Заказать ремонт

СТОП расширению Николо-Хованского кладбища в центре Новой Москвы

  • 923 Ответов
  • 309072 Просмотров

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
ApX, не приписывайтесь к нашей песочнице, рановато...

arrh

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Николай, кладбище - это, скорее всего, последняя проблема, которая есть и будет у ИК.

ApX

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Я как то слышал адекдот...
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 1.1
0
Nick1981, даже и не рассчитывал в ней играть вместе с Вами:)
Я крайне нелюдимый социапат, так что построю себе одноместную с блэкджеком и...:)))

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Многоуважаемый Валерий.

Все нужные темы и на этом, и на других форумах изучены - переливание из пустого в порожнее и крупица по делу.

Если жители не могут/не хотят дать четкий ответ о состоянии дел, то о чем дальше говорить.

Благодарю за ещё одно доказательство фразы про народ и власть, которую он заслуживает.
я встал на вашу защиту, по всей видимости очень зря!!!  Всю информацию о нашем комплексе черпайте из рекламных проспектов, даже если смените ник, то... с таким отношением вы больше ничего не получите!!!

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Nick1981, даже и не рассчитывал в ней играть вместе с Вами:)
Я крайне нелюдимый социапат, так что построю себе одноместную с блэкджеком и...:)))
нелюдимый социопат, приобретший последнюю квартиру в корпусе, уже звучит как приговор...
Забыл добавить: единственный кто не согласен с договором и решил побороть систему))
« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 22:56:43 от Nick1981 »

ApX

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Я как то слышал адекдот...
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 1.1
0
Nick1981, возможно, но ведь так гораздо интереснее, не правда ли?!))
Думаю не стоит засорять очень важную ветку форума обсуждением песочниц:)тут все таки про кладбище...

Так что, оставляю сию обитель на сегодня:))
Хорошего вечера.

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
Avour,  а прикрепите,пожалуйста,ответ.мы все отписки собираем
Пришел

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
Многоуважаемый ВАЛЕРИЙ.

Все нужные темы и на этом, и на других форумах изучены - переливание из пустого в порожнее и крупица по делу.

Если жители не могут/не хотят дать четкий ответ о состоянии дел, то о чем дальше говорить.

Благодарю за ещё одно доказательство фразы про народ и власть, которую он заслуживает.

Мне все понятно. Человек читать не умеет. Не смог имя до конца правильно прочитать

ApX

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Я как то слышал адекдот...
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 1.1
0
ApX, Александр, с песочницами вы влезли к нам!!! Юридечиски подкованы, помогите бороться с  расширением Хованского кладбища...

Хорошая штука интернет, всё что попадает сюда навсегда остаётся тут.

ApX, не приписывайтесь к нашей песочнице, рановато...

вот она песочница с фейсконтролем к которой не примазаться:)))


ApX

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Я как то слышал адекдот...
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 1.1
0
Nick1981, Юридическое направление, не мой профиль.
Готов помогать ИГ в случае необходимости. Сейчас так же как и все готовлю письма по всем возможным адресам.

Цитировать, Вы правы смысла нет:)у нас же у каждого своя песочница теперь есть:))
Ваша в которую нельзя:))и моя одноместная:)
« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 23:49:47 от ApX »

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Тела хоронить негде, единственный ответ, который мы имеем на сегодняшний день...   ???
« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 23:57:04 от Nick1981 »

ApX

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Я как то слышал адекдот...
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 1.1
0
Nick1981, отсутствие мусоропровода это скорее плюс.
А по проектной документации последней редакции, один лифт предусмотрен  в корпусах с 6, 7, 8 этажами.

Николай:)если есть желание обсудить, что то, приглашаю в личные сообщения, флуд в ветке не по теме затрудняет поиск полезной информации.
« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 00:06:14 от ApX »

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
ApX, если вам все понятно, не вижу смысла раздувать тут повторно все эти вопросы.  Тем болелее в данной теме. Интересующие вас вопросы задавайте в нужных ветках.

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Не в вину Александру, депутату. Я больше смущаюсь объявлениям, мой брат в Нарьян-Маре двери делает из чистой архангельской сосны, кому надо? Договорюсь будут скидки.. :-X

Так, я что-то не понял. Что там за новый камень в мою сторону от тебя,Николай? Может снова перепутал меня со своим другом снежковым? 8) Я не говорил что договорюсь будут скидки,вроде. А просто сказал, кому интересно, то могу скинуть сайт брата и кому интересно можете заказать двери и можно будет организовать доставку сюда централизованно. Так что ты там камни прибереги,  Коль, для чужаков ;) и вообще цени здоровье 8)
« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 00:38:55 от депутат »

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
депутат, никаких камней, ты что))