Заказать ремонт

Давайте знакомиться

  • 169 Ответов
  • 51797 Просмотров

ЕленаZ

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 13.1
0
Давайте знакомиться
« Ответ #60: 12 Январь 2018, 14:01:29 »
Всем день добрый! однушка 9 этаж, надеюсь, будем дружить)

Kseniia

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: -3
    • Ксения
  • Корпус: 13.1
0
Давайте знакомиться
« Ответ #61: 12 Январь 2018, 14:06:12 »
ЕленаZ, а какая секция? ;)

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #62: 12 Январь 2018, 14:33:24 »
У меня 4 секция :)

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #63: 27 Январь 2018, 09:38:29 »
Соседи, привет) Что-то наша ветка не активная совсем. Кто-нибудь был на месте? В 13.2 было сообщение о том, что будущий житель в выходной пробрался к себе в квартиру, провел все измерения. Интересно, это реально сделать, пока не установили двери-замки?🤔 Меня больше всего интересует расположение пилонов, в зависимости от этого пару планировок разных хочу рассмотреть

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #64: 27 Январь 2018, 11:00:11 »
На стройку не пускают,тоже любопытство распирало,но нИзя ((Звонила в А101,сказади ,что сдача нашего дома будет в марте,хотя насколько известно мне,то это 12 дом так сдают,вобщем поживем-увидим)Хотелось бы в 12 прокрасиься,но без хозяев не пускают😀

Natallia

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +18
    • Наталия
  • Корпус: 13.1
0
Давайте знакомиться
« Ответ #65: 28 Январь 2018, 13:04:11 »
Были рядом с домом на прошлых выходных. Дальше угла 12 дома пройти проблематично - стоит пункт охраны и патрулируют местность 3 охранника. Но правда если очень захотеть, то вокруг со стороны 4-ого дома дойти можно. Но там активно ездит строительный транспорт и много проводов под напряжением или висят не высоко или лежат.....как то не безопасно. Не рискнули пройти. Но рассмотрели вблизи 12-ый дом (и снов же рядом стоял охранник и раз 20 повторил, что тут не безопасно). На что обратили внимание - расцветка 12 дома бело-серая с бордовым, наш дом 13 (покрашен уже корпус 13.3) почему-то вместо бордового покрашен в красный :o, причем яркий цвет :( не знаю, может будут несколько раз красить и цвет потемнеет, но пока смотрится как пожарная машина... :nea: Корпус 13.1 со стороны 4-ого дома пока выглядит очень сыро, работы еще много. Успеют ли сдать в марте...это вопрос (хотя в ДДУ у меня стоит срок сдачи именно март)  :scratch:

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #66: 28 Январь 2018, 13:18:26 »
Были рядом с домом на прошлых выходных. Дальше угла 12 дома пройти проблематично - стоит пункт охраны и патрулируют местность 3 охранника. Но правда если очень захотеть, то вокруг со стороны 4-ого дома дойти можно. Но там активно ездит строительный транспорт и много проводов под напряжением или висят не высоко или лежат.....как то не безопасно. Не рискнули пройти. Но рассмотрели вблизи 12-ый дом (и снов же рядом стоял охранник и раз 20 повторил, что тут не безопасно). На что обратили внимание - расцветка 12 дома бело-серая с бордовым, наш дом 13 (покрашен уже корпус 13.3) почему-то вместо бордового покрашен в красный :o, причем яркий цвет :( не знаю, может будут несколько раз красить и цвет потемнеет, но пока смотрится как пожарная машина... :nea: Корпус 13.1 со стороны 4-ого дома пока выглядит очень сыро, работы еще много. Успеют ли сдать в марте...это вопрос (хотя в ДДУ у меня стоит срок сдачи именно март)  :scratch:
возможно мы путаем понятия, у меня в ДДУ стоит срок сдачи государству - март, пол года на регистрацию, ключи в сентябре; я сейчас своими словами написала, ДДУ сейчас нет перед глазами

