Заказать ремонт

Новости из Официальных источников : "О НАС"

  • 548 Ответов
  • 238127 Просмотров

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
1-ый пусковой участок дороги СБВ от Киевского ш. до Калужки будет сдан в середине 2018г. Дорога от нас появится, думаю, в 2019 вместе с наземным метро от Саларьево. 

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
вот выдержка из статьи, это относится к самострою, кто- то писал, что не будут сносить :

Напомним, в декабре прошлого года правительство Москвы приняло постановление «О мерах по обеспечению сноса самовольных построек на отдельных территориях города Москвы». В список самовольно возведенных объектов попали как крупные объекты – например, ТЦ «Пирамида» рядом с м. «Пушкинская», торговые ряды у м. «Кропоткинская», м. «Арбатская» и «Улица 1905 года», так и небольшие павильоны по 30–80 кв. м на Ленинградском проспекте. Данные объекты были признаны властями самостроем из-за неправильного оформления документов, нахождения на землях общего пользования или на участках с инженерными коммуникациями. Демонтаж может вестись добровольно, владельцами, либо принудительно, префектурой, в 30-дневный срок. По 97 из них 9 февраля вышел срок для самостоятельного демонтажа.
За 2014–2015 годы в столице снесли более 1,4 тыс. объектов самостроя, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы со ссылкой на начальника Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы Сергея Шогурова.
Общая площадь снесенных незаконных построек превышает 410 тыс. кв. м.
По остальным объектам, уточнил Шогуров, ведется необходимая судебно-претензионная и подготовительная работа для проведения демонтажа.

« Последнее редактирование: 13 Март 2016, 13:13:04 от Лия »
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
вот выдержка из статьи, это относится к самострою, кто- то писал, что не будут сносить :

Напомним, в декабре прошлого года правительство Москвы приняло постановление «О мерах по обеспечению сноса самовольных построек на отдельных территориях города Москвы». В список самовольно возведенных объектов попали как крупные объекты – например, ТЦ «Пирамида» рядом с м. «Пушкинская», торговые ряды у м. «Кропоткинская», м. «Арбатская» и «Улица 1905 года», так и небольшие павильоны по 30–80 кв. м на Ленинградском проспекте. Данные объекты были признаны властями самостроем из-за неправильного оформления документов, нахождения на землях общего пользования или на участках с инженерными коммуникациями. Демонтаж может вестись добровольно, владельцами, либо принудительно, префектурой, в 30-дневный срок. По 97 из них 9 февраля вышел срок для самостоятельного демонтажа.
За 2014–2015 годы в столице снесли более 1,4 тыс. объектов самостроя, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы со ссылкой на начальника Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы Сергея Шогурова.
Общая площадь снесенных незаконных построек превышает 410 тыс. кв. м.
По остальным объектам, уточнил Шогуров, ведется необходимая судебно-претензионная и подготовительная работа для проведения демонтажа.
Все они мандят что 1.4 т снесли построек ) в манду их . Чешут всем на уши .

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Александр, вы что-то разошлись не на шутку.... за словами совсем не следите(((
Зачем они врут всем ? Я разве не правду сказал ? Либо тут есть кто не совершенно летний ?
Вы слышали как некоторые палитики отворят на камеру ? Там и не такое услышать можно .

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
я про то что подбирайте, пожалуйста, цензурные выражения... не приятно читать бранные слова(
Вот Вам и карты в руки-модераторские ;)
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
))) кому не нравится можете просто не читать ) но раз вы мой долгожданный сосед , я прислушаюсь и буду более в мягкой форме .

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Вот Вам и карты в руки-модераторские ;)
неее, я - пас) ;)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
18.03.2016

Продление Сокольнической ветки метро от станции «Саларьево» до «Коммунарки» может завершиться в 2020 году, сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. «Недавно было принято решение о продлении линии метро от «Саларьево» до «Коммунарки». На этом участке планируется разместить пять станций. Вполне возможно, что уже в 2020 году он будет построен», - сказал В. Жидкин. Руководитель Департамента отметил, что его длина составит 9 км. «Новый участок Сокольнической линии метро пройдет через поселения Московский и Сосенское вдоль магистрали Солнцево - Бутово - Видное», - пояснил В. Жидкин. Он подчеркнул, что новый участок линии метро будет наземным.
Ребята, давайте жить дружно)

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
может завершиться в 2020 году
Долго

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Долго
это в лучшем случае, в принципе если так, то примерно спустя 2 года после заселения.
Ребята, давайте жить дружно)

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Собянин по-моему где-то (в дни новости ветки от Саларьево) говорил, что какая-то документация должна быть готова в течении 3, 4 месяцев... Вот надо смотреть...

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Стартовали продажи квартир в новой очереди ЖК «Испанские кварталы»Комментарии0
23.03.2016
Квартиры в новой очереди ЖК «Испанские кварталы» по цене от 2,5 млн на старте продаж

Открыта продажа квартир в третьей очереди ЖК «Испанские кварталы А101». Стоимость квадратного метра на старте продаж – от 70 500 рублей. Минимальный бюджет на квартиру составляет 2,5 млн. руб.
Дом номер 3 состоит из 3-х корпусов переменной этажности от 12 до 15 этажей. В новых корпусах представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 30,3 до 86,5 кв. метров. В корпусе 3.3 на выбор доступны квартиры с дизайнерской отделкой в трех актуальных стилях: Валенсия, Мадрид и Барселона. Передача ключей – в III квартале 2018 года.
ЖК «Испанские кварталы» расположен в центре Новой Москвы и 3 километрах от МКАД по Калужскому шоссе.
Новостройка позиционируется в сегментах «комфорт» и «бизнес».
Жилая площадь «Испанских кварталов» составит 278,4 тысячи квадратных метров. Новый проект будет по плану включать в себя 44 монолитно-кирпичных дома переменной этажности, высотой от 6 до 15 этажей. Кроме жилья в рамках проекта планируется строить объекты инфраструктуры. По проекту будет возведена школа на 1,2 тысячи мест, два детских сада, спортивный комплекс с бассейном, обустроено около 3 километров велодорожек.
На территории ЖК проектом предусмотрено оборудование километрового пешеходного бульвара. Вдоль одной из частей бульвара будет реализована концепция благоустройства, частично повторяющая барселонский «Парк Гуэль».
Проект планируется реализовывать в несколько строительных очередей. Первая очередь строительства по плану будет включать в себя два жилых квартала площадью 48,2 тысячи метров. Введение в эксплуатацию намечено на конец 2016 года.
Я уже в который раз читаю, что 1 очередь-конец 2016 года?! И думаю, ошибка или нет? Могу скинуть несколько статей именно с этой датой.
Ребята, давайте жить дружно)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Да нее, наверное опечатка все таки. На офиц сайте стоит дата 4 квартал 17 года. Я думаю, если в таком же темпе строит во будет идти, дома сдадут пораньше, но все равно не раньше лета след года

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
А что за парк гуэль? Первый раз слышу что у нас такое будет...
это в Испании
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Лия