Заказать ремонт

Давайте Знакомится соседи )

  • 338 Ответов
  • 132814 Просмотров

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #30: 15 Декабрь 2015, 23:30:01 »
Это очень старое видео , на дворе зима

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #31: 15 Декабрь 2015, 23:31:36 »
Где видео ?

тут смотрите https://www.dropbox.com/sh/fgwxyv68kai5zb7/AAC18JWNclKWqTE0vjgMKJ3_a?dl=0

ах, ну да, три дня это уже срок....ну тогда свежего ничего нет.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #32: 15 Декабрь 2015, 23:40:36 »
Это три дня назад ? Хм такое ощущения что октябрь ₽) буду смотреть спасибо

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #33: 18 Декабрь 2015, 00:30:34 »
Дорогие соседи , не кто не знает номер дом какой у нас ? Тоисть я имел ввиду , вот серия дома у людей к примеру П-44 , Копэ Башня , а у нас какая серия дома ? Хотелось бы готовые решения найти в интернете по поводу планировок .

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #34: 18 Декабрь 2015, 00:33:01 »
Дорогие соседи , не кто не знает номер дом какой у нас ? Тоисть я имел ввиду , вот серия дома у людей к примеру П-44 , Копэ Башня , а у нас какая серия дома ? Хотелось бы готовые решения найти в интернете по поводу планировок .

у нас дома не_серийные, авторский проект, индивидуальный, так сказать. А планировки на офф сайте есть. Или вам прям со всеми размерами посмотреть хочется? Такого не встречал.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #35: 18 Декабрь 2015, 00:53:31 »
Все размеры я запросил у руководства , пришли спустя 2 недели , я вам кину завтра сюда , как буду дома :) вот читаю форум и в шоке ) хотелось бы дома комфорт класса и под забором и что бы охрана была и шлагбаум, вот соседи Николо который у них дома эконом сказали мне сегодня , и то есть забор и охрана , может проголосуем ? Что бы был шлагбаум и тоже под забором ? Как вам мысль ? Очень хотелось бы вашей поддержки ) веть охрана нужна ) и дом хотелось бы хороший комфорт )

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #36: 18 Декабрь 2015, 00:54:44 »
Я просто хотел из 76.6 что нибудь придумать другое , не то что у них отмечено ) зачем мне прихожая  12 метров

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #37: 18 Декабрь 2015, 01:25:05 »
Все размеры я запросил у руководства , пришли спустя 2 недели , я вам кину завтра сюда , как буду дома :) вот читаю форум и в шоке ) хотелось бы дома комфорт класса и под забором и что бы охрана была и шлагбаум, вот соседи Николо который у них дома эконом сказали мне сегодня , и то есть забор и охрана , может проголосуем ? Что бы был шлагбаум и тоже под забором ? Как вам мысль ? Очень хотелось бы вашей поддержки ) веть охрана нужна ) и дом хотелось бы хороший комфорт )
Мы точно за забор и шлагбаум, и охрану.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #38: 18 Декабрь 2015, 01:31:21 »
Давайте тогда ближе как будет готов дом разговаривать с руководством , либо сейчас начинать я даже не знаю и за что нам сейчас браться всем кто не против а наоборот ЗА . Хотелось бы конечно и шлагбаум а раз там закрытая домовая территория то хотя бы , пропускной пункт где будет сидеть охрана . Ненадо экономить на нас , надо сказать застройщику , что мы сами платим за охрану и осознанно идём на это и хотим этого . :))) зависит сколько голосов мы соберём ) я думаю против будет больше ) так как не кто не любить платить за своё спокойствие и удобства ) ну территория огорожена и на этом спасибо , но хотелось бы пропускной пункт ) так как шлагбаум получается не нужен веть въезд к подъезду будет запрещён .

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #39: 18 Декабрь 2015, 01:46:09 »
Давайте тогда ближе как будет готов дом разговаривать с руководством , либо сейчас начинать я даже не знаю и за что нам сейчас браться всем кто не против а наоборот ЗА . Хотелось бы конечно и шлагбаум а раз там закрытая домовая территория то хотя бы , пропускной пункт где будет сидеть охрана . Ненадо экономить на нас , надо сказать застройщику , что мы сами платим за охрану и осознанно идём на это и хотим этого . :))) зависит сколько голосов мы соберём ) я думаю против будет больше ) так как не кто не любить платить за своё спокойствие и удобства ) ну территория огорожена и на этом спасибо , но хотелось бы пропускной пункт ) так как шлагбаум получается не нужен веть въезд к подъезду будет запрещён .
думаю пока не будет сдан весь жк, никто этим не станет заниматься, и если и будет сделано, то силами и средствами самих жильцов.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #40: 18 Декабрь 2015, 02:45:50 »
Ну я согласен , понятно что не за средства компании застройщика , я думаю там не много с квартиры то выйдит , будем смотреть когда сдадут , от туда и будем плясать .

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #41: 18 Декабрь 2015, 06:47:42 »
....вот соседи Николо который у них дома эконом ....

Это вы про Николин Парк? Если у них эконом, то у нас то вообще трущебы будут  :'(
Их проект все же чуть выше классом. В ИК с началом кризиса концепт пересмотрели, класс понизили. Как минимум отказались от подземных парковок в самих домах.

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 1.3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #42: 18 Декабрь 2015, 07:54:30 »
Доброго времени суток ) У кого-нибудь есть планы квартир со всеми размерами ? Интересует корпус 1.3 2-ка 67.3 кв.м.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #43: 18 Декабрь 2015, 11:05:28 »
У меня в PDF как сюда кинуть ? У меня есть план с чертежом всех квартир .

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #44: 18 Декабрь 2015, 11:06:02 »
Кому нужно кидайте почту я буду кидать вам план квартир точные размеры