Заказать ремонт

Строительство корпуса 5.3

  • 109 Ответов
  • 39467 Просмотров

Иван

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • Рейтинг: +29
    • Иван
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #30: 02 Март 2017, 13:02:17 »
Работаю в крупной IT Компании системным архитектором.

Роутеры соседям настроишь?)

Tiamat

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +49
    • Андрей
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #31: 02 Март 2017, 13:03:16 »
Да без проблем, чего там настраивать то.

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #32: 02 Март 2017, 13:06:42 »
Да без проблем, чего там настраивать то.

Я занимаюсь оптовыми и розничными продажами строительного крепежа в своей фирме 8) депутатом мне не быть, прямолинейный через чур)

Tiamat

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +49
    • Андрей
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #33: 02 Март 2017, 13:08:23 »
Как то совсем кратко, а лет сколько, семья?

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #34: 02 Март 2017, 13:08:49 »
В апреле 33 года вроде как, езжу на мото пока))) но думаю скоро продам( а так будем жить вдвоем с любимой. Хату взяли там как инвестиция в свое жилье и вообще для себя. так же на съемных все

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #35: 02 Март 2017, 13:09:47 »
я бывший военный вот поэтому и кратко все)) не тут же все описывать))))) 8) спортом занимаюсь

Tiamat

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +49
    • Андрей
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #36: 02 Март 2017, 13:09:53 »
В апреле 33 года вроде как, езжу на мото пока))) но думаю скоро продам( а так будем жить вдвоем с любимой. Хату взяли там как инвестиция в свое жилье и вообще для себя. так же на съемных все
Пока все вроде более-менее в одной возрастной категории :)

Tiamat

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +49
    • Андрей
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #37: 02 Март 2017, 13:11:22 »
Остались Иван, да Денис неохваченными с нашего этажа.
Будем возрождать традиции СССР, когда все соседи друг друга знали и готовы были помочь в случае необходимости.

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #38: 02 Март 2017, 13:12:08 »
Пока все вроде более-менее в одной возрастной категории :)

у нас там народу будет много так что успеем познакомиться (9 квартир на этаже вроде как))))) :D

Иван

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • Рейтинг: +29
    • Иван
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #39: 02 Март 2017, 13:22:36 »
Мне 30, жене тоже. Барыга. Работаю в российском представительстве Peugeot Citroen DS.
Мото люблю, каждый год лечу по наклонной. Начинал с мотоцикла, пересел на на максик 460сс, в этом году 150сс))

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #40: 02 Март 2017, 13:49:05 »
Мне 30, жене тоже. Барыга. Работаю в российском представительстве Peugeot Citroen DS.
Мото люблю, каждый год лечу по наклонной. Начинал с мотоцикла, пересел на на максик 460сс, в этом году 150сс))

я на хонде 600-ке))))

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #41: 02 Март 2017, 18:05:00 »
Мало сечение проводов, некачественная прокладка, скрутки вместо клеммников  и т.д
Ну вот тут странное заявление, вообще то самым плохим способом соединения считается именно клемники, скрутка (правильная) получше будет, а самым хорошим вариантом является скрутка со сваркой. А провода сейчас, и сам если купишь, то окажется что и сечение меньше заявленного и медь хреновая...
Проводку сейчас обычно кладут нормально с точки зрения пожарки, но вот штатных розеток обычно мало.
А вот со слаботочкой (тем кому она нужна) боюсь будет плохо, в плане, что ее может не быть совсем...

Denis77

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #42: 02 Март 2017, 22:02:28 »
Сразу видно айтишника... дом еще не посторили, а он уже про клеймы, сечения какието  :sorry: :D Скрытный военный качок и барыга пЫжо :mocking: Мигаля знаешь?))... вот компашка то вырисовывается, осталась одна надежда на Василия))))

Мне 39 вроде... точно не помню, автобизнес крупный холдинг, супруга, двое детей... говорю сразу, не пью, не курю, с чужими женщинами не встречаюсь, холестерин в норме, сахар тоже ну итд  :'( 8)

Я вот свой мот продал в 16 году, был Ямаха M109R 1800 кубиков) упал на 80 кмч на мкад и продал, но продал не поэтому)) это был уже 3й мой мот.

если серьезно... Вот проектную документацию было бы правда интересно посмотреть, вообще интересует разводка, розетки, слаботочка, где какие материалы будут... они говорили, что дизайнеры будут сами решать в какой квартире как делать, типа чтоб была индивидуальность, а можно ли с ними пообщаться и что-то скорректировать? В субботу поеду агентский оплачивать и попробую спросить.
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 22:56:55 от Denis77 »

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #43: 02 Март 2017, 22:46:10 »
Сразу видно айтишника... дом еще не посторили, а он уже про клеймы, сечения какието  :sorry: :D Скрытный военный качок и барыга пЫжо :mocking: Мигаля знаешь?))... вот компашка то вырисовывается, осталась одна надежда на Ивана))))

Мне 39 вроде... точно не помню, автобизнес крупный холдинг, супруга, двое детей... говорю сразу, не пью, не курю, с чужими женщинами не встречаюсь, холестерин в норме, сахар тоже ну итд  :'( 8)

Я вот свой мот продал в 16 году, был Ямаха M109R 1800 кубиков) упал на 80 кмч на мкад и продал, но продал не поэтому)) это был уже 3й мой мот.

если серьезно... Вот проектную документацию было бы правда интересно посмотреть, вообще интересует разводка, розетки, слаботочка, где какие материалы будут... они говорили, что дизайнеры будут сами решать в какой квартире как делать, типа чтоб была индивидуальность, а можно ли с ними пообщаться и что-то скорректировать? В субботу поеду агентский оплачивать и попробую спросить.

Так никто и не обещает шумные и весёлые попойки) но понять кто за стенкой живёт все равно нужно, хоть и вкратце!  ;) да из 9-ти квартир вырастает целый квартал по численности :D :D :D весело что тут скажешь.
Денис ты там узнай всё подробнее по возможности , а то действительно  сделаю индивидуально по две розетки каждому и живите как хотите. Может действительно можно внести корректировки в дополнительные розетки и расположение. А то вызовут на приемке и живи потом так)

Aliuna

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 5.3
0
Строительство корпуса 5.3
« Ответ #44: 02 Март 2017, 23:34:52 »
А с 9 этажа никого пока нет? :) Хорошо, что наш корпус начал общаться и знакомиться) Тоже интересует вопрос электричества и розеток. Кстати можно будет поспрашивать 3-и корпуса. У них тоже вроде какие-то дома с отделкой. И сдача раньше. А ещё наш корпус появился на сайте в разделе "Ход строительства" ! :yahoo: