Заказать ремонт

Цена квартир

  • 275 Ответов
  • 114858 Просмотров

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Цена квартир
« Ответ #240: 13 Апрель 2017, 15:35:01 »
Можно ул.  и номер его дома? Интересно.
Новочерёмушкинская улица, 60к2
Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

Mellana

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: +1
    • Mellana
  • Корпус: 5.1
0
Цена квартир
« Ответ #241: 13 Апрель 2017, 15:36:23 »
Не надо переходить на личности, и обижать мои родимые панельки 
Наверное почти у всех есть такие родимые панельки:) У нас например она еще и в пятиэтажке)) Но время идет, требования к жилью меняются, мы становимся все привередливее... Наши любимые панельки теперь составляют большой контраст с нашим новым и не менее любимым жильем:)

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Цена квартир
« Ответ #242: 13 Апрель 2017, 16:35:50 »
Новочерёмушкинская улица, 60к2
Хороший, добротный домик :good:. Особенно для 70-90 гг. Но для сегодняшнего дня, уже "МИЦ".

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Цена квартир
« Ответ #243: 13 Апрель 2017, 16:38:18 »
А весь смысл инвестмента и заключается в том, чтобы увидеть перспективу, пока нигде не обозначенную.
:good:

Ispanka

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Рейтинг: +46
  • Корпус: 1.1
0
Цена квартир
« Ответ #244: 13 Апрель 2017, 18:58:18 »
Думаю то, что Вы говорите, не является единственной истиной.
Во первых -нестандартных планировок в МСК полно. См. дома на Ленинском ,Новые черемушки. Сейчас антивно застраиваются районы вблизи МЦК.
Единственный плюм ИК по сравнению с любым домом в МСК -это цена.
И рассчиытвать здесь стоит на такой же контингент, а именно тех, кому не хватило денег на жилье на Ленинском или Черемушках или тех, кто выбрал между двушкой в панельке на теплом стане трешку в ИК в надежне на дальнейшее развитие инфраструктуры и метро.
Я думаю ни для кого не секрет, что проблемы с дет. садом и школой здесь будут решины намного позже заселения первой. второй и третьей очереди. Т.е. те кто выбрал комфорт в кв. метрах будут вынуждены возить детей на ТС пока они не вырастут))
Насчет 10 лет, естественно чем дольше инвестиция. тем выше прибыль, но последнии 10 лет эта прибыль на жилье в основном за счет инфляции. А если посчитать инфляцию 2016 года, то весь прирост цен ей и съелся.
Поэтому покупка с точки зрения инвестиции на самом деле бессмысленна, лучше положить деньги в банк.
Но здесь есть одно НО, в нашей стране недвижимость до сих пор является самой стабильной инвестицией. А как известно стабильные инвестиции наименее прибыльны. И при развитии экономики мы к этому приходим. Тем более сейчас активно внедряются программы. которые делают инвестицию в недвижимость все менеее и менее прибыльной - а именно увеличение срока до получения налогового послабления.

Отсюда выводы, которые конечно же являются только моим мнением:
- покупать ИК при 100% уверенности, что Вы здесь не будите жить никогда, абсолютно бессмысленно, лучше купить однушку в панельке у метро. Вероятность ее продать с получением прибыли намного выше. Особенно если речь идет не про однушку в 9 этажке, а например в 22 этажке.
- Если не хватает на однушку у метро на ТС, то тогда имеет смысл рассмотреть ИК в качестве инвестиции = сбережения имеющихся средств.
- Если не хватает на однушку у метро на ТС, но хватает на двушку здесь - пожить нормально)) при усчете, что Вам не надо ездит ьна работу каждый день к определенному времени.

