Заказать ремонт

Публичные слушания по территориям прилегающим к ЖК "Испанские кварталы"

  • 424 Ответов
  • 139301 Просмотров

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Все верно. Нужно отправить протесты на электронку. Не обязательно сканы, можно просто написать. По всем трем участкам. До слушаний мы от офиц лиц получили инфо, что эл письма не учитываются, но вчера администрация заявила, что примут до 26 включительно все пожелания, в том числе и по электронной почте.
видимо я что- то пропустила, тк вчера поехали подписать протест, но в офисе нам сказали, что впервые такое слышат(((
Ребята, давайте жить дружно)

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
 Лия, а можно подробнее, куда ездили и кто отказал?

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
 в офис А101 ( на стройке и в Коммунарке), и на ресепшн, и продажница, вот и думаю, что поменялось что то, или я недопоняла...
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2016, 13:17:58 от Лия »
Ребята, давайте жить дружно)

HellBiter

  • Пользователь
  • **
  • 86
  • Рейтинг: +48
    • Алексей
  • Корпус: 5.1
0
в офис А101 ( на стройке и в Коммунарке), и на ресепшн, и продажница, вот и думаю, что поменялось что то, или я недопоняла...
А причем здесь А101 и протесты по кадастру? застройщику вообще по барабану все эти движухи.. все взаимодействие идет через местных муниципалов и префектуру..  :nea:

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
в офис А101 ( на стройке и в Коммунарке), и на ресепшн, и продажница, вот и думаю, что поменялось что то, или я недопоняла...
Лия, вы ошиблись. Протесты нужно отправлять либо в Администрацию Сосенского поселения либо в Префектуру. Или же отправьте гневные письма по трем участкам на 3 адресата ( пост выше)

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
sosenskoe@yandex.ru, adm@sosenskoe-omsu.ru а также на сайте префектуры http://tinao.mos.ru/contacts/reception/Y/941a85663f3691cb714ec2a44f9c0ee8/       в течении недели можно и нужно оставлять свои отзывы по участкам с кадастровыми номерами 356, 2875 и 2825. Пожалуйста, уважаемые соседи, отправьте свои пожелания до 26.10 включительно по всем трем участкам. В вашем письме необходимо указать следующее:  Замечания и предложения к участку градостроительного плана Москвы, кадастровый номер.........., от ... ФИО, на основании ДДУ N........ ( агентский договор), жк Испанские Кварталы. расположенного по адресу:г. Москва, поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское.  Далее само заявление о том, что вы категорически против изменения вида разрешенного использования участка. Супругам можно отправлять с разных ящиков. Чем больше писем, тем лучше!!!!!  За основу письма можно взять формы, которые мы отправляли почтой. Там указаны адреса и кадастровый номера участков. Пожалуйста, не забывайте писать письма!

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
*На прошл неделе с мужем выслали бумажные письма в префектуру ТиНАО, сегодня пришел ответ... и я ничего не поняла в нем :crazy: Написано много, но по сути - во исполнение решений рабгруппы Градо-строит комиссии г Москвы и таких-то законов проводятся слушания по таким-то участкам. Период проведения 20.10.16, адрес такой-то. Вы можете представить свои предложения и замечания посредством экспозиции, выступлений на слушаниях, письм предлож и т.п
Вы вправе направить свои предложения в период 7 дн после слушаний.
... и все? я ожидала в ответе получить что-то типа: "Ваши замечания приняты к рассмотрению". Зачем мне написали то, что я и так сделала уже??? :crazy:

*Elen, В эл. виде письма отправили.

*Жалобу в администрации президента переадресовали в Минприроды. Так что президент мне не ответит :'(
Остальные адресаты молчат >:(

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Лия, вы ошиблись. Протесты нужно отправлять либо в Администрацию Сосенского поселения либо в Префектуру. Или же отправьте гневные письма по трем участкам на 3 адресата ( пост выше)

писали же что с дду в офисе есть тетради по сбору подписей....
Ребята, давайте жить дружно)

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
В администрации Сосенского в Коммунарке были журналы, где можно было оставлять подписи на этапе экспозиции ДО слушаний.

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Собирался в будущем ходить рыбачить , но к тому времени смотрю там рыба мутант будет , разговаривать еще со мной начнет

Та же проблема=((
Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

Oks

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Оксана
  • Корпус: 3.2
0
Всем привет ;)
И я письма отправила!

Dee

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
    • Denis
  • Корпус: 1.1
0
мы тоже отправили по почте с уведомлением  :)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Мне пришел интересный ответ из деп. природопольз. Москвы.
У фудсити очистные сооруж оказывается есть, но при этом вода в реке загрязнена, что подтвердили деп. Росприроднадзора. На основании выявленного нарушения организации вынесенно только постановление. иии все? на этом дело закрыли?
А вива транс так вообще включено в список объектов, оказывающих негативное влияние на окр. среду, так что подлежит обяз экологич надзору.... но тем не менее никто не спешит исправлять сложившуюся ситауцию с загразнением в этом районе
 :( печально.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Я вам больше скажу. Выяснилось, что ВиваТранс ведет деятельность на участке с разрешенным использованием " размещение адм. зданий". А лицензия выдана на совсем др кадастровый участок. Полный беспредел

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
Единоросы рулят как всегда :-[