Заказать ремонт

Давайте знакомиться

  • 169 Ответов
  • 51796 Просмотров

missundaztood

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: +2
    • Яна
  • Корпус: 13.1
+1
Давайте знакомиться
« Ответ #165: 17 Октябрь 2018, 17:05:53 »
slavsky, мы были еще раз, по нашей инициативе, устранена только часть косяков - заменены стеклопакеты, которые были разбиты и/или поцарапаны. По остальным косякам все осталось. Ждем вот когда привезут наше отсутствующее окно...

Николай Васильевич

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Николай
0
Давайте знакомиться
« Ответ #166: 01 Ноябрь 2018, 19:47:20 »
Соседи, добрый день!
Скажите, приглашали кого повторно на приемку квартир?
Исправляет авгур косяки?

уже 2 месяца прошло с первой приемки квартир, а претензия все в работе.
Принял квартиру 18 августа,написал претензии,через 45 дней повторную,результат 0.Кстати, выше писали про балкон с помещением для кондёра.так кто показывал квартиру заверил что её утеплят ватой ,и заложат блоками.Что ни каких щелей не будет,кроме решетки для кондиционера.Результат утепляю сам,ждать бесполезно.

invisible073

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Давайте знакомиться
« Ответ #167: 04 Ноябрь 2018, 00:20:47 »
Поделюсь своими впечатлениями. Принимал квартиру в начале октября. С окнами беда, с уровнем полов / стен все нормально. Кроме окон были еще косяки, квартиру не принял. Я так понимаю особо надеяться на то, что по истечении 45-дневного срока застройщик все исправит, не стоит. А какие вообще действия дальше можно предпринять? Только суд?

И, кстати, есть ли какие-то новости по парковочным местам?

slavsky

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: -6
+1
Давайте знакомиться
« Ответ #168: 06 Ноябрь 2018, 09:28:56 »
Поделюсь своими впечатлениями. Принимал квартиру в начале октября. С окнами беда, с уровнем полов / стен все нормально. Кроме окон были еще косяки, квартиру не принял. Я так понимаю особо надеяться на то, что по истечении 45-дневного срока застройщик все исправит, не стоит. А какие вообще действия дальше можно предпринять? Только суд?
За 2 месяца вид моей квартиры снаружи дома никак не изменился.
В Выходные первая досудебная пошла. Дальше иск и при положительном решении исполнительное.
Каждые два месяца повтор.
Как-то так... 

Хоть что-то должно заставить бойцов работать.

Ligth

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +1
    • Светлана
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #169: 28 Ноябрь 2018, 21:35:14 »
Здравствуйте, соседи. У нас 7 этаж 9 этажного корпуса (1 подъезд). Были на приемке 9 сентября. Основная претензия окна, остальное мелочь. До сих пор ничего не сделано :'( Я так понимаю, что такая ситуация у многих, что тоже не радует.