Заказать ремонт

Голосование

Как вы считаете, можете ли Вы или Ваши соседи по площадке оставлять в общем коридоре личные вещи (детские игрушки, велосипеды, обувь и т.д.)

Да, разумеется, я не против. Все вопросы, возникающие с уборкой и т.д. решим методом совместных переговоров
47 (46.1%)
Нет, я принципиально против. Если замечу такое, то сразу же выброшу на улицу эти вещи и напишу несколько жалоб в УК
55 (53.9%)

Проголосовало пользователей: 102

Люди, добрые люди

  • 95 Ответов
  • 33233 Просмотров

AlexArt

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 2.1
-2
Люди, добрые люди
« Ответ #45: 11 Октябрь 2017, 13:15:46 »
Придумывайте вопрос - сделаем)
Вы за хороших соседей? -Да, -Нет ))))
можно остановиться на ВЕЛОСИПЕДАХ!
кто ЗА хранение в общем тамбуре  и кто ПРОТИВ

а соседей  не выберешь. :D :D :D
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 13:17:45 от AlexArt »

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Люди, добрые люди
« Ответ #46: 11 Октябрь 2017, 13:22:16 »
Вот и началось.. хорошие и нехорошие.. то что люди любят минимализм, порядок и совместные решения вопросов это значит нехорошие..  :negative: узко мыслите, ребята

AlexArt

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 2.1
-1
Люди, добрые люди
« Ответ #47: 11 Октябрь 2017, 13:29:12 »
Пока совместных решений не было, тока минимализм. А это не есть совместное, а сугубо ваше личное.

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
+2
Люди, добрые люди
« Ответ #48: 11 Октябрь 2017, 13:32:51 »
Пока совместных решений не было, тока минимализм. А это не есть совместное, а сугубо ваше личное.
А почему я эти вопросы с вами должна решать.. совместные решения будут с моими соседями, коих будет 3 квартиры  :D я тут озвучила своё личное мнение, и не призываю вас всех сломя голову менять свой уклад жизни. Я не говорила что он плохой... я говорила, что некоторые моменты могут меня не устраивать, и тогда я это буду решать непосредственно с соседями спокойно и уважительно. А вот если меня не будут слышать, нарушать правила и игнорировать УК.. тогда да, будем разбираться.

Zergan

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: +51
    • Сергей
  • Корпус: 13.2
+1
Люди, добрые люди
« Ответ #49: 11 Октябрь 2017, 13:37:47 »
своё личное мнение, и не призываю вас всех сломя голову менять свой уклад жизни.
Бинго! Об этом , мне кажется, и пытался сказать ТС. Всегда оставаться добрыми соседями!
Ничего, как-нибудь притремся!

И, кста, спрасибо за мем ИК - "гомеры"

AlexArt

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 2.1
+1
Люди, добрые люди
« Ответ #50: 11 Октябрь 2017, 13:43:59 »
А почему я эти вопросы с вами должна решать.. совместные решения будут с моими соседями, коих будет 3 квартиры  :D я тут озвучила своё личное мнение, и не призываю вас всех сломя голову менять свой уклад жизни. Я не говорила что он плохой... я говорила, что некоторые моменты могут меня не устраивать, и тогда я это буду решать непосредственно с соседями спокойно и уважительно. А вот если меня не будут слышать, нарушать правила и игнорировать УК.. тогда да, будем разбираться.
Да со мной и  не нужно решать, раз тему создали, и пишут в ней, значит имеют право высказываться все. Но по вашему же посту, все опять же, должны к вам прислушиваться и делать что Вы хотите.  Т.е вариантов и альтернативы НЕТ! :D
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 13:59:12 от AlexArt »

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
+2
Люди, добрые люди
« Ответ #51: 11 Октябрь 2017, 13:44:16 »
Раз уж эта тема в оффтопе...
И, кста, спрасибо за мем ИК - "гомеры"
У меня тут возникал вопрос не давно, он же свой ник выбирал, основываясь на герое мультфильма, а не на древнегреческом поэте?

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Люди, добрые люди
« Ответ #52: 11 Октябрь 2017, 13:45:18 »
Бинго! Об этом , мне кажется, и пытался сказать ТС. Всегда оставаться добрыми соседями!
Ничего, как-нибудь притремся!

И, кста, спрасибо за мем ИК - "гомеры"
  :flag_of_truce: я за мир дружбу жвачку... но почему-то кто-то принял на свой счет мое мнение.. и тем более явно не мои соседи и начали меня «лечить»

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Люди, добрые люди
« Ответ #53: 11 Октябрь 2017, 13:54:27 »
Да со мной и нужно решать, раз тему создали, и пишут в ней, значит имеют право высказываться все. Но по вашему же посту, все опять же, должны к вам прислушиваться и делать что Вы хотите.  Т.е вариантов и альтернативы НЕТ! :D
Вы знаете, вот всё о чем вы пишите в отношении меня, все ваши мысли обо мне... какая я.. видимо покоя вам не дают.. значит у вас есть какая-то проблема связанная с тем о чем я говорю или как я говорю... может у вас проблемы?) например, вы решили за меня, что мне нужно в таунхаусе жить... или вот вертолет мне предлагали) задумайтесь, может у вас блок на любовь к себе и создание подобной приятной атмосферы вокруг себя.. очень за вас переживаю:((

Zergan

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: +51
    • Сергей
  • Корпус: 13.2
0
Люди, добрые люди
« Ответ #54: 11 Октябрь 2017, 14:01:36 »
явно не мои соседи
Ну мы же все тут соседи. Кто дальние, кто ближние (как родственники  :D). Будут и общедомовые проблемы, придется договариваться.

А так, у нас есть основа - правила совместного проживания от УК. Вполне нормальные, можно ими руководствоваться.
Ну и гомеры. Без них - никак.

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Люди, добрые люди
« Ответ #55: 11 Октябрь 2017, 14:05:19 »
Ну мы же все тут соседи. Кто дальние, кто ближние (как родственники  :D). Будут и общедомовые проблемы, придется договариваться.

А так, у нас есть основа - правила совместного проживания от УК. Вполне нормальные, можно ими руководствоваться.
Ну и гомеры. Без них - никак.
Я имела ввиду соседи на площадке. Раз мы про коридоры говорили)) я за соблюдения порядка по правилам УК. Конечно будем договариваться.. без этого никак.

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Люди, добрые люди
« Ответ #56: 11 Октябрь 2017, 14:37:04 »
Тут нет подходящего варианта ответа...  :negative:
Лучше уж быть «гомером», чем демонстративно показывать своё лицемерие... «люди, будьте добрее», а сами ведут себя пассивно-агрессивно... волки в овечьей шкуре... этот форум меня разочаровывает.. точнее некоторые люди в нём ??? Гомер хоть честно своё мнение озвучивал

Детский сад...
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 14:38:48 от Svetlana3.3 »

AlexArt

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 2.1
0
Люди, добрые люди
« Ответ #57: 11 Октябрь 2017, 14:42:15 »
мысли опережают пальцы, да исправил, не отрицаю.

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
-1
Люди, добрые люди
« Ответ #58: 11 Октябрь 2017, 14:46:21 »
 :pardon: а это нормально, что модератор форума принимает чью-то сторону и демонстративно пользуется своим положением?!

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Люди, добрые люди
« Ответ #59: 11 Октябрь 2017, 14:47:02 »
мысли опережают пальцы, да исправил, не отрицаю.
Со всеми бывает... тогда пардон  :D