Заказать ремонт

Строительство корпуса 5.3

  • 109 Ответов
  • 39472 Просмотров

Aliuna

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« 21 Ноябрь 2016, 10:44:22 »
Здравствуйте, дорогие будущие соседи! Строительство корпуса 5.3 ещё не началось, но будем отслеживать любые новости. Если у кого-то будет информация о ходе строительства, делитесь, пожалуйста! Очень волнительно ожидание.

IM3

  • Пользователь
  • **
  • 24
  • Рейтинг: +7
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #1: 21 Ноябрь 2016, 17:10:47 »
Добрый день!
Сегодня был в центральном офисе-все идет по плану. Работы по всем секциям 5ого дома начнутся в декабре 2016.

Aliuna

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #2: 22 Ноябрь 2016, 22:36:14 »
Граждане, которые начали оформлять документы и дошли до регистрации или уже зарегистрировали дду, отзовитесь. Я прочитала в другой теме форума, что возникают проблемы с регистрацией для будущих жителей корпусов 5 и 6. Одному товарищу уже 3 месяца регистрируют и обещают к январю 2017 года. Мы только отдали на регистрацию. Может кто-нибудь столкнулся тоже с проблемами?

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #3: 23 Ноябрь 2016, 02:35:47 »
Две недели назад получили регистрацию ДДУ,которая длилась 2 недели

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #4: 23 Ноябрь 2016, 09:36:18 »
Две недели назад получили регистрацию ДДУ,которая длилась 2 недели
у вас другой дом.
Ко мне на "ты".

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #5: 23 Ноябрь 2016, 09:37:49 »
Одному товарищу уже 3 месяца регистрируют и обещают к январю 2017 года. Мы только отдали на регистрацию.
до ноября ДДУ по нашим домам не одавались на регистрацию вообще, насколько мне известно. Вот сейчас начали регистрировать, но в рег.палате завернули, что-то не устроило их. Будут переподавать ДДУ, когда будут готовы новые пакеты документов.
Ко мне на "ты".

Иван

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • Рейтинг: +29
    • Иван
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #6: 23 Ноябрь 2016, 11:37:29 »
Соседи, привет!
Рад познакомиться! Приглашаю поучаствовать в беседе, которую я открыл в другой ветке. Думаю, что мы, как жители одного корпуса должны иметь информацию максимально похожую по срокам.
Не умею делать ссылки на ветки, указываю путь так:

    Форум ЖК "Испанские кварталы" »
    Общий раздел »
    Общие вопросы жилого комплекса (Модератор: Iwolf) »
    Проблемы с регистрацией ДДУ


Aliuna

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #7: 23 Ноябрь 2016, 13:08:40 »
Да, я уже там участвую :yes:

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #8: 25 Ноябрь 2016, 22:27:20 »
Смотрю цены на квартиры с отделкой вырастают 27.11.16 на 2,5% со слов менеджера .
Как вообще думаете, отделка достойная будет по качеству проделанных работ и материалам? И как считаете, угловые квартиры будут холодными? И ещё вопрос))))) что скажете о последних этажах? (Я имею ввиду шум лифтов, протечки, ...)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2016, 22:54:57 от депутат »

Иван

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • Рейтинг: +29
    • Иван
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #9: 27 Ноябрь 2016, 13:22:51 »
вартиры с отделкой вырастают 27.11.16 на 2,5% со слов менеджера .
Как вообще думаете, отделка достойная будет по качеству проделанных работ и материалам? И как считаете, угловые квартиры будут холодными? И ещё вопрос))))) что скажете о последних этажах? (Я имею ввиду шум лифтов, протечки, ...)

Мои родители уже покупали квартиру с отделкой в проекте "А 101" в Коммунарке. Если заставить исправить косяки при приемке, то качество неплохое, но сравнивать с добротным дорогим ремонтом "для себя" смысла нет. Вопросы про последние этажи для меня тоже актуальны, т.к я зарезервировал квартиру именно на последнем, но ответить наверняка вряд ли кто-то сможет.

des317

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 6.1
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #10: 27 Ноябрь 2016, 15:51:25 »
И как считаете, угловые квартиры будут холодными? И ещё вопрос))))) что скажете о последних этажах? (Я имею ввиду шум лифтов, протечки, ...)

Не думаю, что будут холодными - это же не панельки 30-летней давности.
А по протечкам, гораздо опаснее иметь выше соседей, чем просто крышу.
Сам забронировал себе угловую квартиру на верхнем этаже.

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #11: 27 Ноябрь 2016, 19:32:50 »
А по протечкам, гораздо опаснее иметь выше соседей, чем просто крышу.
это точно! =) У нас вот  соседи сверху сняли батарею еще год назад, потому что им жарко. И забыли. В прошлом месяце улетели в отпуск. Как оказалось, их сынишка открутил там вентиль, но узнали мы об этом уже после того, как дали отопление. Мама дорогая, что у нас тут было, горячая вода с потолка и стен, 2 маленьких детишек у меня. Паркет вздуться не успел, т.к. черпали в 4 руки, а вот без света потом 3 недели сидели - вышибало УЗО, т.к. вода долго стояла между стен и над потолком...
Ко мне на "ты".

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #12: 27 Ноябрь 2016, 19:59:23 »
Мои родители уже покупали квартиру с отделкой в проекте "А 101" в Коммунарке. Если заставить исправить косяки при приемке, то качество неплохое, но сравнивать с добротным дорогим ремонтом "для себя" смысла нет. Вопросы про последние этажи для меня тоже актуальны, т.к я зарезервировал квартиру именно на последнем, но ответить наверняка вряд ли кто-то сможет.

Иван,мы вчера уже оплатили агентские за квартиру на 11 этаже, так что о будет возможно соседями

Dee

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
    • Denis
  • Корпус: 1.1
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #13: 27 Ноябрь 2016, 21:09:21 »
это точно! =) У нас вот  соседи сверху сняли батарею еще год назад, потому что им жарко. И забыли. В прошлом месяце улетели в отпуск. Как оказалось, их сынишка открутил там вентиль, но узнали мы об этом уже после того, как дали отопление. Мама дорогая, что у нас тут было, горячая вода с потолка и стен, 2 маленьких детишек у меня. Паркет вздуться не успел, т.к. черпали в 4 руки, а вот без света потом 3 недели сидели - вышибало УЗО, т.к. вода долго стояла между стен и над потолком...
пусть оплачивают ваш ремонт!

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #14: 28 Ноябрь 2016, 10:11:38 »
пусть оплачивают ваш ремонт!
они сами нам ремонт делали. Но осадочек остался =))
Ко мне на "ты".