Заказать ремонт

Голосование

Среднестатистический возраст на момент приобретения (оформления) квартиры

от 20 до 25 лет
от 25 до 30 лет
от 30 до 35 лет
от 35 до 40 лет
40 лет + + +

Кто ты? Формируем образ среднестатистического жителя ЖК "Испанские кварталы"

  • 269 Ответов
  • 90787 Просмотров

Дар

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: +15
    • Дарина и Андрей
  • Корпус: 7.2
0
Привет, народ! Мне 29  (скоро 30), мужу 31 г. Мы из Беляево! Решили все таки взять ипотеку, корпус 7 2, 10 этаж однушка-  :pardon: район наш- все родные на юго-западе Москвы живут.

Диана

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Диана
  • Корпус: 9.1
0
Приветик. Мне 24 года и наконец то решилась на ипотеку. Работаю администратором в салоне наручных часов. По образованию экономист, сейчас учусь на бухгалтера. Забронировала квартирку в 9.1, маленькая студия, с кошаком должно хватать  :scratch:

Doña

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • Радостно, что выжили... Печально, что из ума!
  • Рейтинг: +24
  • Корпус: 9.1
0
Цитировать
Забронировала квартирку в 9.1, маленькая студия, с кошаком должно хватать  :scratch:
Надо будет кошачью тему открывать  ;)

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Надо будет кошачью тему открывать  ;)
Про животных вроде есть тема

Julie

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 9.2
+1
Doña, 👍🏻)) я тоже хочу кота взять как заселюсь))

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3

Adelle015

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: -18
    • Ирина
  • Корпус: 7.3
0
Всем привет!👋🏼 Меня зовут Ира мне 25 лет! Мужу 29 (ну в общем-то 30 не за горами). В браке 2 года 😊 в марте решили задуматься о покупке квартиры, начали перебирать все возможные варианты! Рассматривали исключительно юго-запад, т.к. сами из Ясенево - родители, друзья, чтобы все рядом были 😅 Первое место куда мы приехали - были ИК. Эта была любовь с первого взгляда 😍 мне уже не хотелось смотреть и думать о каких-либо других вариантах, но муж сказал, что, мол нельзя так сразу кидаться в омут с головой, что надо посмотреть другие ЖК... Мы смотрели.. Ваттутинки, Московский, Государев дом.. что-то ещё (я уже и не помню), но каждый раз уезжая из того или иного ЖК мы понимали - наша любовь ИК ♥️ В конце мая мы все таки определись и приобрели 2-шку в 7.3 на 8-м этаже🙏🏼 В процессе выбора квартиры выяснилось, что наш друг там же взял квартиру, но в корпусе 3.3)) Теперь каждый месяц я мониторю сайт ИК и смотрю фото этапов строительство нашего дома! Уже жду не дождусь 💭🤤

Я работаю экономистом в Банке, а муж брокер в Финансовой Компании

besser

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: +5
    • Елена
  • Корпус: 9.1
0
Привет, соседи!
Меня зовут Лена, 23 года. Аспирант эконома МГУ и аудитор. Очень люблю коньки, ролики и велосипеды, поэтому жду велодорожек в ИК и адекватных пешеходов, которые не будут по ним ходить:)
Тема покупки квартиры долго витала в воздухе, но с лета начала серьезно заниматься этим вопросом, и вот в октябре стала на шаг ближе к собственной квартире. И с самого первого года в Москве была любовь с первого взгляда к юго-западу, поэтому другие районы Москвы не рассматривались всерьез.

Диана

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Диана
  • Корпус: 9.1
0
besser, а вы с отделкой квартиру выбрали?

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

Диана

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Диана
  • Корпус: 9.1
0
SundayRain, не в курсе была)

besser

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: +5
    • Елена
  • Корпус: 9.1
0
Диана,
да, с отделкой. Я ничего не смыслю в ремонте, и физически нет времени, чтобы ездить в ИК и контролировать ремонт.

Кирилл5.1

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • zeonic
  • Рейтинг: -5
    • Кирилл
  • Корпус: 5
0
Кирилл 5.1
инженер слаботочных систем, работаю в реставрационном бюро, коллекционер всякой билиберды, годов 35, двое детей, жена красавица!  8)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2017, 13:43:58 от Кирилл5.1 »

Наталья12345

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 1.1
0
Всем жителям ЖК привет!Меня зовут Наталья!По первому образованию я музыкант,закончила Музыкальное училище,по классу «Хоровое дирижирование»,затем МГИУ «Управление персоналом»,курсы парикмахерского искусства,Академия Арт-Имидж по специальности Имиджмейкер.Но так получилось что работаю вот уже 17 лет мастером парикмахером.Сейчас снимаю в аренду парикмахерскую м Беляево и периодически сопровождаю клиентов на шоппинге.Кто -то выше писал мое хобби-РАБОТА!Так же,как и многие люблю спорт(сноуборд),путешествия,театр,отдых на природе.Ооочень люблю общаться и новые знакомства!!! :D

Ekaterina G

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Ekaterina
  • Корпус: 8.2
0
Всем привет! Директор по логистике (нефтянка) 31 год