Заказать ремонт

Изменения в отделке квартир

  • 31 Ответов
  • 16898 Просмотров

BigMazzy

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #15: 21 Июнь 2017, 15:28:35 »
вот ответ с оф. сайта А101.
kristina, добрый день. В 8 корпусе нет панорамных окон. Высота проема окна - 1765 мм, ширина в основном 2150 мм, но где-то по проекту встречаются окна шириной 1750,1450 мм. В квартирах без отделки подоконные доски не устанавливаются. Установка подоконников является частью черновых работ.
Панорамные окна, которые в шоуруме представлены, будут установлены только в домах бизнес-класса, если менеджер верную  информацию донес.

KulKris

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: -3
    • Кристина
  • Корпус: 8.2
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #16: 21 Июнь 2017, 16:04:02 »
а еще что-то я совсем расстроена. на форуме так же ответили, что ширина подоконника 5 см от стены.. считай нет его... а точные размеры будут известны только в след. году, когда будет проект на отделку квартиры...

Медя

  • Старожил
  • ****
  • 292
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 3.3
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #17: 21 Июнь 2017, 17:44:34 »
Привет всем!

У меня отделка Барселона и мне в ней нравится всё, за исключением... бирюзовой стены.  :(
Я говорила с менеджером, спрашивала, реально ли её не красить (покрашу сама!) или покрасить в тот же белый, как и коридор. Она ответила, что договариваться нужно уже непосредственно перед тем, как начнут делать отделку.
А есть ли тут кто-то ещё, желающий беленькую стену?
привет! а нам говорили, что ничего изменить будет нельзя, тоже интересовалась про эту стену, но у нас другая отделка в итоге
если бы разрешили так сделать, то м.б. и выбрали бы Барсу. Говорили, что ни о чем договориться будет нельзя, т.к. потом квартиру принимать по акту и тп.

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #18: 22 Июнь 2017, 11:30:21 »
Панорамные окна, которые в шоуруме представлены, будут установлены только в домах бизнес-класса, если менеджер верную  информацию донес.

Ну, окна по 176 см в высоту - это увеличенные. Надеюсь, так и будет!

ZeD

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 8.2
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #19: 05 Март 2018, 18:22:16 »
Кто-нибудь знает, как обстоят дела с отделкой в корпусе 3.3? Может у кого-нибудь знакомые есть?
Они вроде как первые с этой программой, хочется узнать, удалось ли сделать изменения за доп. плату.

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #20: 05 Март 2018, 19:41:23 »
ZeD, отделку в нашем корпусе еще не начали делать

ZeD

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 8.2
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #21: 05 Март 2018, 20:10:07 »
ZeD, отделку в нашем корпусе еще не начали делать
Да, читал как раз Ваш комментарий примерно про апрель, но возможно уже удалось связаться с подрядчиками и что-то обговорить.

Theodorko

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +7
    • Тео
  • Корпус: 8.2
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #22: 08 Июнь 2018, 20:57:10 »
Кто-нибудь знает, как обстоят дела с отделкой в корпусе 3.3? Может у кого-нибудь знакомые есть?
Они вроде как первые с этой программой, хочется узнать, удалось ли сделать изменения за доп. плату.

Удалось ли что-то узнать?

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #23: 09 Июнь 2018, 08:33:51 »
Удалось ли что-то узнать?

Мы меняли отделку после подписания договора.

ZeD

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 8.2
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #24: 14 Июнь 2018, 15:48:21 »
Удалось ли что-то узнать?
Нет, никто ничего не знает, как будто не возникало такой идеи перед приемкой квартир.
Будем узнавать дальше.

ZeD

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 8.2
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #25: 14 Июнь 2018, 15:49:28 »
Мы меняли отделку после подписания договора.
Тут вопрос не в замене отделки, а во внесении изменений в текущую.
То есть поменять (добавить) расположение розеток и т.д.

ZeD

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 8.2
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #26: 14 Июнь 2018, 15:51:04 »
ZeD, отделку в нашем корпусе еще не начали делать
Подскажите, пожалуйста, были ли у Вас изменения в текущей отделке?
Может сможете подсказать, у кого из жильцов или подрядчиков возможно узнать про это?

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #27: 14 Июнь 2018, 16:32:09 »
ZeD, я когда квартиру покупала, тоже рассматривала вариант с отделкой. И на вопрос - возможно ли внесение каких-либо изменений в проект - мне ответили, что нет, такое не предусмотрено. Так же как и внесение изменений в планировку на стадии строительства. Все перепланировки после получения собственности. Как-то так.

ZeD

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 8.2
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #28: 14 Июнь 2018, 16:35:08 »
ZeD, я когда квартиру покупала, тоже рассматривала вариант с отделкой. И на вопрос - возможно ли внесение каких-либо изменений в проект - мне ответили, что нет, такое не предусмотрено. Так же как и внесение изменений в планировку на стадии строительства. Все перепланировки после получения собственности. Как-то так.
Vapolus, мне менеджеры озвучили немного другое. Сказали, что можно будет выйти отдельно на того подрядчика, который выиграл тендер и занимается отделкой, и договориться за отдельную плану внести изменения.

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
0
Изменения в отделке квартир
« Ответ #29: 14 Июнь 2018, 17:42:35 »
ZeD, хорошо, если так. Пробуйте выходить на подрядчиков. Знаю, что на строительство дома  7 и 8 подрядчик MW-stroy (http://mwstroy.com/). Именно они наши домики строят: монолит, кладку, инженерию.  Кто будет чистовой отделкой заниматься - не знаю.