Заказать ремонт

Давайте знакомиться

  • 169 Ответов
  • 51797 Просмотров

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #75: 07 Февраль 2018, 00:49:15 »
Вроде не сквозные,но я буду претендовать на магнитку))

gemini

  • Постоялец
  • ***
  • 127
  • Я родился!
  • Рейтинг: +23
    • Дмитрий
  • Корпус: 14
0
Давайте знакомиться
« Ответ #76: 07 Февраль 2018, 07:54:20 »
У центральных подъездов 13,1 (12,1 и 14,1 аналогично) будет вариант входа/выхода с двух сторон. За это они поплатились лифтом до парковки. Остальные в обход.
Я не буду претендавать ходить через чужой подъезд. Мне не лень будет обойти.

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #77: 07 Февраль 2018, 08:05:28 »
У центральных подъездов 13,1 (12,1 и 14,1 аналогично) будет вариант входа/выхода с двух сторон. За это они поплатились лифтом до парковки. Остальные в обход.
Я не буду претендавать ходить через чужой подъезд. Мне не лень будет обойти.
обойти не лень, на время ремонта неудобно будет. Если машины на погрузку-выгрузку не пускают во двор, тогда через сквозной проход удобно выгружать..

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #78: 09 Февраль 2018, 13:26:16 »
Всем привет) Была сейчас в ИК. За ограждения охрана не пустила, активно идет работа. Тем не менее выяснила:
1. облицовка не будет в красном цвете, это промежуточный этап, все будет идентично 12-тым домам;
2. в моей квартире несущих конструкций нет.
Желание проникнуть в квартиру улетучилась, поскольку главная цель была узнать, нет ли несущих пилонов посередине)

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #79: 25 Февраль 2018, 21:45:00 »
Добрый вечер ув соседи,у кого есть фото квартир,мопов по нашему дому?)

Natallia

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +18
    • Наталия
  • Корпус: 13.1
0
Давайте знакомиться
« Ответ #80: 26 Февраль 2018, 10:01:56 »
Sweet, доброе утро,
были в выходные в ИК....очень хотелось пройти в дом, но вокруг техника расчищала мусор строительный, вывозили  песок, по всей видимости, готовят для укладки плитки, что заструднило проход к дому, хотя со стороны бульвара можно было достаточно близко подойти.
Дом 12 уже закрыт заборчиком, местами лежит плитка уличная.
Наш дом, по всей видимости, будет красный все таки...это не краска, а такой навесной фасад. Идут активно работы по дому, строителей очень много было именно около 12 и 13 домов.
В общем очень положительные эмоции по всему комплексу. Удалось пройтись по бульвару до конца ИК-1. Ближе к фуд сити льют дома, также работа идет. Технику с бульвара убрали, сам бульвар вполне нормальный по ширине. Охрана была, но никто не ругался, да и таких как мы там гуляло много  :yes:
Думаю, что через неделю или две закроют забором и наш дом, а там только с охранником договориться, чтобы пройти внутрь... ;)
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2018, 10:06:51 от Natallia »

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #81: 26 Февраль 2018, 10:08:14 »
Sweet, доброе утро,
были в выходные в ИК....очень хотелось пройти в дом, но вокруг техника расчищала мусор строительный, вывозили  песок, по всей видимости, готовят для укладки плитки, что заструднило проход к дому, хотя со стороны бульвара можно было достаточно близко подойти.
Дом 12 уже закрыт заборчиком, местами лежит плитка уличная.
Наш дом, по всей видимости, будет красный все таки...это не краска, а такой навесной фасад. Идут активно работы по дому, строителей очень много было именно около 12 и 13 домов.
В общем очень положительные эмоции по всему комплексу. Удалось пройтись по бульвару до конца ИК-1. Ближе к фуд сити льют дома, также работа идет. Технику с бульвара убрали, сам бульвар вполне нормальный по ширине. Охрана была, но никто не ругался, да и таких как мы там гуляло много  :yes:
Думаю, что через неделю или две закроют забором и наш дом, а там только с охранником договориться, чтобы пройти внутрь... ;)
красным фасады не будет, это промежуточный этап

Natallia

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +18
    • Наталия
  • Корпус: 13.1
0
Давайте знакомиться
« Ответ #82: 26 Февраль 2018, 10:48:34 »
Sun, сомнительно  :(.....заходили в офис продаж, новая 3D демонстрация на мониторе также четко указывает на красный фасад. А 12 и 14-ый дома - бордовые...Если только навесные блоки перекрасят...

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #83: 26 Февраль 2018, 11:15:09 »
Меня цвет фасада не смущает. Это не существенно.

Natallia

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +18
    • Наталия
  • Корпус: 13.1
0
Давайте знакомиться
« Ответ #84: 26 Февраль 2018, 13:39:51 »
Sun, по всей видимости, хотели выделить центральный дом ИК-1 красным цветом. Но в живую смотрится вполне весёленько, хотя изначально не очень понравился

alenka_sunny

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: +2
    • Елена
  • Корпус: 13.1
0
Давайте знакомиться
« Ответ #85: 25 Март 2018, 10:52:41 »
Здравствуйте, дорогие соседи! Какие новости со стройки? Вроде, приближается время сдачи нашего дома, 13.1. 30-го марта, по идее срок. Кто-нибудь был там?

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #86: 25 Март 2018, 18:20:32 »
Здравствуйте, дорогие соседи! Какие новости со стройки? Вроде, приближается время сдачи нашего дома, 13.1. 30-го марта, по идее срок. Кто-нибудь был там?
только что говорила с менеджером,акт приёмки городу,назначен на 30марта,ну а потом сказала ждите звонка😁

Калачева Елен

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: +1
+1
Давайте знакомиться
« Ответ #87: 26 Март 2018, 07:49:30 »
Ой, как здорово! Прямо порадовали! :yahoo: Значит, мне надо уже готовиться к переезду. Пока на Дальнем Востоке нахожусь.

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
+1
Давайте знакомиться
« Ответ #88: 26 Март 2018, 16:39:42 »
По ДДУ окончательная дата сдачи ключей - последний день сентября. В любом случае пару месяцев на доделку возьмут. РВЭ ещё не значит выдачу ключей

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Давайте знакомиться
« Ответ #89: 26 Март 2018, 17:49:58 »
По ДДУ окончательная дата сдачи ключей - последний день сентября. В любом случае пару месяцев на доделку возьмут. РВЭ ещё не значит выдачу ключей
Может пораньше сдадут))хотелось бы хотя бы фото внутри квартиры,ну или попасть туда)