Заказать ремонт

Метро в ИК (ближайшие станции, сроки строительства и др.)

  • 1274 Ответов
  • 515441 Просмотров

kewl

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +9
0
Метро - возможно уже через пол года :yahoo:
https://stroi.mos.ru/metro
вы имеете ввиду, что теперь Прокшино на схеме и в сроках строительства на сайте значится на 2018 год? Раньше был 2019.

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
вы имеете ввиду, что теперь Прокшино на схеме и в сроках строительства на сайте значится на 2018 год? Раньше был 2019.
Именно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Так метро будет уже в 2018 либо это враньё

drumter

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3.1
0
2018 год длится ровно (и целый) год.
Так что 2018 не равно через полгода.

С уважением, ваш Капитан Очевидность.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Именно)
посмотрите ниже, схемы метро (по Вашей ссылке) есть " все станции метро строящиеся  до 2020 года", на ней Прокшино 2019 год обозначено.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 22:04:22 от Лия »
Ребята, давайте жить дружно)

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Лия, то есть правда зарыта именно там, в глубине, а на поверхности для идиотов?
 :crazy:
 

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Новость про метро в 2018 отличная!
Пы. Сы. Есть у меня мнение, что половину Москвы выселят ща МКАД. Вот и торопятся.

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
Метро будет в 19 году. Это говорят люди, которые это знают точно. И то это если всё по графику пойдёт при нынешнем финансировании, так что не расчитывайте на 2018 год, чтобы потом не говорить какие в правительстве сидят идиоты и тд.
А в начале или конце 19 года это пока что неизвестно из за ряда причин.

tanison

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • татьяна
  • Корпус: 4.2
0
пока ремонт в квартире...как раз переедем и метро откроют ;)

nikki_9101

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +13
    • Анастасия
  • Корпус: 13.2
0
А по поводу метро Мамыри есть информация? Наш менеджер утверждает, что оно появится к 2020, но я что-то на схеме метро не нашла)

Кирилл5.1

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • zeonic
  • Рейтинг: -5
    • Кирилл
  • Корпус: 5
0
Метро будет в 19 году.
А в начале или конце 19 года это пока что неизвестно из за ряда причин.
мы сейчас с родителями на дмитровке живем, там копают метро селигерская открытие в четвертом квартале этого года, а теперь наберить побольше воздуха в грудь, обещали в 14 году уже запустить ахахахахах 8) 8) 8)
 ну уж коли в планах метро так это прекрасно! не жданный бонус! при покупке квартиры с уровня котлована) я этим очень доволен!

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Метро будет в 19 году. Это говорят люди, которые это знают точно. И то это если всё по графику пойдёт при нынешнем финансировании, так что не расчитывайте на 2018 год, чтобы потом не говорить какие в правительстве сидят идиоты и тд.
А в начале или конце 19 года это пока что неизвестно из за ряда причин.
Никто ничего знать точно не может, даже какие-то мифические "люди". Могут и в 20-ом сдать, а могут и в 18-ом, это как захотеть, как шевелить этот проект. Люди, которые управляют городом - это могут, поверьте.
P.S. А про метро через 6-ть месяцев, ну это юмор)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Лия, то есть правда зарыта именно там, в глубине, а на поверхности для идиотов?
 :crazy:
не знаю....кому что применимо) я же в свою очередь, изложила факт, без всякого подтекста
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Метро будет в 19 году. Это говорят люди, которые это знают точно. И то это если всё по графику пойдёт при нынешнем финансировании, так что не расчитывайте на 2018 год, чтобы потом не говорить какие в правительстве сидят идиоты и тд.
А в начале или конце 19 года это пока что неизвестно из за ряда причин.
это более похоже на правду. я думаю, что чтобы нам не говорили и не писали в сми , метро в 19 году это при ооооочень хорошем раскладе.
Ребята, давайте жить дружно)

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
Никто ничего знать точно не может, даже какие-то мифические "люди". Могут и в 20-ом сдать, а могут и в 18-ом, это как захотеть, как шевелить этот проект. Люди, которые управляют городом - это могут, поверьте.
P.S. А про метро через 6-ть месяцев, ну это юмор)
Так наша станция метро в приоритете плана развития метрополитена. Это для нас плюс, т.к такой ситуации как с селигерской например Не будет. Поэтому про "шевелить" - 2019 это максимально быстро будет.
Про мамыри там какие то трудности были, как я понял в 2020 году его не будет.