Заказать ремонт

Новости из Официальных источников : "О НАС"

  • 548 Ответов
  • 239268 Просмотров

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Правительство МСК это бульвар по вашему? ( Вы же тоже сканы затребовали, которые я кстати выложила) Бульварные источники не пишут новости о выходе новой очереди того или иного объекта. В любом случае я не стала бы засорять форум . В данном контексте Ваша шутка не уместна.
Где в выложенной Вами информации присутствует свидетельство того, что это Государственный источник?
Как раз сомнительные источники чаше всего и делают массу ошибок и несоответствий реальному положению дел.
P.S. Лия, я абсолютно без претензий, это просто моё видение.
Спасибо за информацию в любом случае.
)

KukuTerrible

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 2.1
0
Я полностью скопировала и вставила, что Вам даст ссылка?
То издание, где вы скопировали, имеет авторское право на этот текст... и размещать его на сторонних ресурсах без указания источника - как минимум некрасиво... а вообще - незаконно... "Завтра" это издание свяжется с администрацией форума и попросит все ваши труды удалить...
Так что лучше ссылки на оригинальную новость указывать... раз уж взялись за роль агрегатора новостей...

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
То издание, где вы скопировали, имеет авторское право на этот текст... и размещать его на сторонних ресурсах без указания источника - как минимум некрасиво... а вообще - незаконно... "Завтра" это издание свяжется с администрацией форума и попросит все ваши труды удалить...
Так что лучше ссылки на оригинальную новость указывать... раз уж взялись за роль агрегатора новостей...
[/q

с чего вы решили, что я взялась? буду ждать наступления дня "Х" страсти какие  понаписали  ;D ;D ;D
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Где в выложенной Вами информации присутствует свидетельство того, что это Государственный источник?
Как раз сомнительные источники чаше всего и делают массу ошибок и несоответствий реальному положению дел.
P.S. Лия, я абсолютно без претензий, это просто моё видение.
Спасибо за информацию в любом случае.
)
да нет, конечно это не гос источник, Вы меня не поняли.
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Лия без паники !

я совершенно без паники, спасибо. Да уж, действительно , благими намерениями.....
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Вы мне скажите гараж где будет ? Напротив дома 1.1 как я понял не будет его .

Makaka

  • Старожил
  • ****
  • 255
  • Рейтинг: +52
    • Н
  • Корпус: 3.2
0
Вот такая схема есть. Задавал вопросы по паркингу, сказали что будет как на этой схеме

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0

Интересное предложение:


30 Марта 2016      Ирина Левина   Теги: недвижимость, новостройки

Застройщики Новой Москвы предлагают жилье на пробу прежде, чем совершить покупку. То есть по сути компания представляет квартиру в арену с возможностью его последующего выкупа, сообщает «РБК-Недвижимость».

Это один из новых механизмов для поддержания спроса на новостройки. В марте застройщик «Инвесттраст» предоставляет на тестирование новые квартиры в проекте «Новые Ватутинки». Это первая в столичном регионе попытка внедрить практику тест-драйвов на рынок жилья.

Таким образом, будущие жители Новой Москвы арендуют полностью обустроенную и меблированную квартиру, а потом воспользоваться своим правом выбора – приобретать ее или нет. По завершении строительства у застройщика остались несколько квартир, не нашедшие своего покупателя. По словам генерального директора компании-застройщика «Инвесттраст» Александра Зубца, это стало возможным, так как все жилье в данном проекте сдается с отделкой.

Средняя арендная стоимость составляет 23 тыс. руб. в месяц за однокомнатную и 27 тыс. руб. — за двухкомнатную, уточняется в пресс-релизе. Плюсом идут лишь расход за воду и электричество по счетчикам.
Ребята, давайте жить дружно)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Интересное предложение:


30 Марта 2016      Ирина Левина   Теги: недвижимость, новостройки

Застройщики Новой Москвы предлагают жилье на пробу прежде, чем совершить покупку. То есть по сути компания представляет квартиру в арену с возможностью его последующего выкупа, сообщает «РБК-Недвижимость».

Это один из новых механизмов для поддержания спроса на новостройки. В марте застройщик «Инвесттраст» предоставляет на тестирование новые квартиры в проекте «Новые Ватутинки». Это первая в столичном регионе попытка внедрить практику тест-драйвов на рынок жилья.

Таким образом, будущие жители Новой Москвы арендуют полностью обустроенную и меблированную квартиру, а потом воспользоваться своим правом выбора – приобретать ее или нет. По завершении строительства у застройщика остались несколько квартир, не нашедшие своего покупателя. По словам генерального директора компании-застройщика «Инвесттраст» Александра Зубца, это стало возможным, так как все жилье в данном проекте сдается с отделкой.

Средняя арендная стоимость составляет 23 тыс. руб. в месяц за однокомнатную и 27 тыс. руб. — за двухкомнатную, уточняется в пресс-релизе. Плюсом идут лишь расход за воду и электричество по счетчикам.
ватутинки -это если не ошибаюсь около 20 км от МКАД по калужке....мы когда с мужем в офис в ик приехали договор подписывать, там какой то мужик покупатель все втюхивал мне брошюры этих ватутинок ;D реально думал я поведусь)))

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
ватутинки -это если не ошибаюсь около 20 км от МКАД по калужке....мы когда с мужем в офис в ик приехали договор подписывать, там какой то мужик покупатель все втюхивал мне брошюры этих ватутинок ;D реально думал я поведусь)))
да, это по Калужке, интересно они придумали)))
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Я даже не понимаю как это все будет происходить ) давать квартиру в аренду с правом выкупа её . Придумали конечно хорошо , до этого можно было лет 10 раньше додуматься .

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Я даже не понимаю как это все будет происходить ) давать квартиру в аренду с правом выкупа её . Придумали конечно хорошо , до этого можно было лет 10 раньше додуматься .
мне интересно, неужели найдутся такие , кто будет снимать в Ватутинках квартиру за 23-однушку?!
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
мне интересно, неужели найдутся такие , кто будет снимать в Ватутинках квартиру за 23-однушку?!
Я думаю найдутся и еще сколько )

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Новости из Официальных источников : "О НАС"
« Ответ #58: 01 Апрель 2016, 10:59:49 »
У нас тут один в московском за 45 000 снял двушку и рад:)))

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Новости из Официальных источников : "О НАС"
« Ответ #59: 15 Апрель 2016, 07:33:50 »
В поселке Коммунарка возведут поликлинику для взрослых и детей на 1,5 тыс. пациентов в сутки (750 человек в смену), сообщает Мосгосстройнадзор.

Площадь объекта – 11,7 тыс. квадратных метров. Детское и взрослое отделения друг от друга изолируют.

В поликлинике будет работать дневной стационар на 10 коек для взрослых и 6 коек – для детей. Кроме того, детская поликлиника будет оборудована водолечебницей с бассейном для обучения плаванию малышей до 3 лет, с душевым залом и ванной для грудничков.

Один из отсеков здания займет женская консультация, имеющая отдельный вход, гардероб и регистратуру.

Разрешение на строительство объекта в Коммунарке уже выдано, работы будут вестись за счет бюджета города.
Ребята, давайте жить дружно)