Заказать ремонт

Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК

  • 217 Ответов
  • 86289 Просмотров

Оксана

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +11
    • Оксана
  • Корпус: 4.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #90: 18 Январь 2018, 14:26:44 »
Я конечно могу ошибаться, но двери я увидела только сбоку. Посмотрите повнимательнее , ведь не может быть двери из туалета . То, что там обозначено белым со стороны двора это врятли двери. Это помещение МФЦ и возможно это что-то связанное с вентиляцией . Не знаю прям!

Nika

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +2
    • Ника
  • Корпус: 4.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #91: 18 Январь 2018, 14:54:57 »
Скорее все выходные один во двор, но даже при таком ходе дел я ребёнка на площадку одного отпускать не смогу.

Мару

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +28
    • Мария
  • Корпус: 4.3
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #92: 18 Январь 2018, 17:58:54 »
Я конечно могу ошибаться, но двери я увидела только сбоку. Посмотрите повнимательнее , ведь не может быть двери из туалета . То, что там обозначено белым со стороны двора это врятли двери. Это помещение МФЦ и возможно это что-то связанное с вентиляцией . Не знаю прям!

На фото корпус 4.2 отлично видно, что в здании МФЦ (или что там будет) со стороны нашего двора дверь. Проем до земли. Этого категорически допускать нельзя.. Кого там только не будет....и чего там только не будет....

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #93: 18 Январь 2018, 18:01:57 »
покажите эти фото

Мару

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +28
    • Мария
  • Корпус: 4.3
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #94: 18 Январь 2018, 19:03:37 »
покажите эти фото

https://a101.ru/projects/ispanskie-kvartaly-a101/

Ссылка с официального сайта, корпус 4.2

Мару

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +28
    • Мария
  • Корпус: 4.3

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #96: 18 Январь 2018, 21:54:02 »
Пытался написать на оф сайт А-101, вроде бы и доступ был, но не могу найти где теперь можно написать для жителей.

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #97: 18 Январь 2018, 21:56:40 »
На фото корпус 4.2 отлично видно, что в здании МФЦ (или что там будет) со стороны нашего двора дверь. Проем до земли. Этого категорически допускать нельзя.. Кого там только не будет....и чего там только не будет....
В точку!!!
Я по всей Москве искал квартиру в доме с закрытым двором, а тут такое... Однозначно готов писАть во все инстанции и лично заваривать и замуровывать лишние двери в НАШ двор! Вот так и думал что будет такая хрень, жена убедила взять именно в четвертом доме квартиру, типа в магазин ходить ближе... Блин!!! Я несколько обескуражен и расстроен!!!

Оксана

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +11
    • Оксана
  • Корпус: 4.1
+1
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #98: 19 Январь 2018, 08:02:35 »
Надо поехать посмотреть .
И что-то предпринимать , иначе наш двор будет местом вечно перекуривающих сотрудников МФЦ ((((....

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #99: 19 Январь 2018, 08:05:19 »
Насчёт курить здесь проще всего. Это нарушение федерального закона, закидаем полицию и прокуратуру письмами в связи с нарушением фз, так они ещё быстрее курящих на место поставят. Меня больше волнуют места разгрузки. Походу нужно будет баррикады на обоих въездах во двор возводить!!!!

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #100: 19 Январь 2018, 09:02:36 »
И что-то предпринимать , иначе наш двор будет местом вечно перекуривающих сотрудников МФЦ ((((....
А там МФЦ планируется? А я думала, что торговый центр...

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #101: 19 Январь 2018, 09:29:13 »
МФЦ - многофункциональный центр. Это НЕ "Мои документы", но никто не отрицает что одна из государственных организаций не может выкупить или арендовать часть или полностью площадь.
А там МФЦ планируется? А я думала, что торговый центр...
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #102: 19 Январь 2018, 13:06:09 »
Да,на схеме выход во двор определен (возможно,как пожарный).на счет боковых,рядом с туалетами-вообще непонятно

Anton_E

  • Постоялец
  • ***
  • 152
  • Рейтинг: +31
  • Корпус: 4.1
+1
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #103: 19 Январь 2018, 14:57:06 »
Соседи, не надо сразу паники в стиле "шеф всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Надо выяснить и разобраться.
Думаю, что речь идёт всё же о каком-то выходе, на схеме обведён красным. И думаю, что Elen скорее всего права, застройщик обзовёт это "пожарным выходом". Зоны разгрузки, я думаю, это то, что обведено синим. Собственно - с торцов, как и обещал Застройщик.
Я пока что написал вопрос своему менеджеру в А-101 с вопросом, а что за проём такой на задней части. Напомнил, что есть прецедент с магазином Пятёрочка. Жду ответа.

Anton_E

  • Постоялец
  • ***
  • 152
  • Рейтинг: +31
  • Корпус: 4.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #104: 19 Январь 2018, 15:07:23 »
И вот что мне оперативно ответила менеджер:
Антон, здравствуйте. Это сквозной проход. Скорее всего там будет магнитный замок для жителей

Кто что думает по этому поводу? :)