Заказать ремонт

Отделка фасада 13 корпуса

  • 12 Ответов
  • 7202 Просмотров

Елена2178

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Рейтинг: -1
    • ЕЛЕНА
  • Корпус: 13
-2
Отделка фасада 13 корпуса
« 24 Апрель 2018, 12:41:31 »
Уважаемые соседи, мы с мужем купили трешку в корпусе 13.3.На днях я подъезжала посмотреть как идет стройка, и была не приятно удивлена отделкой фасада , рядом стоит 12 корпус именно в той цветовой гамме которая указана в проспектах и на макете.Ну а 13 корпус это просто кошмар ( сочетание не сочетаемого) :negative: После этого поговорила с менеджером, сказала что эстетика в домах "бизнес-класса :D"это дело не последнее, на что получила ответ о субъективности своих суждений и совет написать письмо на имя ген.директора Качуре С.А. Письмо написала , но ответ не получила.Скажите, кого этот вопрос тоже волнует, т.к эстетическая не привлекательность снижает и рыночную стоимость жилья!?
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 12:44:09 от Елена2178 »

Vladimir10190

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +8
    • Владимир
  • Корпус: 13.3
+2
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #1: 24 Апрель 2018, 22:11:52 »
А мне нравится цвет! Живенько в отличие от остальных!

Елена2178

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Рейтинг: -1
    • ЕЛЕНА
  • Корпус: 13
+1
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #2: 25 Апрель 2018, 20:49:23 »
Ну может и живенько, для студенческой общаги пойдет, но для дома ""бизнес-класса"" ::) не катит!!!

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
+1
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #3: 26 Апрель 2018, 08:23:40 »
Уважаемые соседи, мы с мужем купили трешку в корпусе 13.3.На днях я подъезжала посмотреть как идет стройка, и была не приятно удивлена отделкой фасада , рядом стоит 12 корпус именно в той цветовой гамме которая указана в проспектах и на макете.Ну а 13 корпус это просто кошмар ( сочетание не сочетаемого) :negative: После этого поговорила с менеджером, сказала что эстетика в домах "бизнес-класса :D"это дело не последнее, на что получила ответ о субъективности своих суждений и совет написать письмо на имя ген.директора Качуре С.А. Письмо написала , но ответ не получила.Скажите, кого этот вопрос тоже волнует, т.к эстетическая не привлекательность снижает и рыночную стоимость жилья!?
А мне нравится. Сочетание серого с красным хорошо смотрится.
Вы квартиру в инвест.целях покупали?
По мне так инвестиционная привлекательность - это не цвет фасада, а квадратные метры, высота потолков, близость к метро и остальная инфраструктура.
Цвет стен лично для меня вообще значения не имеет. Хотя я девушка и вкус у меня есть. Мужчины в большинстве вообще на цвет фасада внимания не обращают.

alenka_sunny

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: +2
    • Елена
  • Корпус: 13.1
0
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #4: 26 Апрель 2018, 10:05:27 »
Мне очень нравится цвет, как-то празднично. Там кто-то говорил, про неоднородность штукатурки. Вот это уже совсем другое дело.

Alien_Sunflower

  • Пользователь
  • **
  • 24
  • Рейтинг: +21
    • Александр
  • Корпус: 14.1
-1
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #5: 26 Апрель 2018, 10:36:21 »
Согласен с автором поста. Аляповато и безвкусно смотрится, особенно на фоне стильного 12 корпуса. Сам купил в 14-м, жду отделку фасада с некоторой тревогой.

DAB

  • Пользователь
  • **
  • 74
  • Рейтинг: +14
  • Корпус: 13.2
0
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #6: 01 Июнь 2018, 21:14:29 »
А у нас в семье мнения разошлись. Действительно, красный смотрится очень революционно, а бордо 12-го дома более солидно. Вероятно 14-й корпус будет оранж. Привыкнем.

gemini

  • Постоялец
  • ***
  • 127
  • Я родился!
  • Рейтинг: +23
    • Дмитрий
  • Корпус: 14
0
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #7: 02 Июнь 2018, 21:19:01 »
Оранж будет 10 корпуса. А 14 скорее всего между алым и оранж

advanced warfighter

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: +39
    • Дмитрий
  • Корпус: 4
0
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #8: 31 Август 2018, 23:30:27 »
в итоге 13 дом оказался самым симпатичным в ИК  :yahoo:

5535673@gmail.com

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: +13
    • Станислав
  • Корпус: 13.3
0
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #9: 25 Апрель 2019, 15:44:26 »
Уважаемые соседи, мы с мужем купили трешку в корпусе 13.3.На днях я подъезжала посмотреть как идет стройка, и была не приятно удивлена отделкой фасада , рядом стоит 12 корпус именно в той цветовой гамме которая указана в проспектах и на макете.Ну а 13 корпус это просто кошмар ( сочетание не сочетаемого) :negative: После этого поговорила с менеджером, сказала что эстетика в домах "бизнес-класса :D"это дело не последнее, на что получила ответ о субъективности своих суждений и совет написать письмо на имя ген.директора Качуре С.А. Письмо написала , но ответ не получила.Скажите, кого этот вопрос тоже волнует, т.к эстетическая не привлекательность снижает и рыночную стоимость жилья!?
Писать Качуре - то же самое как идти в атаку с копьем на мельницу, по Сервантесу. Вы просто представьте, что едете в ласточке на МЦК,  цвета те же - серый с красным. Меня больше волнует не эстетика, а высота потолков, которая ни в паркинге, ни в квартирах не соответствует статусу "бизнес-класс"

5535673@gmail.com

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: +13
    • Станислав
  • Корпус: 13.3
+1
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #10: 25 Апрель 2019, 15:50:01 »
А мне нравится. Сочетание серого с красным хорошо смотрится.
Вы квартиру в инвест.целях покупали?
По мне так инвестиционная привлекательность - это не цвет фасада, а квадратные метры, высота потолков, близость к метро и остальная инфраструктура.
Цвет стен лично для меня вообще значения не имеет. Хотя я девушка и вкус у меня есть. Мужчины в большинстве вообще на цвет фасада внимания не обращают.
близость к метро - 20 минут пешком (2 км) , инфраструктуры пока нет, выезд единственный по Николо-Хованской и скоро встанет в пробках. Уличная многоэтажная парковка под большим вопросом. Я до сих пор не знаю будет ли она вообще. ( когда покупал квартиру, была на плане у первого корпуса) Мне кажется, что говорить об инвестиционной привлекательности пока рановато.

Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
0
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #11: 26 Апрель 2019, 10:37:45 »
5535673@gmail.com, Когда все из перечисленного выше появится, цены ещё больше выростут, а инвестиционная привлекательность пропорционально упадет. :D Известный факт- чем выше риск тем выше инвестиционная привлекательность.

5535673@gmail.com

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: +13
    • Станислав
  • Корпус: 13.3
0
Отделка фасада 13 корпуса
« Ответ #12: 26 Апрель 2019, 17:52:35 »
5535673@gmail.com, Когда все из перечисленного выше появится, цены ещё больше выростут, а инвестиционная привлекательность пропорционально упадет. :D Известный факт- чем выше риск тем выше инвестиционная привлекательность.
если речь о сексе с красивой девушкой на крыше небоскреба, то согласен. А у недвижимости должны быть определенные характеристики.