Заказать ремонт

Парковка

  • 562 Ответов
  • 231651 Просмотров

АннаG

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +1
    • Anna
  • Корпус: 5/1
0
Парковка
« Ответ #180: 09 Апрель 2017, 09:17:45 »
Оххх почему-то мне кажется,что карманы не спасут))) тем более,что а101 называет их "гостевой" парковкой)))
Чует моя поп..А, что с парковкой вокруг тяжко будет) этажей-то мало,а домов много)
Согласна
Один поставит ... второй и тд
И смысл в словах: дворы без машин))?
Уж лучше бы парковка многоуровневая была)))
А кармины- тоже за деньги...

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Парковка
« Ответ #181: 09 Апрель 2017, 10:53:20 »
Малоэтажность? Для меня это 5 этажей, но не как у нас =)
sokolovcz.ru

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Парковка
« Ответ #182: 09 Апрель 2017, 14:25:17 »
Малоэтажность? Для меня это 5 этажей, но не как у нас =)

правильно
Ребята, давайте жить дружно)

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Парковка
« Ответ #183: 09 Апрель 2017, 21:21:19 »
Малоэтажность? Для меня это 5 этажей, но не как у нас =)
ну вот моя подруга купила квартиру в Красногорске, там тоже дворы без машин, но уже по 25 этажей в каждом доме.
Ко мне на "ты".

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
0
Парковка
« Ответ #184: 09 Апрель 2017, 21:33:25 »
С каждым годом все острее проблема с парковкой. Парконы ездят - штрафуют. На то что гостевых парковок будет хватать можно не надеяться. Просто сравните примерное количество гостевых парковок и количество квартир. Пусть даже у каждого третьего будет автомобиль. Так что рекомендую свыкнуться с мыслью что скорее всего придется приобретать парковочное место.
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

АннаG

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +1
    • Anna
  • Корпус: 5/1
0
Парковка
« Ответ #185: 10 Апрель 2017, 07:28:31 »
ну вот моя подруга купила квартиру в Красногорске, там тоже дворы без машин, но уже по 25 этажей в каждом доме.
Красногорск!!!
Пойма эта- да это гиблое место!!!

Ispanka

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Рейтинг: +46
  • Корпус: 1.1
0
Парковка
« Ответ #186: 10 Апрель 2017, 07:59:21 »
Нет не поместимся, и даже не надейтесь. Все кто покупает жильё за городом с машиной, у многих две на семью. Посчитайте количество жителей и мест во дворах... В Николина парке о котором пишите выше, паркуется все кому не лень- это кто? Кому нужно парковаться в НП? Там нет торговых центров, спорт сооружений и близ прилегающего жилья. Или вы думаете кто-то из мск паркуется, а потом едет на комфортабельном автобусе? Все это естественный прирост заселившихся. Сейчас комплекс заселён на 50%, а мест уже нет. А этажность там пониже будет (все дома 9 этажей) и расстояния между домами больше и дома без закрытых дворов. На 1600 квартир-200 мест. В испанских и того меньше.

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Парковка
« Ответ #187: 10 Апрель 2017, 10:07:52 »
я надеюсь, что многие купят машиноместа, и тогда нам будет хватать гостевых карманов  :D
Ко мне на "ты".

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
0
Парковка
« Ответ #188: 10 Апрель 2017, 11:06:41 »
Надейтесь xD

я надеюсь, что многие купят машиноместа, и тогда нам будет хватать гостевых карманов  :D
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

Медя

  • Старожил
  • ****
  • 292
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 3.3
0
Парковка
« Ответ #189: 26 Апрель 2017, 17:07:06 »
А скажите, если приобретается место в паркинге, потом так же ежемесячные расходы будут по содержанию?

Сергей П.

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +2
    • Сергей
  • Корпус: 14.1
0
Парковка
« Ответ #190: 26 Апрель 2017, 17:10:41 »
Медя,
А скажите, если приобретается место в паркинге, потом так же ежемесячные расходы будут по содержанию?
Да, будут. Тарифы определит управляющая компания.

Kate

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 3.1
0
Парковка
« Ответ #191: 27 Апрель 2017, 19:05:24 »
..кстати живу в граде Московском с открытия..
О! Привет, я тоже тут живу😊

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Парковка
« Ответ #192: 28 Апрель 2017, 12:30:06 »
Короче, будет беда с парковкой, попой чую! Вдоль дороги будут машины бросать и так далее. Потом эвакуировать будут с дороги машины, потом запретят парковаться и будут штрафы присылать, сделают всё, для того что бы покупали машиноместа, но, думаю к тому времени когда в угол всех загонят, ценник на парковочные места будет высоким=((( Бизнес по Русски.
Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Парковка
« Ответ #193: 28 Апрель 2017, 19:39:39 »
Я себе под окном напишу дядя Коля, ни чего не знаю  :music:

rjkzy333

  • Постоялец
  • ***
  • 128
  • rjkzy333
  • Рейтинг: +62
    • Николай
  • Корпус: 6.2
0
Парковка
« Ответ #194: 10 Май 2017, 16:34:38 »
Вставлю свои пять копеек. Была у меня машина - хорошая машина, ездил, кайфовал, но тут пришлось ее продать и покупать жилье в испанских кварталах. Скажу так, моя работа не связана с авто, просто на нем было очень комфортно добираться до работы. Так вот к чему я это все, продал машину, пользуюсь общественным транспортом, экономлю реально кучу денег. Зарегистрировался в трех каршеринговых компаниях и когда нет настроения или дождь или холод, просто берешь любую прокатную тачку и едешь. Главное - это выйти из своей зоны комфорта, а дальше легче. Нет лишнего головняка, затрат, забот...
Приведу пример в пользу общественного, каршеринга и такси. В первый раз в офис а101 (который при испанских кварталах) я поехал почти из самого центра Москвы (Римская) на машине в субботу в районе 15 часов. Ехал по калужке. Вся дорога заняла чуть более часа. Потом когда я продал авто, поехал в тот же офис, так же в субботу в это же время, ради эксперимента ) На дорогу потратил менее часа и то, если бы я дождался прямого автобуса до офиса продаж, но я доехал до газопровода (что на калужке), повернул направо и пешочком мин 10.
И у меня к вам ко всем вопрос, чем вы думали выбирая квартиру в жк, где планируются дворы без машин, а вы хотите парковать машины во дворе? Так же я уверен, что застройщик будет сдавать парковочные места в аренду, пока их не кто не купит. Так что все будет нормально я думаю, но в своем дворе я не допущу стоянку авто ибо я например, покупал квартиру в этом ЖК специально, что бы в моем дворе не было машин.
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 16:37:28 от Карбудагов Ни »