Natallia

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +18
    • Наталия
  • Корпус: 13.1
0
Давайте знакомиться
« Ответ #67: 28 Январь 2018, 13:21:24 »
В марте РВЭ, на сколько я поняла менеджера. Обещали ключи начать выдавать с апреля-мая

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #68: 28 Январь 2018, 13:23:58 »
В марте РВЭ, на сколько я поняла менеджера. Обещали ключи начать выдавать с апреля-мая
Точно, у меня в договоре РВЭ в марте, а ключи в сентябре, подстраховались скорее всего, взяли под года

Natallia

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +18
    • Наталия
  • Корпус: 13.1
0
Давайте знакомиться
« Ответ #69: 28 Январь 2018, 15:38:40 »
До сентября должны ключики раздать  ;) а с учётом того, что явно будут недоделки, косяки строителей + на всё необходимо доп.время для исправления, то и получается, что с апреля- мая начнут приглашать на осмотр квартир. Надеюсь  :yes:

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Давайте знакомиться
« Ответ #70: 28 Январь 2018, 15:55:07 »
Соседи, привет) Что-то наша ветка не активная совсем. Кто-нибудь был на месте? В 13.2 было сообщение о том, что будущий житель в выходной пробрался к себе в квартиру, провел все измерения. Интересно, это реально сделать, пока не установили двери-замки?🤔 Меня больше всего интересует расположение пилонов, в зависимости от этого пару планировок разных хочу рассмотреть
Лилия, мы были на стройке, никого не спрашивали, прошли в дом, пофотографировали, дверь была  не установлена (лежала в коридоре), она такая же как в первой очереди. Пилонов в середине квартиры нет, в отличии от первой очереди, точно также как на поэтажном  плане, приложение 2  к ДДУ, так что планируйте как Вам нравиться!

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Давайте знакомиться
« Ответ #71: 28 Январь 2018, 16:08:41 »
Были рядом с домом на прошлых выходных. Дальше угла 12 дома пройти проблематично - стоит пункт охраны и патрулируют местность 3 охранника. Но правда если очень захотеть, то вокруг со стороны 4-ого дома дойти можно. Но там активно ездит строительный транспорт и много проводов под напряжением или висят не высоко или лежат.....как то не безопасно. Не рискнули пройти. Но рассмотрели вблизи 12-ый дом (и снов же рядом стоял охранник и раз 20 повторил, что тут не безопасно). На что обратили внимание - расцветка 12 дома бело-серая с бордовым, наш дом 13 (покрашен уже корпус 13.3) почему-то вместо бордового покрашен в красный :o, причем яркий цвет :( не знаю, может будут несколько раз красить и цвет потемнеет, но пока смотрится как пожарная машина... :nea: Корпус 13.1 со стороны 4-ого дома пока выглядит очень сыро, работы еще много. Успеют ли сдать в марте...это вопрос (хотя в ДДУ у меня стоит срок сдачи именно март)  :scratch:
Мы прошли без проблем, но это был рабочий день. Прошли по будущему бульвару, хотелось понять насколько близко друг к другу стоят дома, оказалось ближе чем себе представляла, но у вашего дома, кто купил в 13.1 хорошие видовые характеристики и в сторону бульвара и во двор.

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #72: 29 Январь 2018, 14:13:34 »
Мы прошли без проблем, но это был рабочий день. Прошли по будущему бульвару, хотелось понять насколько близко друг к другу стоят дома, оказалось ближе чем себе представляла, но у вашего дома, кто купил в 13.1 хорошие видовые характеристики и в сторону бульвара и во двор.
спасибо)

Руслан

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +62
    • Руслан
0
Давайте знакомиться
« Ответ #73: 30 Январь 2018, 18:04:08 »
Старый сайт наши дома в статусе понизил, оставив право называться "бизнес-классом" только 12ый квартал :D

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #74: 06 Февраль 2018, 23:35:27 »
Соседи, в теме 13.2 активно обсуждают сквозные выходы из подъездов. В нашем доме в обсуждениях глухо. Что думаете по этому поводу? Кто-нибудь узнавал: сквозные выходы будут только у подъездов 13.1 выходящих на аллею? Боковые не сквозные?