Заказать ремонт

Кухонный гарнитур... Какой выбрать?

  • 150 Ответов
  • 65538 Просмотров

viovi

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: +4
    • Кристина
  • Корпус: 7.4
+1
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #75: 17 Январь 2018, 09:56:42 »
Я присматриваюсь к кухням Миксон (mikson.su)
в инстаграме можно посмотреть их работы: Instagram.com/mikson.su

Есть у кого-нибудь по ним какие-нибудь отзывы? Или мнения)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #76: 17 Январь 2018, 10:08:40 »
из всего, что я просмотрела , мне понравилось тут :
 https://zetta.ru/
смотрела на Пресне.
ЗОВ красивые, да можно подобрать то, что нужно тебе, есть готовые интересные кухни, но по качеству очень уступают ZETTE. Дома у меня Икеа, очень функциональная и удобная за время использования нигде ничего не сломалось, не треснуло, не поцарапалось, качественные механизмы, все работает так как и должно быть.
Предпочтение отдала Икее из-за цены.


« Последнее редактирование: 17 Январь 2018, 10:10:40 от Лия »
Ребята, давайте жить дружно)

Валентина

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +37
    • Валентина
  • Корпус: 1.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #77: 17 Январь 2018, 13:46:38 »
Мы будем брать в салоне Кухонный двор, нам понравился проект, все наши хотелки учли, в пятницу поедем оставлять предоплату

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
-1
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #78: 17 Январь 2018, 15:09:20 »
Отпишитесь плиз ,потом о качестве и цене!

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #79: 17 Январь 2018, 15:15:06 »
Есть у кого-нибудь по ним какие-нибудь отзывы? Или мнения)

я выше писала, что тоже рассматриваю кухни Микеланджело как основного фаворита. У них просто 2 сайта: mikuhni.ru и mikson.su

Если будет время/желание сделаю еще просчет в Стильных и в Марии. Там подкупает наличие беспроцентной рассрочки

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #80: 17 Январь 2018, 15:18:02 »
Мы будем брать в салоне Кухонный двор, нам понравился проект, все наши хотелки учли, в пятницу поедем оставлять предоплату
Вы уже на финише ремонта?!

Валентина

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +37
    • Валентина
  • Корпус: 1.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #81: 17 Январь 2018, 15:40:55 »
Вы уже на финише ремонта?!
Нет, у нас ещё не готов дизайн проект, ждём. Просто для планировочного решения нам нужно было определиться какая будет кухня угловая или прямая, ну соответственно и с ценой определиться. Решили остановиться на угловой. Нам наш дизайнер посоветовала Кухонный двор. Мы были в Стильных кухнях и ЗОВ, но то что нужно мне делают только в Кухонном дворе. Просто у каждой фабрики свои возможности. Например, я хотела радиусные и вогнутые шкафы, чтобы кухня "волной" была, а в Стильных делают только радиусные. В общем, чтобы определиться, что Вы хотите и что Вас устроит, съездите в несколько мест. Таким образом у Вас будет несколько проектов и различные идеи от дизайнеров кухонь, а потом Вы уже точно определитель какой кухонный гарнитур Вам нужен. Мы так и делали, из нескольких проектов в конечном итоге один слепили  :)

Валентина

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +37
    • Валентина
  • Корпус: 1.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #82: 17 Январь 2018, 15:47:30 »
Проекты составляются бесплатно, так что Вы ничего не потеряете. Кстати, ещё один момент, в Стильных кухнях и Кухонном дворе есть такая фишка, можно заключить предварительный договор оплатив 5 т.р., чтобы зафиксировать скидки. Если Вас всё устроит, то можно оставить предоплату 20-25% от стоимости кухни и тогда у Вас зафиксируется цена, т.е. если потом через месяца 2-3 Вы уже будете заказывать кухню, то несмотря на подорожание цен на рынке, у Вас стоимость останется прежней. И ещё одна фишка, после предоплаты Вы можете перерисовать проект хоть 100 раз, цена за мебель не измениться, т.к. она уже зафиксирована. Вот в пятницу поеду оставлять предоплату и ещё раз уточню на всякий пожарный.

Валентина

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +37
    • Валентина
  • Корпус: 1.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #83: 17 Январь 2018, 15:48:59 »
Если Вы потом передумаете брать кухню в каком-то салоне, то в Стильных кухнях возвращают полностью 5000 т.р., а в Кухонном дворе 4975 т.р., 25 р. они себе оставляют, правда я не помню почему.

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #84: 17 Январь 2018, 16:39:45 »
И ещё одна фишка, после предоплаты Вы можете перерисовать проект хоть 100 раз, цена за мебель не измениться, т.к. она уже зафиксирована.

Валентина, подскажите, пож-та, а как они делали просчет без замеров? ведь если я правильно понимаю, точных размеров у вас сейчас нет, и будут они только после завершения ремонта. И ведь точно что-то поменяется в расчетах. Насколько я знаю, что даже изменения в пару сантиметров могут привести к тому, что расчеты по всему гарнитуру "поползут". Например, могут поменяться размеры шкафчиков, столешницы и т.д. Меня очень сильно удивляет, что они берут предоплату (фиксируют условия по Договору) до момента произведения замеров готового помещения. Вы точно в этом уверены?

Валентина

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +37
    • Валентина
  • Корпус: 1.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #85: 17 Январь 2018, 17:10:13 »
Валентина, подскажите, пож-та, а как они делали просчет без замеров? ведь если я правильно понимаю, точных размеров у вас сейчас нет, и будут они только после завершения ремонта. И ведь точно что-то поменяется в расчетах. Насколько я знаю, что даже изменения в пару сантиметров могут привести к тому, что расчеты по всему гарнитуру "поползут". Например, могут поменяться размеры шкафчиков, столешницы и т.д. Меня очень сильно удивляет, что они берут предоплату (фиксируют условия по Договору) до момента произведения замеров готового помещения. Вы точно в этом уверены?

У нас есть расчёты, которые делала дизайнер. Это всё понятно, что после ремонта уже будут точные расчёты. Для нас было важно посчитать приблизительную стоимость и определиться какой будет нарнитур угловой или прямой. Мы сейчас будем оставлять предоплату, чтобы зафиксировать цены и скидки, а потом уже, когда будет сделан ремонт, будем вызывать замерщика и уже предметно общаться. В любом случае после ремонта цена за кухню будет поменьше, чем сейчас, т.к. площадь немного уменьшиться

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #86: 17 Январь 2018, 17:15:41 »
Валентина, раз так, надо будет тоже съездить и сделать предварительный расчет. Спасибо за информацию. А сколько у вас сейчас получилась кухня и какая длина, если не секрет?

Валентина

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +37
    • Валентина
  • Корпус: 1.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #87: 17 Январь 2018, 17:30:02 »
Валентина, раз так, надо будет тоже съездить и сделать предварительный расчет. Спасибо за информацию. А сколько у вас сейчас получилась кухня и какая длина, если не секрет?
Анастасия, мне кажется, это классная программа лояльности. У нас получилось по метражу 5440 мм , 340 т.р., гарнитур угловой

Валентина

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +37
    • Валентина
  • Корпус: 1.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #88: 17 Январь 2018, 17:40:03 »
Мы были в салоне в Новых Черёмушках, это так для информации)))

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #89: 17 Январь 2018, 18:39:27 »
У нас получилось по метражу 5440 мм , 340 т.р., гарнитур угловой

если это со всей техникой и столешницей, то совсем недорого