А теперь еще мое мнение про чюдо метро и про увеличение стоимости квартиры из-за него.
От ИК до метро Прокшино хороших мин 20 пешком или ехат ьна автобусе которого нет и по дороге которой пока нет.
От Прокшино до Саларьево будет минимум 15 мин езды, а скорее всего все 20, так как легкое метро как правило более медленное.
Дальше с вероятностью 90% будет пересадка с Саларьево - еще потеря 10 мин. (В Саларьево сделали с ТПУ, а значит с большое вероятность безпересадочной ветки не будет).
И потом еще 30 мин от Саларьево до кольца.
На данный момент существующий автобус 882Н идет по ТС за 20 мин (максимум 30 утром в пробке).
Метро ИК практически бесмыссленно  и уж точно не для жителей ИК, а для новых и новых застроек и увеличения их стоимости.
Наличие большого количества предложений в данном районе с вероятностью 90% приведет к очень медленному росту цен на жилье, которое будет сжираться инфляцией..






Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
Цена квартир
« Ответ #245: 13 Апрель 2017, 19:51:16 »
Если вы до сих пор думаете что прокшино это лёгкое метро, а не продление сокольнической линии, тогда вы сильно удивитесь  :D

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Цена квартир
« Ответ #246: 13 Апрель 2017, 20:25:04 »
Ispanka,
в кольце 30% домов - помойки, с помоечными дворами, обглоданными качелями из крашеного чугуна и километрами пути до того же метро.
Странная налоговая логика. В боязни/нелогичности именно с такой схемы налог заплатить, платя всё тоже самое годами, из своей же зарплаты. 87% из 100% прибыли - тоже прибыль.
Вы наверное думаете, что Прокшино будет функционировать только для таун-хаусов напротив него, а все остальные будут лезть до метро по пояс в глине, падая в этой глине, с трудом поднимаясь из неё, опять падая, наступая на таких же упавших рядом - но идя, идя, идя...
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2017, 20:28:14 от ГЕОРГ »

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Цена квартир
« Ответ #247: 13 Апрель 2017, 22:11:51 »
ГЕОРГ, с глиной прям  :D

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Цена квартир
« Ответ #248: 13 Апрель 2017, 23:50:55 »
Elen;)

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Цена квартир
« Ответ #249: 14 Апрель 2017, 09:19:02 »
Cчитаю, что наши вложения в ИК правильные, благодаря Солнцево-Бутово-Видное, Калужка и Киевка будут под боком, т.е. по Ленинскому проспекту до центра без пробок можно очень быстро доехать. На мой взгляд, Сокольническая ветка самая хорошая, самые престижные ВУЗы Москвы на ней всё-таки))) Когда квартиру в офисе продаж оформлял, передо мной оформлялась, пожилая семейная пара москвичей, учителя, на пенсию вышли решили переехать в ИК.

Rimma

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • Всё идёт по плану!!!
  • Рейтинг: +10
    • Римма
  • Корпус: 12.1
0
Цена квартир
« Ответ #250: 14 Апрель 2017, 09:34:36 »
 :yes:
Cчитаю, что наши вложения в ИК правильные

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Цена квартир
« Ответ #251: 14 Апрель 2017, 10:33:21 »
На вкус и цвет все линии разные. Мне оранжевая больше по душе =)
sokolovcz.ru

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Цена квартир
« Ответ #252: 14 Апрель 2017, 10:42:41 »
На вкус и цвет все линии разные. Мне оранжевая больше по душе =)
Илюша, уверен найдутся фанаты Бутовского легкого метро и поклонники Выхино)))

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Цена квартир
« Ответ #253: 14 Апрель 2017, 12:04:37 »
Мне всё равно, рядом метро с ИК или не рядом, мне главное МЕГА рядом, у нас семья шопоголиков=))))

А то, что инвестиция или не инвестиция в ИК это всё ерунда... Инвестировать надо в детей, а не в недвижимость!

Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +44
    • Антон
  • Корпус: 12
0
Цена квартир
« Ответ #254: 14 Апрель 2017, 12:09:57 »
Инвестировать надо в детей, а не в недвижимость!
Между тем, акции детей на фондовом рынке вчера выросли на два пункта.