Заказать ремонт

Голосование

Как думаете, когда реальная сдача 4-х корпусов?

Март 2018, ключи - май 2018
8 (25%)
Май 2018, ключи - июль 2018
6 (18.8%)
Июль 2018, ключи - сентябрь 2018
14 (43.8%)
Хочу, чтоб завтра ключи, поживу на 8-м, пока 9-й этаж строят
4 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 32

Соседи

  • 190 Ответов
  • 63993 Просмотров

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Соседи
« Ответ #30: 06 Октябрь 2016, 15:10:50 »
здорово вы их обласкали :crazy: они наверное очень обрадуются и прибегут к вам пить чай! :D


Не надо придираться к словам!  :crazy: 
А на чай милости просим!

ATatyana

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: +6
    • Татьяна
  • Корпус: 4.3
0
Соседи
« Ответ #31: 06 Октябрь 2016, 22:25:56 »
Это стратегическая цель - обозвать, чтобы набежали с гневными комментами и познакомились)))

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Соседи
« Ответ #32: 07 Октябрь 2016, 15:51:35 »
Это стратегическая цель - обозвать, чтобы набежали с гневными комментами и познакомились)))


Ай, дай тебя расцелую:)))))))) вот прям угадала)))

ATatyana

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: +6
    • Татьяна
  • Корпус: 4.3
0
Соседи
« Ответ #33: 10 Октябрь 2016, 22:51:49 »
Народ, кто что думает по поводу торгового центра при выходе из четвёртых корпусов?

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Соседи
« Ответ #34: 10 Октябрь 2016, 22:57:21 »
Народ, кто что думает по поводу торгового центра при выходе из четвёртых корпусов?

Я ранее задавал этот вопрос:) мое мнение, что это дико будет мешать жителям дома.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Соседи
« Ответ #35: 10 Октябрь 2016, 23:01:16 »
Я ранее задавал этот вопрос:) мое мнение, что это дико будет мешать жителям дома.
чем будет мешать? без сарказма
просто и у нас же 1е этажи будут сдаваться под коммерческие цели.... не будет ли это нам мешать? если там будут нотариус или страхование или ателье или салон красоты - это еще норм... а если продуктовый? лучшеб чтобы он был в другом доме :crazy:

Vic

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 6.2
0
Соседи
« Ответ #36: 10 Октябрь 2016, 23:02:57 »
Народ, кто что думает по поводу торгового центра при выходе из четвёртых корпусов?


Я не из 4-го дома, но изначально собирался покупать квартиру в 4.3. Мне кажется, что торговый центр в большей степени даже плюс, а не минус - все, что нужно, будет ближе. Еще кто-то говорил, что "полностью закрытый двор", который получается из-за торгового центра, лучше для безопасности детей.
Из неочевидных минусов на ум приходит только вид из окна - смотреть на крышу может понравиться не всем. В добавок, неясно, как будет выполнена задняя часть ТЦ, которая будет выходить во двор. Если в виде глухой стены, то это как-то мрачновато (
Доверься знающим, но втихаря загугли.

Lila

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
    • Lila
  • Корпус: 4.3
0
Соседи
« Ответ #37: 11 Октябрь 2016, 00:01:13 »
чем будет мешать? без сарказма
просто и у нас же 1е этажи будут сдаваться под коммерческие цели.... не будет ли это нам мешать? если там будут нотариус или страхование или ателье или салон красоты - это еще норм... а если продуктовый? лучшеб чтобы он был в другом доме :crazy:
В а101 тоже первые этажи коммерческие) это абсолютно не замечается, что в доме с "пятерочкой", что с маникюрным салоном. Связано это с тем, что двор, подъезд находится с обратной стороны дома, коммерческие помещения - вдоль проезжей части.
В торговом центре тоже минусов не вижу) думаю, что это никак не коснётся дворов и удобства жителей )
Что касается крыши ТЦ, то в 4х домах квартиры с видом на крышу были дешевле и достаточно долго висели без владельца) особенно заманчивы были торцевые квартиры прям над крышей ТЦ) об этом менеджеры предупреждали, то есть каждый знал на что шёл )

Евгешка

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Соседи
« Ответ #38: 11 Октябрь 2016, 00:52:25 »
Я одна не могу на сайте ход строительства посмотреть? Фото не грузятся :(

KukuTerrible

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 2.1
0
Соседи
« Ответ #39: 11 Октябрь 2016, 01:21:52 »
Я одна не могу на сайте ход строительства посмотреть? Фото не грузятся :(
Все не могут - проблемы у них на сайте:
Цитировать
The requested content cannot be loaded. Please try again later.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Соседи
« Ответ #40: 11 Октябрь 2016, 09:06:14 »
В а101 тоже первые этажи коммерческие) это абсолютно не замечается, что в доме с "пятерочкой", что с маникюрным салоном. Связано это с тем, что двор, подъезд находится с обратной стороны дома, коммерческие помещения - вдоль проезжей части.
это понятно, но я другое имела ввиду. Продуктовые магазины обычно содержат тараканов, гниющие отходы и проч((((

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Соседи
« Ответ #41: 11 Октябрь 2016, 09:45:00 »
это понятно, но я другое имела ввиду. Продуктовые магазины обычно содержат тараканов, гниющие отходы и проч((((
не только содержат, но и разводят))))) Прямо мини свалка.Что же нужно разместить на первом этаже чтобы всех устраивало?

Lila

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
    • Lila
  • Корпус: 4.3
0
Соседи
« Ответ #42: 11 Октябрь 2016, 09:49:47 »
не только содержат, но и разводят))))) Прямо мини свалка.Что же нужно разместить на первом этаже чтобы всех устраивало?
Озвучили ж))  Нотариуса, ателье...))) И чтоб не ели на рабочих местах))

Я, на самом деле, не знаю...Никогда не жила над подобными помещениями)) Но в магазинах никогда не видела тараканов...Или они в торговые залы не выходят :crazy:

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Соседи
« Ответ #43: 11 Октябрь 2016, 09:56:43 »
И доброго дедушку еврея, который на Зингере ремонтирует обувь  :D

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Соседи
« Ответ #44: 11 Октябрь 2016, 10:28:10 »
чем будет мешать? без сарказма
просто и у нас же 1е этажи будут сдаваться под коммерческие цели.... не будет ли это нам мешать? если там будут нотариус или страхование или ателье или салон красоты - это еще норм... а если продуктовый? лучшеб чтобы он был в другом доме :crazy:

Давно уже показывали про критику жителей аналогичного дома ,с таким же центром. Шумно, идет запах ,если есть кухня, а она точно будет в кафе. Товар же надо завозить, итог грузовые машины будут мешаться жителям дома. Не говоря уже про вид жителей на крышу с вытяжками.

А дома, где на первом этаже маленькие аптеки, салоны, продукты и тд это очень удобно.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 10:30:46 от ikonov »