Заказать ремонт

Квартиры с отделкой, ваше мнение

  • 63 Ответов
  • 33009 Просмотров

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Квартиры с отделкой, ваше мнение
« Ответ #60: 07 Ноябрь 2017, 16:16:42 »
santd, я решила пока обойтись без кондея. Если жить без него будет совсем невмоготу, тогда уже буду думать над проблемами с установкой

Ворон

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +3
    • Макс
  • Корпус: 5.2
+1
Квартиры с отделкой, ваше внение
« Ответ #61: 21 Февраль 2018, 10:45:25 »
забавно, из всех известных мне соседей, которые взяли квартиры с ремонтом, 99,9% выбрали Валенсию)))

Мне Валенсия тоже очень понравилась, если бы не молдинги..Возникают дополнительные вопросы при расстановке мебели. Если б брала не однушку, то скорее всего на Валенсии бы остановилась.

вот об этом, кстати, даже не подумала..А ведь вы правы!
Я когда выбирала отметила, что в Мадриде очень красиво сделан санузел, но вот обои в комнате какие-то ужасные + темный цвет зрительно уменьшает помещение.
а что в ней такого антуражного? Все стены белые, кроме одной))) Бирюзовая стена поначалу очень смущала, но если в живую при приемке оттенок не понравится или быстро надоест перекрасить в любой другой цвет плевое дело  :)
Мы из копуса 5.2 и у нас Барселона :)

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Квартиры с отделкой, ваше мнение
« Ответ #62: 07 Март 2018, 18:42:58 »
Всем привет!

Скажите, может быть, кто-то знает, какие-то квартиры с отделкой уже заселяли? Или в первых домах нет варианта с отделкой?

ИринаМ

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: +5
    • Ирина
  • Корпус: 7.1
0
Квартиры с отделкой, ваше мнение
« Ответ #63: 07 Март 2018, 19:10:44 »
Theodorko, первые дома без отделки. Первый дом с отделкой идёт 3. Так что только летом станет понятно как и что