Заказать ремонт

Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве

  • 47 Ответов
  • 13627 Просмотров

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве
« Ответ #30: 14 Январь 2018, 14:47:31 »
За месяц ремонт? А как же соблюдение технологии? Стяжка не успеет высохнуть, стены если они выравнивались тоже не успеют. Или стены не выравнивались по маякам? А полы использовались наливные? Я разговаривала со строительными организациями и делала ремонт в двух квартирах, поэтому искренне не понимаю как можно так быстро сделать ремонт, может уже появились какие то новые технологии, или просто если под сдачу неважно как это будет сделано главное чтобы быстро?

Doña

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • Радостно, что выжили... Печально, что из ума!
  • Рейтинг: +24
  • Корпус: 9.1
0
Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве
« Ответ #31: 14 Январь 2018, 17:43:24 »
Марика, вы не понимаете: просто будущий жилец должен будет заехать не только со своей мебелью, но и со своей отделкой...

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве
« Ответ #32: 14 Январь 2018, 17:54:24 »
Если квартира ремонтировалась для сдачи думаю не обязательно там делать идеальный ремонт....

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве
« Ответ #33: 14 Январь 2018, 18:34:25 »
Интересно, снимет кто такое жилье сейчас?) Гастарбайтеры то не против наверно будут, их цена и в 30 устроит, жить то человек 10 будут.

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
+1
Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве
« Ответ #34: 14 Январь 2018, 19:08:33 »
Марика, вы не понимаете: просто будущий жилец должен будет заехать не только со своей мебелью, но и со своей отделкой...
Ну если со своей отделкой,😊 тогда ДА! А если серьёзно вот чего бы не хотелось, так это резиновых квартир в доме, давайте объединяться и в будущем решать эту проблему сообща.

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
+1
Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве
« Ответ #35: 14 Январь 2018, 19:12:31 »
Объединяться для чего? Достаточно обратиться к участковому.

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
+1
Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве
« Ответ #36: 14 Январь 2018, 20:24:02 »
Вадим, пока сами люди не будут занимать активную гражданскую позицию и следить за этим, никакой участковый не поможет, если бы было все так просто, обратился к участковому и все вопрос решён, то не было бы в Москве такого количества резиновых квартир .

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
-1
Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве
« Ответ #37: 14 Январь 2018, 20:28:37 »
Конечно хочется надеяться, что именно у нас будет такой замечательный участковый, который сразу же как только мы к нему обратимся решит все наши проблемы.

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
-2
Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве
« Ответ #38: 14 Январь 2018, 20:33:15 »
Я это пишу в том числе для тех, кто будет сдавать квартиры, может это наивно, но хотелось бы чтобы собственники более ответственно и не равнодушно подходили к этому вопросу, я понимаю что люди хотят заработать, но в конечном итоге неприятно может быть всем.

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
-1
Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве
« Ответ #39: 14 Январь 2018, 20:50:05 »
А вообще в идеале хотелось бы чтобы все складывалось так, чтобы не приходилось иметь дело с участковым.В доме где мы живём сейчас за 18 лет слава богу не было ситуации,  чтобы пришлось вызывать участкового, чего я искренне желаю нашему комплексу!

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
-2
Сниму 1к квартиру в Москве или новой Москве
« Ответ #40: 14 Январь 2018, 21:13:35 »
Если квартира ремонтировалась для сдачи думаю не обязательно там делать идеальный ремонт....
я тоже считаю что не обязательно делать идеальный ремонт для сдачи, отделочные материалы должны быть недорогими, но  электрика, сантехника должна быть выполнена так, чтобы потом не платить за ремонт соседям.А если нарушен технологический процесс,  то это может в будущем навредить самому собственнику , может появиться плесень, грибок ( если не выдержаны сроки просыхания  стен и стяжки), что потом потребует дополнительных материальных средств. Конечно от протечек никто не застрахован, но можно поставить защиту аква-стоп, возможно она поможет в дальнейшем сохранить деньги и нервы. Но это мое мнение, я его никому не навязываю.

Антон777

  • Пользователь
« Ответ #41: 14 Январь 2018, 22:16:05 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

Чайка

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: +19
    • Elena
  • Корпус: 5.1
0
Антон777, откуда вы знаете?  :scratch: про много собственников из ближнего зарубежья....

Антон777

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: -22
    • ANTON
  • Корпус: 3.1
+1
С чего Вы взяли, что Я что то знаю, тем более про ближнее зарубежье??? Че к чему написала мне....

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Приветствую, соседи.
Планирует ли кто с сентября (1-2 очередь) сдавать студию/однушку, можно без мебели.
Купили квартиру в 4-ой очереди, хотели бы сейчас уже проживать в ИК.
Напишите в личку, пож-та.

P.S. ремонт устроит любой
Мне так же это предложение интересно. Так проще контролировать ремонт