Заказать ремонт

Цена квартир

  • 275 Ответов
  • 114913 Просмотров

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Цена квартир
« Ответ #255: 14 Апрель 2017, 12:28:46 »
Между тем, акции детей на фондовом рынке вчера выросли на два пункта.

 :yahoo: :D
Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Цена квартир
« Ответ #256: 14 Апрель 2017, 13:40:36 »
Мне всё равно, рядом метро с ИК или не рядом, мне главное МЕГА рядом, у нас семья шопоголиков=))))

А то, что инвестиция или не инвестиция в ИК это всё ерунда... Инвестировать надо в детей, а не в недвижимость!
Инвестировать надо в детей! Щас я дети в вас буду инвестировать!, сказал Денис, заходя в Мегу на шопинг!!!  :D 8) :yahoo:

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Цена квартир
« Ответ #257: 14 Апрель 2017, 13:42:41 »
Инвестировать надо в детей! Щас я дети в вас буду инвестировать!, сказал Денис, заходя в Мегу на шопинг!!!  :D 8) :yahoo:

Ах-ха-ха, вырыл я себе яму, задал тему для троллинга  :D :D :D
Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Цена квартир
« Ответ #258: 14 Апрель 2017, 14:08:44 »
Инвестировать надо в детей, а не в недвижимость!
Ну.. тут спорные инвестиции :) я вон две "акции" приобрел, пока одни убытки, и улучшения не наблюдается ближайшие "лет много" :)

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Цена квартир
« Ответ #259: 14 Апрель 2017, 14:14:17 »
Ну.. тут спорные инвестиции :) я вон две "акции" приобрел, пока одни убытки, и улучшения не наблюдается ближайшие "лет много" :)

Хм, может не правильная стратегия инвестиций? У меня одна "акция" и пока тьфу тьфу на хорошем подъёме... Опасаюсь только, что лет в 17, что уже через 6 лет "акция" может обвалиться... но всё же, разрабатываю антикризисные меры уже сейчас=))
Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Цена квартир
« Ответ #260: 14 Апрель 2017, 14:32:31 »
У меня одна "акция" и пока тьфу тьфу на хорошем подъёме...
ну если в массе живого веса, то да, только в рост (и то какой то не особо активный), а вот в остальном....  А обвал в 17 лет, это подразумевается требование подарить на 18-ти летие свою квартир/машину? :) вообще в 18 и дальше, уже можно начинать искать покупателя на свою акцию, выгодно продать и жить спокойно (пока у акции не появятся свои акции :scratch::)

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Цена квартир
« Ответ #261: 14 Апрель 2017, 15:21:45 »
ну если в массе живого веса, то да, только в рост (и то какой то не особо активный), а вот в остальном.... 
Рост именно в развитии а не в весе, в свои 11 лет "акция" начинает приносить дивиденды уже=)) А в 18, ну переломный возраст и тому подобное, армия, университет и так далее, множественные факторы из внешнего мира.
Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Цена квартир
« Ответ #262: 18 Апрель 2017, 08:31:43 »
Новочерёмушкинская улица, 60к2


 У меня д59 к1 дом))

Mellana

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: +1
    • Mellana
  • Корпус: 5.1
0
Цена квартир
« Ответ #263: 18 Апрель 2017, 09:55:36 »
Хм, может не правильная стратегия инвестиций? У меня одна "акция" и пока тьфу тьфу на хорошем подъёме... Опасаюсь только, что лет в 17, что уже через 6 лет "акция" может обвалиться... но всё же, разрабатываю антикризисные меры уже сейчас=))

 :D :D :D Мечтайте-мечтайте, пока Вашей "акции" 11 лет)) Моя "акция" в 14 уже поняла, что в нашей стране учеба мало что решает, а в 16 - заявила, что миллиарды можно и без образования заработать)) так и пропали мои надежды на то, что инвестиции в образование "акции" окупятся )))
А если серьезно, то нельзя заранее ничего предсказать. Что в будущем принесет большую пользу: квартира, которую можно сдать (и тем самым увеличить себе размер пенсии), или "акция", у которой на уме только погулять и "мам, дай мани на кармани" ... Вопрос философский... Будем надеяться, что и то, и другое пользу принесет)))

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Цена квартир
« Ответ #264: 18 Апрель 2017, 10:01:56 »
Моей акции пока 4 и права только начинает качать 8)

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Цена квартир
« Ответ #265: 18 Апрель 2017, 11:57:04 »
А если серьезно, то нельзя заранее ничего предсказать. Что в будущем принесет большую пользу: квартира, которую можно сдать (и тем самым увеличить себе размер пенсии), или "акция", у которой на уме только погулять и "мам, дай мани на кармани" ... Вопрос философский... Будем надеяться, что и то, и другое пользу принесет)))
смотрю вот на себя, и понимаю, что лучше в недвижимость вкладывать - полезнее:)
Моей акции пока 4 и права только начинает качать
как то поздно.. моя в 3 с небольшим выучила "Давай так договоримся" и все, теперь дома как на рынке, по любому поводу нужно сбивать цену договора :)

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Цена квартир
« Ответ #266: 18 Апрель 2017, 20:07:20 »
смотрю вот на себя, и понимаю, что лучше в недвижимость вкладывать - полезнее:)как то поздно.. моя в 3 с небольшим выучила "Давай так договоримся" и все, теперь дома как на рынке, по любому поводу нужно сбивать цену договора :)

Хмм акция подрастет и на рынке будет всех прогибать))))

uNs

  • Постоялец
  • ***
  • 113
  • Рейтинг: +18
    • Evgeny
  • Корпус: 4.1
0
Цена квартир
« Ответ #267: 18 Апрель 2017, 20:36:07 »
Форумчане, уже вторая страница чистого оффтопа. Давайте уважать других участников. Спасибо!

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Цена квартир
« Ответ #268: 18 Апрель 2017, 22:48:22 »
Форумчане, уже вторая страница чистого оффтопа. Давайте уважать других участников. Спасибо!

Боже ну что за слезы :'(
Сейчас слишком рано обсуждать изменения в стоимости квартир, все обсасывать по 100 раз тоже нет смысла...

uNs

  • Постоялец
  • ***
  • 113
  • Рейтинг: +18
    • Evgeny
  • Корпус: 4.1
0
Цена квартир
« Ответ #269: 19 Апрель 2017, 07:23:08 »
Боже ну что за слезы :'(
Сейчас слишком рано обсуждать изменения в стоимости квартир, все обсасывать по 100 раз тоже нет смысла...
Никаких слез. Есть куча специальных тематических разделов. Не всем интересно читать про чужих детей. ;)