Заказать ремонт

ФудСити

  • 198 Ответов
  • 80075 Просмотров

cooltyn

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +5
    • Сергей
  • Корпус: 4.1
0
ФудСити
« Ответ #75: 14 Июль 2017, 01:15:48 »
А много ли петиций с roi рассмотрели по существу (а не формально) и предприняли какие-то действия?

Kate

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 3.1
0
ФудСити
« Ответ #76: 14 Июль 2017, 08:12:50 »
А много ли петиций с roi рассмотрели по существу (а не формально) и предприняли какие-то действия?
Не много, но в этом думаю и был смысл создания данного сайта. Наше дорогое правительство не может же сделать ничего хорошего))

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
ФудСити
« Ответ #77: 14 Июль 2017, 09:05:07 »
Поэтому всё бесполезно
очень воодушевляет ;D
Я на change.org  бывает подписываю петиции, многие добиваются результатов по моим наблюдениям. Только вот петиция по Ник-Хов кладбищу скончалась недойдя до финиша- опять же мало подписантов было.
Но попробовать все же стоит :)  а на roi даже сотню не удастся набрать.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
ФудСити
« Ответ #78: 14 Июль 2017, 09:21:57 »
Соседи, сегодня днём и вечером должен выйти сюжет на Москве24. Все таки пускают в эфир! Ссылку в интернете выложат позже.

GL

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: +3
    • GL
  • Корпус: 1.1
0
ФудСити
« Ответ #79: 14 Июль 2017, 15:30:49 »
на change.org  петицию подписала

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
+4
ФудСити
« Ответ #80: 14 Июль 2017, 16:20:30 »

Барабашка

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +16
    • Евгений
  • Корпус: 5.1
0
ФудСити
« Ответ #81: 14 Июль 2017, 16:40:12 »
Вот негодия строители в ИК писают прям в пруд)))

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
+2
ФудСити
« Ответ #82: 14 Июль 2017, 17:07:36 »
Elen, спасибо. Если от нас чего надо - скажите, закидаем)

Ksenia

  • Пользователь
  • **
  • 24
  • Рейтинг: +3
  • Корпус: 14.3
0
ФудСити
« Ответ #83: 15 Июль 2017, 00:01:37 »
Фантастика. Такое только в России может быть. Сами загаживают воду, которую пьют. До конца лета это все будет литься в пруд получается? А что нельзя, увидев эти трубы, сразу их забить чем-нибудь?

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
ФудСити
« Ответ #84: 15 Июль 2017, 00:39:42 »
Elen, спасибо. Если от нас чего надо - скажите, закидаем)
полностью поддерживаю

Tiamat

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +49
    • Андрей
  • Корпус: 5.3
0
ФудСити
« Ответ #85: 15 Июль 2017, 01:41:29 »
http://forum.a101.ru/d/596929-zagriaznenie-pruda
Конечно ответят что ничего и никто, но посмотрим, время покажет.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
ФудСити
« Ответ #86: 15 Июль 2017, 13:31:01 »
Народ , мы пославились. Завтра в 12 - вести 2 канал. Сбор у пруда. Просят очень много народу. У кого есть возможность,приезжайте!

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
ФудСити
« Ответ #87: 15 Июль 2017, 14:44:35 »
Также трубим и в интернете, кто где может товарищи, не остаёмся безучастными) https://vk.com/novayazvezda_krost

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
+2
ФудСити
« Ответ #88: 16 Июль 2017, 15:19:18 »
Поговорили, пожаловались. Ждём премьеры (по-моему завтра) и реакций :)

Татьяна Николо Хованское

  • Постоялец
  • ***
  • 135
  • Рейтинг: +12
+7
ФудСити
« Ответ #89: 16 Июль 2017, 16:23:34 »
Добрый день всем. Сегодня, я думаю, что все, кто есть на этом форуме знает , что  в первый раз за всю нашу не большую революционную  деятельность,  приехал федеральный канал.
Их заинтересовал сюжет, который прошел по каналу Москва 24.
Когда пришли к пруду, то каково же было удивление и изумление , а народу было человек 100, что фут сити засыпал все проходы к пруду землей с двухэтажный дом. Пришлось всем пробираться по колено в грязи для того, чтобы выйти и посмотреть , что там появилось нового.
 В момент , когда началась съемка, видимо, у футсити произошел аварийный пуск. Вода из их труб  потекла черная , как мазут. Телевизионщики – потом уже мне говорили, - что такой беспредел не видели давно.  Все посмотрели, все поснимали.  По берегу также было много мертвой рыбы, запах от воды шел жуткий. В общем, ничего не поменялось. 
Завтра тв группа поедет в администрацию. Сюжет выйдет . я думаю, что во вторник. Мне сообщат,  и я размещу инфо.  Порадовало то, что присутствовали  не только жители деревни, но и были жители из Вяземского, Николиного парка,  Жк Николино  и будущие жители Испанских кварталов. Чуть в сторонке стояли представители фут сити и А 101, куда то беспрестанно звонили и все записывали. 
Самое печально то, что это пруд пойменный,  и все то, что сейчас там есть, есть и в самой реке, а протяженность Сосенки 24 км. Значит , все это течет по   ТиНАО  и  попадает в Десну.
Крайних нет. Фут сити официально заявляет, что у них построены современные очистные с 2014 года. Но лукавят. Очистные они построили тогда , когда  на этом месте планировался обычный торговый цент с красивым название Лотос сити. Потом концепция  у собственников поменялась . И самый большой в России продуктовый рынок разросся как раковая опухоль. Сейчас его  площадь 124 га. А вот увеличились ли очистные сооружения большой вопрос.
А 101, как мальчиши плохиши, тоже говорят, что не они. У них типа биотуалеты на площадке.
Есть еще труба с Индиго. Но эти господа  вообще путаются в ответах. То говорят, что у них есть свои очистные, то говорят, что все их нечистоты отправляются в фут сити, там облагораживаются, а потом отправляются в пруд.
Я надеюсь, что сейчас эту проблему замолчать не получится.
В понедельник – вторник – разместим  обращение  на всех наших форумах и чатах с просьбой организовать массовую рассылку в различные ведомства.
И еще, это пожелание тех, кто сегодня был на пруду, если к конце лета никаких изменений не будет и власть опять сделает вид, что ничего не знает и ничего не видит , то будем митинговать, так дословно сказал дедушка лет 80!. И не только  по экологическим проблемам, социальных на нашей территории  тоже не мало, и я думаю, что Вы все о них уже знаете.