Заказать ремонт

Мусоропровод в Испанских кварталах

  • 106 Ответов
  • 67833 Просмотров

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #30: 02 Март 2016, 13:36:26 »
Если Александр ввинчивает своим, то другой Александр не париться об этом...К сожалению так бывает
Это конечно понятно.
Здесь наверное каждый должен провести профилактическаую беседу со своими. Обязательно.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #31: 02 Март 2016, 23:49:27 »
Это конечно понятно.
Здесь наверное каждый должен провести профилактическаую беседу со своими. Обязательно.
проводи-не проводи-бесполезно!!!! Это должна отслеживать УК в организованном порядке оббить лифты, входные группы и тд и тп
Ребята, давайте жить дружно)

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #32: 03 Март 2016, 00:00:02 »
проводи-не проводи-бесполезно!!!! Это должна отслеживать УК в организованном порядке оббить лифты, входные группы и тд и тп
УК наплевать)) Лифты в Москва А101 кстати закрыли не все, в некоторых корпусах жители этим занимались сами.
И на Форуме поднимали возмущение по поводу наплевательского отношения некоторых (скорее всех)) рабочих к МОПам, вычисляли квартиры и люди объяснялись за своих рабочих.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #33: 03 Март 2016, 00:03:00 »
УК наплевать)) Лифты в Москва А101 кстати закрыли не все, в некоторых корпусах жители этим занимались сами.
И на Форуме поднимали возмущение по поводу наплевательского отношения некоторых (скорее всех)) рабочих к МОПам, вычисляли квартиры и люди объяснялись за своих рабочих.
будем требовать сразу, а не ждать пока они от безделья в наши карманы по локоть залезут
Ребята, давайте жить дружно)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #34: 03 Март 2016, 08:56:49 »
Думаю, кроме нас с вами никто грамотно эту проблему не решит.... УК скорее всего будет пофиг и закрывать мопы и лифты она вряд ли будет, а строители как ни старайся  - от случайной порчи никто не застрахован. Поэтому нужно будет самим организоваться и все сделать....

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #35: 03 Март 2016, 15:18:14 »
Думаю, кроме нас с вами никто грамотно эту проблему не решит.... УК скорее всего будет пофиг и закрывать мопы и лифты она вряд ли будет, а строители как ни старайся  - от случайной порчи никто не застрахован. Поэтому нужно будет самим организоваться и все сделать....

Я ЗА, а то потом ездить на ободранном не хочется...

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #36: 03 Март 2016, 15:28:18 »
Может быть договориться со строителями и уже потихоньку поднимать стройматериалы в свои квартиры))) - лифт тогда будет сказочно новый  :D

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #37: 03 Март 2016, 15:30:22 »
Может быть договориться со строителями и уже потихоньку поднимать стройматериалы в свои квартиры))) - лифт тогда будет сказочно новый  :D
Лучше тогда договариваться о том, чтобы уже начинали отделку и ремонт потихоньку))

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #38: 03 Март 2016, 16:08:57 »
Лучше тогда договариваться о том, чтобы уже начинали отделку и ремонт потихоньку))

Чтоб еще дешего делали:)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #39: 03 Март 2016, 16:34:24 »
Может быть договориться со строителями и уже потихоньку поднимать стройматериалы в свои квартиры))) - лифт тогда будет сказочно новый  :D
не знаю как это будет  на практике((( Пока я у меня одна только мысль, ближе к сдаче дома собрать соседей с подъезда и предложить скинуться на материал, что бы закрыть лифт,мопы и часть парадной. Не думаю, что там много выйдет с кв. Ну а перед этим, все же надо будет сходить в УК, узнать, может там все-таки окажутся хорошие люди, которые сами организуют нам это.....

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #40: 03 Март 2016, 16:49:15 »
не знаю как это будет  на практике((( Пока я у меня одна только мысль, ближе к сдаче дома собрать соседей с подъезда и предложить скинуться на материал, что бы закрыть лифт,мопы и часть парадной. Не думаю, что там много выйдет с кв. Ну а перед этим, все же надо будет сходить в УК, узнать, может там все-таки окажутся хорошие люди, которые сами организуют нам это.....

Это...........за наши деньги))))

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #41: 03 Март 2016, 17:28:26 »
не знаю как это будет  на практике((( Пока я у меня одна только мысль, ближе к сдаче дома собрать соседей с подъезда и предложить скинуться на материал, что бы закрыть лифт,мопы и часть парадной. Не думаю, что там много выйдет с кв. Ну а перед этим, все же надо будет сходить в УК, узнать, может там все-таки окажутся хорошие люди, которые сами организуют нам это.....
Думаю, что работы по сохранению имущества МОП (в какие-то регламентируемы сроки) для УК всё же предусмотрены, иначе они бы и близко не шевельнулись в эту строну)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #42: 23 Март 2016, 05:17:12 »
Да, за время ремонтов - МОПы "убивают" достаточно серьёзно... Именно работники-ремонтники, которым плевать на нашу Собственность.
P.S. Надеюсь Александр, своим на этот счёт "ввинтит"))
Ну )) как сказать ) мы конечно лифты забиваем материалами но не до такой степени ) а тем более если говорить про ИК ) так вообще будут в ручную носить что бы не дай Бог по царапали лифт )

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #43: 23 Март 2016, 05:21:43 »
Вот в Николин парке , у них и лифты и подъезд и лестничная клетка вся отбита кортоном , я думаю у нас тоже отобьют все же дома не эконом класса и как не как в подъездах будет красиво и убивать точно не кто не будет .

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Мусоропровод в Испанских кварталах
« Ответ #44: 23 Март 2016, 19:30:34 »
Вот в Николин парке , у них и лифты и подъезд и лестничная клетка вся отбита кортоном , я думаю у нас тоже отобьют все же дома не эконом класса и как не как в подъездах будет красиво и убивать точно не кто не будет .
не отвечайте за других, это очень неблагодарное дело.
Ребята, давайте жить дружно)