по поводу бабла скажет "Всё. Вот теперь, пожалуй, мне достаточно."
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2017, 01:23:38 от Anton »

Барабашка

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +16
    • Евгений
  • Корпус: 5.1
0
Парковка
« Ответ #178: 09 Апрель 2017, 06:54:20 »
Оххх почему-то мне кажется,что карманы не спасут))) тем более,что а101 называет их "гостевой" парковкой)))
Чует моя поп..А, что с парковкой вокруг тяжко будет) этажей-то мало,а домов много)

АннаG

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +1
    • Anna
  • Корпус: 5/1
0
Парковка
« Ответ #179: 09 Апрель 2017, 09:15:59 »
между домами (не во дворах, а за пределами дворов, как бы вокруг квартальчиков) есть парковочные карманы. Вот исходя из малоэтажности, надеюсь, что поместимся.
Ой... не знаю... видимо у каждого свой манагер вынашивает свой проект))) :mocking:

Ну судя по тому, что я вижу в Николино - это ужас!!!
У меня машин меньше ... хоть и район обжитой)))