Заказать ремонт

Дороги

  • 668 Ответов
  • 290900 Просмотров

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Дороги
« Ответ #241: 15 Июнь 2017, 18:39:14 »
Avour, благодарю

Avalanche

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +10
  • Корпус: 14.3
0
Дороги
« Ответ #242: 15 Июнь 2017, 20:16:16 »
Можно я наброшу?
Я сегодня проезжал по Калужке и обратил внимание что все боковые проезды используются как "отстойники" для фур из Фудсити. Видимо там парковка платная, вот они на дороге и стоят. Если у нас рядом будет бесплатная парковка, то она неминуемо будет так же заставлена грузовиками, ожидающими въезда в Фудсити (въезд в него будет судя по генплану).

Никогда не думал что напишу это, но может быть парковку на улицах стоит сделать платной? Я сейчас живу в зоне платной парковки и единственная проблема это разрешение. Но и его теперь можно на 3 года сразу делать.

Magnito

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +1
    • Magnito
0
Дороги
« Ответ #243: 15 Июнь 2017, 21:19:52 »
drumter, Как раз в деревне Николо-Хованское :D

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Дороги
« Ответ #244: 16 Июнь 2017, 09:07:37 »
Можно я наброшу?
Я сегодня проезжал по Калужке и обратил внимание что все боковые проезды используются как "отстойники" для фур из Фудсити. Видимо там парковка платная, вот они на дороге и стоят. Если у нас рядом будет бесплатная парковка, то она неминуемо будет так же заставлена грузовиками, ожидающими въезда в Фудсити (въезд в него будет судя по генплану).

Никогда не думал что напишу это, но может быть парковку на улицах стоит сделать платной? Я сейчас живу в зоне платной парковки и единственная проблема это разрешение. Но и его теперь можно на 3 года сразу делать.
Тоже считаю, что надо платную парковку или въезд только по шлагбауму. Иначе сотрудники Фудсити заставят своим личным транспортом парковочное пространство вокруг нашего ЖК.

mmr

  • Постоялец
  • ***
  • 140
  • Рейтинг: +6
    • Марат
  • Корпус: 12.2
0
Дороги
« Ответ #245: 16 Июнь 2017, 09:23:24 »
парковка в фудсити для легковых стоит 50 рублей в сутки !!! это копейки для любых работников :)
а на счет фур:  каждый день езжу в газопровод/обратно на работу, не замечал чего-то отстойников из фур на проезжей части калужки, фуры вполне себе удачно паркуются на территории фудсити.

Avalanche

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +10
  • Корпус: 14.3
0
Дороги
« Ответ #246: 16 Июнь 2017, 09:33:47 »
Левый нижний угол на вашем фото.

Diman_Du

  • Пользователь
  • **
  • 80
  • Рейтинг: +3
    • Дмитрий
  • Корпус: 10
0
Дороги
« Ответ #247: 16 Июнь 2017, 09:58:37 »
парковка в фудсити для легковых стоит 50 рублей в сутки !!!

за такие деньги я сам там парковаться буду, если конечно проход сделают до ИК :D :D :D
_________________________________
Ты не то, сколько денег у тебя в кармане

mmr

  • Постоялец
  • ***
  • 140
  • Рейтинг: +6
    • Марат
  • Корпус: 12.2
0
Дороги
« Ответ #248: 16 Июнь 2017, 10:04:40 »
Левый нижний угол на вашем фото.
Карман на тупиковом, недостроенном дублере. Ну народ, неужели вы верите, что вот так просто фура может приехать и припарковаться в правой полосе например киевки :)  все достроят и все будет нормально

Avalanche

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +10
  • Корпус: 14.3
0
Дороги
« Ответ #249: 16 Июнь 2017, 10:45:05 »
Мы сейчас говорим не про Шоссе, а про, посути, внутриквартальную дорогу, которая пройдёт прямо у нас под окнами. На ней наверняка будет парковка, либо дублёр с парковкой. Именно с этой дороги в Фудсити будут заезжать фуры (а в дальнейшем малотоннажники), так как это будет кратчайшим для них маршрутом - не нужно будет разворачиваться на МКАДе. Они будут уходить на СБВ, потом именно на эту дорогу, и заезжать в Фудсити со стороны Николо-Хованского.

