Заказать ремонт

Публичные слушания по территориям прилегающим к ЖК "Испанские кварталы"

  • 424 Ответов
  • 139264 Просмотров

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Паровоз8179, отстань ты от единоросов)))) рулят кругом, одни много миллионные взятки, какая разница кто у руля и как называется...

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
В мультике нашего детства про Чебурашку , Генадий заткнул задницей трубу  тем самым спас речку, вот идет время к тому что скоро народ будет сам действовать пока чиновники думают

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
У меня одного возникает вопрос, куда делась Татьяна Хованская, после слушаний??? Для чего было писать посты на форум, рисовать десятки плакатов, фотографировать заброшенные шлагбаумы в лесу, чтобы объявить что личный участок стоит 18 миллионов?  Я один это заметил?!

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3

Kavyn

  • Постоялец
  • ***
  • 205
  • Рейтинг: 0
0
У меня одного возникает вопрос, куда делась Татьяна Хованская, после слушаний??? Для чего было писать посты на форум, рисовать десятки плакатов, фотографировать заброшенные шлагбаумы в лесу, чтобы объявить что личный участок стоит 18 миллионов?  Я один это заметил?!

Даже если и так, запрет подобных производств рядом с нашим ЖК - тоже дело полезное.
Мы не в проигрыше.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Господа , что бы не перечитывать , скажите пожалуйста , кто такая Татьяна Хаванская ?

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Homer725, хозяйка участка в деревне рядом с нами.

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
А я снимал деревню с воздуха можно посмотреть помидоры там не померзли

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Homer725, хозяйка участка в деревне рядом с нами.
И что она от нас хочет ?

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
И что она от нас хочет ?
завладеть нашим недостроенным имуществом )))

Kavyn

  • Постоялец
  • ***
  • 205
  • Рейтинг: 0
0
завладеть нашим недостроенным имуществом )))

мама-ама-криминал

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
завладеть нашим недостроенным имуществом )))

А Как нам выдали разрешения на строительство по кадастре , если там чья то земля ?)))

El

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • Рейтинг: +67
0
Мне искренне непонятно зачем жителям нашего ЖК и НП нужен парк в дубраве. Если мерить от самых крайних домов до дубравы расстояние, то получается 1,5-2 км, для НК еще больше. Парковок и нормальной дороги до дубравы нет, есть просто асфальтированная поселковая дорога предназначенная для проезда местных жителей до своих очагов. То есть добираться на машине до туда не вариант. Пешком с детьми 2 км пехом это тоже нереал, а еще надо возвращаться 2 км, а еще там погулять. Гулять средь чужих деревенских дворов, не знаю как для других, но для меня весьма сомнительное удовольствие. Да и навряд ли жители деревни готовы будут терпеть несколько тысяч человек с наших ЖК.
Думаю, что лучше оставить на этом месте просто дубраву и озаботится благоустройством ближайшего леса. Что же касается жителей близлежащей деревни, то я понимаю их беспокойство. Возможно наличие парка хоть как то подымет стоимость их быстро теряющей в цене недвижимости, но в целом они находятся в тупике между промзоной, кладбищем и будущей крупной магистралью. А с высоты ближайших ЖК все их хозяйство как на ладони. Ни об экологии, ни об тишине или приватности и прочих радостях загородной жизни думать уже не приходиться. Уверен, что в ближайшее время их участки будут продаваться. И скорее всего в скором времени там будут либо новые ЖК, либо производства. Я бы точно постарался бы поскорее сбыть подобный участок.

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
А Как нам выдали разрешения на строительство по кадастре , если там чья то земля ?)))
Александр, ну ты меня и развеселил, ничего она от нас не хочет, я пошутил  :D

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
Она хочет играть в нашей писочнице