Заказать ремонт

Давайте Знакомится соседи )

  • 338 Ответов
  • 132725 Просмотров

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #15: 04 Декабрь 2015, 11:01:49 »
Дорогие соседи , вы сами рисуете такие планировки ? Либо от куда то качаете ? Есть источник где бы нам подобрать ? У нас 2х комнатная 76.6 кВ.м , я звонил менеджеру нашему , спросил какая модель дома , он сказал дом индивидуальный и номера у него нету , по этому найти планировку этой квартиры тяжело будет , либо не возможно , может кто знает где найти ? )) и кто на каком этаже будет жить ? ) мне не посредственно хочется узнать кто на 11 этаже в подъезде  2 дом 1.1 .
Всем хорошего дня .

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #16: 04 Декабрь 2015, 12:01:34 »
Приятно со всеми познакомиться! Мы пока не знаем как и что.  Нам надо в 1-ке расположиться втроём) поэтому скорее всего за проектом обратимся к друзьям профессионалам. А сами баловались так( между комнатами фрамуга откидная во всю стену( свет и проветрить можно).

Marisha - Помоему очень даже здорово получилось, у моих родителей была 2х комнат сделали 3х площад. 50 кВ.м , они взяли комнату и поделили , зачем спальня большая там веть всего лишь придти с работы лечь спать и все , у моих если я не ошибаюсь 7-8 кВ,м и вполне , вместилась кровать большая , 2 тумбочки, шкаф перед кроватью и телевизор. А что ещё надо в спальне .

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #17: 04 Декабрь 2015, 12:20:50 »
Приятно со всеми познакомиться! Мы пока не знаем как и что.  Нам надо в 1-ке расположиться втроём) поэтому скорее всего за проектом обратимся к друзьям профессионалам. А сами баловались так( между комнатами фрамуга откидная во всю стену( свет и проветрить можно).

Marisha - Помоему очень даже здорово получилось, у моих родителей была 2х комнат сделали 3х площад. 50 кВ.м , они взяли комнату и поделили , зачем спальня большая там веть всего лишь придти с работы лечь спать и все , у моих если я не ошибаюсь 7-8 кВ,м и вполне , вместилась кровать большая , 2 тумбочки, шкаф перед кроватью и телевизор. А что ещё надо в спальне .

Спасибо! Просто думаю надо все по уму делать, перепланировку в бти оформлять, балкон грамотно утеплять( что бы не страдали жильцы подъезда и тд) главное не сделать хуже ни себе, ни другим. Возможно профессионал нам все перегородками грамотно уместит и на нашу планировку

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #18: 04 Декабрь 2015, 12:29:58 »
Приятно со всеми познакомиться! Мы пока не знаем как и что.  Нам надо в 1-ке расположиться втроём) поэтому скорее всего за проектом обратимся к друзьям профессионалам. А сами баловались так( между комнатами фрамуга откидная во всю стену( свет и проветрить можно).

Marisha - Помоему очень даже здорово получилось, у моих родителей была 2х комнат сделали 3х площад. 50 кВ.м , они взяли комнату и поделили , зачем спальня большая там веть всего лишь придти с работы лечь спать и все , у моих если я не ошибаюсь 7-8 кВ,м и вполне , вместилась кровать большая , 2 тумбочки, шкаф перед кроватью и телевизор. А что ещё надо в спальне .

Спасибо! Просто думаю надо все по уму делать, перепланировку в бти оформлять, балкон грамотно утеплять( что бы не страдали жильцы подъезда и тд) главное не сделать хуже ни себе, ни другим. Возможно профессионал нам все перегородками грамотно уместит и на нашу планировку

Безусловно можно сделать так что бы вам было уютно и комфортно , время есть у нас , я думаю все успеют сделать себе своё жильё комфортным . Надо просто общаться и делится идеями )

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #19: 05 Декабрь 2015, 00:44:16 »
 :)
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 12:27:08 от Homer725 »

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #20: 05 Декабрь 2015, 10:23:18 »
Внутренних стен в квартире нет. Они лишь обозначены высотой в два кирпича на полу. Никто не мешает их разобрать и поставить стену в другом месте. Темных комнат, обозначенных на планах тоже нет. Хотите делайте, хотите нет.

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #21: 05 Декабрь 2015, 11:43:05 »
Внутренних стен в квартире нет. Они лишь обозначены высотой в два кирпича на полу. Никто не мешает их разобрать и поставить стену в другом месте. Темных комнат, обозначенных на планах тоже нет. Хотите делайте, хотите нет.
Про стены ясно, а вот будут ли пилоны?) это на планировку повлияет, если заранее проекты какие готовить.

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #22: 05 Декабрь 2015, 14:28:05 »
Нашла ещё один из первых вариантов своих. Может кому пригодится, он без участия балкона. В спальне вместилась гардеробная. Изначально это однокомнатная 42м^2
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 14:29:54 от Маrisha »

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #23: 07 Декабрь 2015, 18:17:19 »
Есть модель двушки-распашонки площадью 69.3 из корпусов 1.1 и 2.1, для SketchUp и Sweet Home 3D...
Только параметры помещений там приблизительные...  ;D
Может надо кому уже начинать проект лепить неспеша? Могу поделиться



Спасибо, как раз то, что надо  ;D

Verona

  • Пользователь
  • **
  • 22
  • Рейтинг: 0
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #24: 08 Декабрь 2015, 01:16:17 »
Есть модель двушки-распашонки площадью 69.3 из корпусов 1.1 и 2.1, для SketchUp и Sweet Home 3D...
Только параметры помещений там приблизительные...  ;D
Может надо кому уже начинать проект лепить неспеша? Могу поделиться




О спасибочки, была бы признательна.

KukuTerrible

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 2.1
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #25: 08 Декабрь 2015, 14:37:51 »
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 18:25:32 от KukuTerrible »

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #26: 15 Декабрь 2015, 20:31:46 »
Добрый день соседи ) нету фоток новых ?

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #27: 15 Декабрь 2015, 20:40:17 »
Добрый день соседи ) нету фоток новых ?

Фоток с чем? Есть же наисвежайшее видео.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Re: Давайте Знакомится соседи )
« Ответ #28: 15 Декабрь 2015, 22:55:40 »
Где видео ?

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2