И ожидать въезда они будут у нас с вами под окнами. Не только на этой большой дороге, но, к примеру на планируемой улице Сервантеса, где будет школа и откуда будет заезд на наши плоскостные парковки. Эти плоскостные парковки будут заняты малотоннажниками и газелями, так как они доступны будут всем и будут бесплатными. Этого всего можно будет избежать если парковка вдоль улиц будет платной, а въезд во дворы будет оборудован шлагбаумом.

Кстати к вопросу про 50р\день. Это 1500р\месяц, что для некоторых товарищей является деньгами. Они предпочтут бросить свои машины на бесплатной стоянке в ИК и пройти 1-2км пешком, нежели чем платить по 50р\день за парковку в Фудсити.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Дороги
« Ответ #250: 16 Июнь 2017, 11:10:37 »
Avalanche, наверное, счас преждевременно начинать паниковать. Посмотрим как будет после сдачи жк. Если фуры действительно будут борзеть у нас под окнами - поднимем протест. Был же уже прецедент - водители машин стали парковаться на новой автобусной ост около 1.3 - их разогнали Николо-Хованские жители

Avalanche

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +10
  • Корпус: 14.3
0
Дороги
« Ответ #251: 16 Июнь 2017, 11:15:09 »
Avour,
А может быть на этапе стройки попробовать сделать так, чтобы въезды во дворы (хотябы) были прикрыты шлагбаумами?
Я не паникую. Я видел во что превратились улицы в Люблино и рядом с другими крупными рынками. Я живу недалеко от Даниловского и прекрасно помню что там было на соседних улицах пока не ввели платную парковку.

advanced warfighter

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: +39
    • Дмитрий
  • Корпус: 4
0
Дороги
« Ответ #252: 16 Июнь 2017, 11:23:15 »
Мы сейчас говорим не про Шоссе, а про, посути, внутриквартальную дорогу, которая пройдёт прямо у нас под окнами. На ней наверняка будет парковка, либо дублёр с парковкой. Именно с этой дороги в Фудсити будут заезжать фуры (а в дальнейшем малотоннажники), так как это будет кратчайшим для них маршрутом - не нужно будет разворачиваться на МКАДе. Они будут уходить на СБВ, потом именно на эту дорогу, и заезжать в Фудсити со стороны Николо-Хованского.

И ожидать въезда они будут у нас с вами под окнами. Не только на этой большой дороге, но, к примеру на планируемой улице Сервантеса, где будет школа и откуда будет заезд на наши плоскостные парковки. Эти плоскостные парковки будут заняты малотоннажниками и газелями, так как они доступны будут всем и будут бесплатными. Этого всего можно будет избежать если парковка вдоль улиц будет платной, а въезд во дворы будет оборудован шлагбаумом.

Кстати к вопросу про 50р\день. Это 1500р\месяц, что для некоторых товарищей является деньгами. Они предпочтут бросить свои машины на бесплатной стоянке в ИК и пройти 1-2км пешком, нежели чем платить по 50р\день за парковку в Фудсити.

Фуры на Сервантеса? Нереально, это жилая зона, дети и т.д.

advanced warfighter

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: +39
    • Дмитрий
  • Корпус: 4
0
Дороги
« Ответ #253: 16 Июнь 2017, 11:25:40 »
Avour,
А может быть на этапе стройки попробовать сделать так, чтобы въезды во дворы (хотябы) были прикрыты шлагбаумами?
Я не паникую. Я видел во что превратились улицы в Люблино и рядом с другими крупными рынками. Я живу недалеко от Даниловского и прекрасно помню что там было на соседних улицах пока не ввели платную парковку.

Так в ИК все дворы и так закрытые - за забором. + можно договориться с УК и поставить шлагбаумы на въездах в комплекс.

El

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • Рейтинг: +67
0
Дороги
« Ответ #254: 16 Июнь 2017, 11:30:33 »
Плоскостные парковки м/у домами, они же гостевые, непредназначены для парковок большегрузного транспорта, не представляю как туда фура встанет.
А ул. Сервантеса, я готов спорить, и без фур будет заставлена соседями.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 11:34:32 от El »