Заказать ремонт

Проект электрооборудования и водоснобжения

  • 135 Ответов
  • 45420 Просмотров

evgen67

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: -39
    • Евгений
  • Корпус: 2.1
-1
sergio302, Главный инженер занимается этим. Идете и оформляете для охраны список работников. Когда начнете делать ремонт со всеми познакомитесь. Надо просто идти разумным путем, не надо идти в охрану через Чубайса и Роснано  :D

texnol

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +14
    • Сергей
  • Корпус: д3 к3
0
Роснано :D , ремонт планирую в марте-апреле начинать. Аккумулирую средства для ремонта

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Понятно. Мне аккумулировать до октября можно.

evgen67

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: -39
    • Евгений
  • Корпус: 2.1
+1
Думаю к маю все упростится до безобразия. Сейчас в 2.1 ремонт делают человек 7, а в 2.2 наверное 3 или 4. Все на виду и то с  тележками проблемы для разгрузки. А потом будет уже завал полный и никто уже не будет подглядывать за каждым строителем. Да и УК зашиваться будет. Жаль только лифты, уже раздолбали холлы на первых этажах . Потом будет очередь поднять мешки на этаж. 6 мешков штукатурки или 7 ПГП на тележке. А надо разгрузить за раз по 100 - 120 и того и другого :sorry: У меня это заняло 4 часа на морозе в две тележки. Вот это посерьезнее баданий с УК  :D

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Я так понял это не регуляторы, а клапаны.

Ну эти клапаны делают поток воды горячей в радиаторе больше или меньше. Как бы регулятор и есть клапан который открывается то меньше, то больше. Или я не прав?

ЗЫ: Позавчера штробил стены. В лёгкой рубашке. Честно честно было тепло. Хотя уже не помню актуально в этой теме это или нет. Уж простите, выходные...
sokolovcz.ru

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Скибеев Илья,
Там колпачек, который скручивается. Под ним какой-то механизм. Не силен в батареях, но возможно там такая штука, через которую выпускают воздух из труб, если возникает "воздушная пробка". Возможно не прав.

Окс

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
    • Ксю
  • Корпус: 2:1
0
evgen67,Скибеев Илья, я все к тех.плану возвращаюсь,  он у вас есть? 😅

Окс

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
    • Ксю
  • Корпус: 2:1
0
evgen67, а где гл.инженер находится?  И в каком виде его нужно уведомить? 😅

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
+2
Окс,
в офисе УК.

Окс

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
    • Ксю
  • Корпус: 2:1
0
Vadim, спасибо 😊

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Окс,
достаточно плюсика в пост ;)

evgen67

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: -39
    • Евгений
  • Корпус: 2.1
+3
Окс, Да, главный инженер в УК , дальняя дверь влево как войдете в комнату со столами, где получали ключи и подписывали "страшные документы". А вот вопрос про тех план не понял. Я привык по жизни делать что нужно, если я не понимаю для чего мне нужен тех план, но мне ничего не запрещают, то продолжаю делать как положено( с моей точки зрения). Вы же не спрашиваете у ДПС можно ехать на зеленый, а если спросите, то с Вас и попросят тех план. А на красный я не езжу. Если Вы хотите четко во всем разобраться, по пути наказать всех виновных, перевести бабушку через дорогу и сдать 20 кг макулатуры, то так никогда и не начнете ремонт. Начинайте и все станет понятно, все вопросы решаются, главное не делать из себя заранее потерпевшего и никто к Вам с глупыми предложениями поделиться лишними деньгами подходить не будет.

evgen67

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: -39
    • Евгений
  • Корпус: 2.1
0
 :D :D :D Судя по минусам про Чубайса, есть в нашем комплексе работники Роснано.  :yahoo: :yahoo: Уж дюже я их люблю  :crazy:

evgen67

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: -39
    • Евгений
  • Корпус: 2.1
-1
Окс,  Кстати, пока умничал забыл, что надо бы перед походом к глав инженеру, вывоз мусора оплатить.( строительного). Сумма не большая на год, просто будете самостоятельно заказывать контейнер, а это совсем другие деньги

Окс

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
    • Ксю
  • Корпус: 2:1
0
evgen67 про строительный мусор,  можно подробнее?  Как  измеряется количество?