Заказать ремонт

Темка для знакомства

  • 66 Ответов
  • 24926 Просмотров

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Темка для знакомства
« 20 Июнь 2017, 04:10:59 »
Давайте знакомиться, соседи!

iKarbon

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Илья
  • Корпус: 8.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #1: 29 Июль 2017, 10:13:02 »
Theodorko, А давайте! Я на 12 этаже буду в однушке. Илья.

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #2: 01 Август 2017, 13:15:00 »
Приятно, познакомиться, Илья!
А я Татьяна, из однушки на 6 этаже.  ;)

iKarbon

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Илья
  • Корпус: 8.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #3: 01 Август 2017, 20:56:49 »
Таня, привет.  Взаимно  :)
Интересно где остальные?! В доме непроданных квартир 10 осталось ???

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #4: 02 Август 2017, 12:18:55 »
Интересно где остальные?!
Наверное, на официальном форуме сидят? Мне тоже странно: десять квартир осталось в доме, а нас тут, судя по шахматке, четверо.

Agimyagi

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Иван
  • Корпус: 8.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #5: 02 Август 2017, 17:16:52 »
Ребята, привет! А можно сразу вопрос?
Между чем и чем вы выбирали при покупке? В смысле какие еще ЖК?
Я просто сейчас бронь оплатил, одобрение от одного банка получил, ищу более выгодные условия, но решиться для себя по-прежнему не могу )
Всё думаю, может есть выгоднее/перспективнее варианты.. В общем, сложно принять решение.

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #6: 02 Август 2017, 17:28:51 »
Между чем и чем вы выбирали при покупке? В смысле какие еще ЖК?

Скандинавия и Новая звезда, но в Скандинавии слишком много домов, хотя выглядит интересно,  а в новой звезде или как там её маленькие квартиры, если смотреть окрестности, остальные, под мою жизнь не подходят, с лишком много народу будет. Да и этажность большая,  как-то перебор. Если бы то что я присмотрел тут не успел купить поехал бы в Скандинавию)

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #7: 02 Август 2017, 17:31:27 »
Agimyagi, объездили все новостройки с этой стороны города когда выбрали. "Саларьево Парк" рядом с метро, но 22-х метровая студия с отделкой и без балкона там 3500 - дорого. Да и дома похожи на "человейники". "Москвичка" была похожа на груду кирпичей в лесу, пугает. В "Татьянином Парке" какие-то странные менеджеры и с студиях нет ванных, только душевые. :(  Короче, остальные мне показались или дорогими, или долго ждать сдачи, или далеко от метро, или дома страшные. А "Испанские Кварталы" приглянулись отделкой и внутренней и внешней. Метро должны построить, а за однокомнатную квартиру тут сравнительно не дорого берут. Вот так и вышло, что я тут. )

Agimyagi

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Иван
  • Корпус: 8.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #8: 02 Август 2017, 17:47:53 »
kincade, а почему именно эта часть Москвы? Просто до центра отсюда относительно не быстро ехать, учитывая, что столица очень растянута в южную сторону

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #9: 02 Август 2017, 17:51:08 »
а почему именно эта часть Москвы?

Этот район очень быстро развивается, в перспективе ту аж два метро (одно вот уже строить начали!), работа моя с этой стороны Москвы, да и друзей с этой стороны больше живёт. ;)

iKarbon

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Илья
  • Корпус: 8.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #10: 02 Август 2017, 21:46:38 »
Между чем и чем вы выбирали при покупке? В смысле какие еще ЖК?
Я до ИК посмотрел:
1. Тетрис в Красногорске: там с одной стороны ж.д.пути вплотную плюс конечная остановка автобусов где они отстаиваются, а с другой стороны, опять же вплотную, Волоколамское шоссе, сразу за которым ЛЭП плюс развязку большую строят. За те же деньги там квадратура меньше и планировки неудачные;
2. Одинцово-1: при сопоставимой квадратуре и цене, прямо под окнами первой очереди Минское шоссе с разворотными эстакадами из/в Москву;
Оба ЖК - это область и на работу в Москву на электричке.
ИК - московская прописка и сразу на метро. Да и сам проект по-интереснее задуман.

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #11: 02 Август 2017, 22:47:39 »

kincade, а почему именно эта часть Москвы? Просто до центра отсюда относительно не быстро
Экология, воздух мне нравится тут, все же юго запад или запад самое чистое,  да и до центра от дома минут 50 вполне нормально.


BigMazzy

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
0
Темка для знакомства
« Ответ #12: 03 Август 2017, 17:56:34 »
Самый дешёвый вариант, который я смог найти из новостроек и который находится не дальше чем 5км от МКАД - это UP квартал Сколково. Ценник тысяч на 10 дешевле за квадрат, но подъезжая К офису продаж, Контингент который я увидел во дворах и окрестностях заставил меня развернуть и уехать от туда подальше)
На втором месте был ЖК ИК где в целом меня все устроило. Преимущества данного ЖК и Новой Москвы думаю всем и так понятны.

iKarbon

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Илья
  • Корпус: 8.2
0
Темка для знакомства
« Ответ #13: 04 Август 2017, 20:54:49 »
UP квартал Сколково
Кстати, да - смотрел там. Но только сайт. На объект не поехал, т.к. планировка не устроила: в однушке 38,8 кв.м. раздельный санузел, что лишает возможности сделать гардеробную. А мне в последнее время так охота избавиться от шкафа-купе в комнате.

Попов Антон

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Темка для знакомства
« Ответ #14: 05 Август 2017, 00:59:46 »
Соседи, привет!
Буду жить с вами в одном доме на 15 этаже в двушке.
Рад знакомству!