Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1010222 Просмотров

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Я вот не понимаю, как можно оценить отделку от застройщика по фото, и даже в живую...Самый большой страх в квартирах с отделкой у меня бы был из-за черновой части. Чистовую всегда можно переделать, не особо вкладываясь, и очень быстро. С черновой всё намного хуже, если они там накосячили, то это можно будет понять, лишь пожив там несколько месяцев хотя бы...
Я с вами частично согласна, поэтому и взяли без отделки. Но кстати говоря, косяки в черновой отделке могут  вылезти и в случае если Вашу квартиру будут ремонтировать бригады, которые сейчас представлены в большом количестве в ИК. Единственная полная гарантия качества, если это Ваша собственная строительная компания. Ну или если вы будете постоянно контролировать выполнение работ, при условии что вы сами узучали предмет.  Или например у вас есть бригада, с которой вы уже работали и по истечении времени у вас, не возникло никаких вопросов. А во всем остальном риск есть всегда. Это мое личное мнение с ним можно не соглашаться. ( к слову сказать когда контролировала ремонт первой своей квартиры, пришлось изучать всю запорную и трубопроводную арматуру, вообщем все что связано с сантехническими работами и конечно электротехническими и т.д. В результате  с первыми двумя бригадами пришлось распрощаться) Сейчас выбрала строительную компанию, за работами которой слежу уже 3 года.





Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Вот это я понимаю правильный подход. :ok:
У меня годовалый ребенок, поэтому ни сил ни времени заниматься самостоятельным ремонтом нет. А так, конечно, надо брать без отделки и делать самому.

Ева

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: +9
    • Елена
  • Корпус: 3.1
0
что-то все в ИК-2 упрощают, кроме цен...
Судя по фото в ИК2  дома огораживаться  не будут что ли?

Ева

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: +9
    • Елена
  • Корпус: 3.1
0
Детский сад в ИК-2 будет рядом с домом,если посмотреть на план ,то это между дорогой и самим домом.По крайней мере мне сегодня так менеджер сказал...внутри сада быть не может,т.к 1 этажи это тоже квартиры
Ну тогда другое дело  ;)

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
У нас, кстати, отделка Мадрид, но застройщик пока показал только Валенсию и Барселону)
Застройщик не показал, а мы покажем. В группе ВК есть https://m.vk.com/spanishneighborhoods
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2018, 01:10:26 от Гоблин »

Glebio

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +44
    • Глеб
  • Корпус: 3.3
0
Застройщик не показал, а мы покажем. В группе ВК есть m.vk.com/spanishneighborhoods
Спасибо огромное! Непонятно, откуда вдруг в Мадриде "кирпич" появился :o да и полы кажутся светлыми чрезмерно (хотя я и не против). Мадрид ли это вообще...

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Спасибо огромное! Непонятно, откуда вдруг в Мадриде "кирпич" появился :o да и полы кажутся светлыми чрезмерно (хотя я и не против). Мадрид ли это вообще...
Это вперемешку, Мадрид и Барселона, первоначально в чате телеги выкладывали эти фотки

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Детский сад в ИК-2 будет рядом с домом,если посмотреть на план ,то это между дорогой и самим домом.По крайней мере мне сегодня так менеджер сказал...внутри сада быть не может,т.к 1 этажи это тоже квартиры
Первыми в продажу выйдут 730 квартир в квартале №2. Дома относятся к классу "комфорт". В них будет подземный паркинг, в который можно спуститься прямо на лифте, и кладовые помещения. На первом этаже одного из корпусов предусмотрен встроенный детский сад. Это официальная информация застройщика. Не во всех домах, а только в той части которая обращена фасадом на ИК-1
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2018, 10:08:37 от Марика »

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Первыми в продажу выйдут 730 квартир в квартале №2. Дома относятся к классу "комфорт". В них будет подземный паркинг, в который можно спуститься прямо на лифте, и кладовые помещения. На первом этаже одного из корпусов предусмотрен встроенный детский сад. Это официальная информация застройщика. Не во всех домах, а только в той части которая обращена фасадом на ИК-1
Мммми....об этом нам менеджер не сказал😀или намеренно умолчал 😀

alfa

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: +8
    • Альфия
  • Корпус: 12
0
Детективная история: на сайте исчезли проектные декларации домов №№11-14

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Детективная история: на сайте исчезли проектные декларации домов №№11-14
Неа, не исчезли, они просто их криво вставили, ищите в других домах  :D

alfa

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: +8
    • Альфия
  • Корпус: 12
0
aver,  увы, не нашла на в одном из десяти домов ИК1 проектные декларации домов №№11-14

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
+1
Glebio,

а насколько скоро, неизвестно? Либо мне изменяет память, либо за месяц должны уведомить.

мне звонили, сказали конец мая - начало июня приемка нашего корпуса. Будут рассылать уведомления и параллельно обзванивать и приглашать на приемку

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Vgik81,

Должна была быть настенная плитка в ванне 2х цветов: мокко и белый.

насколько я помню в шоуруме в Валенсии плитка тоже полностью белая как на фото

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Шоу рум переделали потом, когда стали дом 5 продавать.
Ниже видео с обзором ЖК ИК. Обратите внимание на отделку ванной Валенсия (2 часть обзора)
http://onovostroykah.ru/novostrojki-v-moskve/zhk-ispanskie-kvartaly-a101/