Заказать ремонт

СТОП строительству религиозных учреждений на территории комплекса

  • 399 Ответов
  • 121533 Просмотров

Юля

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Ибо я — первая и я же — последняя...
  • Рейтинг: -1
    • Юля
  • Корпус: 1.1
0
drumter, займётесь? Будем вычислять засланных)) :hi: :playboy:
То есть, по Вашему, люди имеющие иную точку зрение, отличную от Вашей, не разделяющие мнение большинства, "засланные?))) Во истину, отличный пример логики))

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3

Finist

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: -4
    • Артём
  • Корпус: 1.1
0
Естественно я жидомасон-рептилоид с планеты Нибиру.
Теперь, когда меня раскрыли, можно и к теме вернуться.

Тем кто не зассыт сказать мне в лицо о засланности, сообщу о своём визите в офис, когда повезу бумагу.
Вот и посмотрим тогда на клавиатурных слыцалей.

Irina

  • Пользователь
  • **
  • 23
  • Рейтинг: +8
    • Ирина
  • Корпус: 1.4
0
Люди, успокойтесь уже ! На самом деле строительство храма это не такой уж принципиальный вопрос, чтобы 2-е сутки не вылезать с форума и уже начать ссориться. Ну пусть будет храм в 3-х км, это же не далеко. Люди высказывали свою точку зрения, и заметьте, те кто был против выражался гораздо резче, позволяли себе оскорбления. А те кто раньше не писал сообщений (как например я) возможно все читают с начала его образования. И высказаться на эту тему захотели многие, так как грубость в разговоре об этом  сильно обижает. Конечно нужно думать об удобстве для всех и прийти к компромиссу, но не обижать имеющих другое мнение. Вообще все ещё не точно, что там будут строить. Давайте жить дружно !
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 13:37:50 от Irina »

drumter

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3.1
0
drumter, займётесь? Будем вычислять засланных)) :hi: :playboy:
Посмотрел — как-то скучно, все какие-то настоящие. =)

Юля

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Ибо я — первая и я же — последняя...
  • Рейтинг: -1
    • Юля
  • Корпус: 1.1
0
Люди, успокойтесь уже ! На самом деле строительство храма это не такой уж принципиальный вопрос, чтобы 2-е сутки не вылезать с форума и уже начать ссориться. Ну пусть будет храм в 3-х км, это же не далеко. Люди высказывали свою точку зрения, и заметьте, те кто был против выражался гораздо резче, позволяли себе оскорбления. А те кто раньше не писал сообщений (как например я) возможно все читают с начала его образования. И высказаться на эту тему захотели многие, так как грубость в разговоре об этом  сильно обижает. Конечно нужно думать об удобстве для всех и прийти к компромиссу, но не обижать имеющих другое мнение. Вообще все ещё не точно, что там будут строить. Давайте жить дружно !
Ирина, позволю вставить ремарку в ваши слова, я являюсь крайне радикальным противником строительства храмов по Москве (на то есть ряд обоснованных причин, но не буду об этом), а выражение резкое у Финиста появилось лишь после того, как обсуждение вопроса скатилось в шпионские игры. И никто ни с кем не ссорится.
P.S.: когда мой сын хочет посмотреть или сходить в церковь мы садимся на велосипеды и едем час по городу, полчаса из которых в гору, для того, чтобы увидеть действительно красивый и старинный храм на Крылатских холмах. Но в современные однотипные "магазинчики" я его лично не пускаю.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 13:58:26 от Юля »

Tiamat

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +49
    • Андрей
  • Корпус: 5.3
+1
Я против храма:
1. Я не верующий.
2. Шум от храма (а особенно если будет колокольня) для меня не приемлем.
3. Наличие определенного контингента сопровождающего любые места вероисповедования меня нервируют.

Жена у меня - верующий человек и она за строительство храма, а я лично против и если будет необходимо сопроводить супругу в часовню/молельный дом/другое сооружение имеющее ценность для людей верующих, то я с удовольствием сопровожу её на автомобиле/пешком и подожду у входа, благо как было описано выше в сообщениях - недалеко есть всё что нужно верующему человеку.

И с удовольствием подпишу петицию или напишу письмо.
Артем, есть какой-нибудь образец?

Finist

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: -4
    • Артём
  • Корпус: 1.1
-1
Да я вообще дерзкий.
Ведь выражения от сторонников храмов вроде:
- Рот закрой
- Переселяйся
- Засланный
- и т.п.
резкими не считаются.

Finist

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: -4
    • Артём
  • Корпус: 1.1
0
Tiamat, пока жду отзыва от юриста — выложу как будет :)

raul

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +15
  • Корпус: 6.1
+1
Не поддерживаю данную тему, хоть и не хожу по церквям, но не вижу ничего ужасного от наличия храма как пытаются тут представить
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 14:00:21 от raul »

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Finist, я не против Вашей борьбы, сторонником храма, как и его противником, я не являюсь. Рот закрыть, вас никто не просил, предложение по продаже квартиры, с правом выбора более лучшего вида из окон, вам было адресовано, после заявления, я себе вид из окна на храм не покупал. По поводу шпионства, если вы не понимаете шуток, ваши проблемы.
Совету прислушаться и почитать внимательно форум, на нем многое полезное обсуждалось, вы не прислушиваетесь. Люди не смогли побороть застройщика в Коммунарке по строительству им под окнами 13 подъездного,16 этажного дома, а вы хотите победить тут. Понятно что это не решение застройщика воткнуть нам храм. Желаю вам терпения и удачи!

drumter

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3.1
0
Finist, спасибо, присоединюсь!

Finist

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: -4
    • Артём
  • Корпус: 1.1
-1
Nick1981, естественно о том что храм под окнами будет мешать мне, я заявлял от себя, не имея полномочий заявлять это от лица всех. Впрочем, многие от своего лица заявили похожее.

Про «закрыть рот» это совокупное от сторонников храма или нейтралитета из серии: «что ты рыпаешься, всё-равно бестолку». Дальше идут ценнейшие советы чем мне лучше заняться, на которые мне ниразу не наплевать, разумеется.

Если сторонник храма будет противником свалки под окнами, то в последнем вопросе я к нему с радостью присоединюсь. Не вижу противоречий чтобы можно было делать одно и не делать другого.

За добрые пожелания, тем не менее благодарю :)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Естественно я жидомасон-рептилоид с планеты Нибиру.
Теперь, когда меня раскрыли, можно и к теме вернуться.

Тем кто не зассыт сказать мне в лицо о засланности, сообщу о своём визите в офис, когда повезу бумагу.
Вот и посмотрим тогда на клавиатурных слыцалей.
зачем все так болезненно принимать на свой счет? Вы вчера вступили в ряды нашей иг,  можно сказать прошли обряд посвящения в наше общество, можете уже не переживать)

Finist

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: -4
    • Артём
  • Корпус: 1.1
0
Avour, вы направсно думаете что я как-то сильно обижен :)
Просто всем кто в сомнениях готов доказать делом что я есть я — по мере сил  :D