Заказать ремонт

Метро в ИК (ближайшие станции, сроки строительства и др.)

  • 1274 Ответов
  • 526442 Просмотров

Dima_Olga

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Не ждите чуда- чудите сами!!!
  • Рейтинг: +27
  • Корпус: 1.4
0
На днях Собянин был на территории строительства ст. метро "Деловой Центр" и в репортаже "Вестей" там мелькнула схема (она была размещена где-то в строящейся станции) где была и наша ветка
Голубая ветка ст. "Улица Новатров" - "Коммунарка" больше подходит для нас. Разве не так? Что тогда это за ветка?
« Последнее редактирование: 23 Март 2016, 22:37:29 от Dima_Olga »

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Голубая ветка ст. "Улица Новатров" - "Коммунарка" больше подходит для нас. Разве не так? Что тогда это за ветка?
Эта ветка тоже будет, но позже (после 2020), так как она более дорогая (подземная) и требует времени на поиск инвестиций (в столь непростое время...)

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Голубая ветка ст. "Улица Новатров" - "Коммунарка" больше подходит для нас. Разве не так? Что тогда это за ветка?
Мне лично Прокшино больше подходит, нежели Мамыри, которые ведут в никуда (к ТПК), и чтобы до центра добраться надо будет 2 пересадки делать.

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Мне лично Прокшино больше подходит, нежели Мамыри, которые ведут в никуда (к ТПК), и чтобы до центра добраться надо будет 2 пересадки делать.
Согласен. Вот только трястись долго придется при такой длине ветки.

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Согласен. Вот только трястись долго придется при такой длине ветки.
Сейчас с Бунинской аллеи дольше все равно ехать

Dima_Olga

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Не ждите чуда- чудите сами!!!
  • Рейтинг: +27
  • Корпус: 1.4
0
Эта ветка тоже будет, но позже (после 2020), так как она более дорогая (подземная) и требует времени на поиск инвестиций (в столь непростое время...)
Спасибо. Вразумили

Dima_Olga

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Не ждите чуда- чудите сами!!!
  • Рейтинг: +27
  • Корпус: 1.4
0
Мне лично Прокшино больше подходит, нежели Мамыри, которые ведут в никуда (к ТПК), и чтобы до центра добраться надо будет 2 пересадки делать.
Я, видимо, счастливый человек, меня метро вообще не интересует. :) :D ::) просто для информации.

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Я, видимо, счастливый человек, меня метро вообще не интересует. :) :D ::) просто для информации.
Я тоже так думал 2 года назад.

Dima_Olga

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Не ждите чуда- чудите сами!!!
  • Рейтинг: +27
  • Корпус: 1.4
0
Я тоже так думал 2 года назад.
Ребёнок учится в Ясенево. Школы у нас (в ИК) пока не будет, поэтому мы первое время на машине, а дальше видно будет. Главное ДОРОГА.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Ребёнок учится в Ясенево. Школы у нас (в ИК) пока не будет, поэтому мы первое время на машине, а дальше видно будет. Главное ДОРОГА.

Выезжать утром из Ясенево не всегда гуд, а вот въезжать через теплый стан очень не плохо!

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Эхх, я вот вообще ничего не могу сказать ни про Ясенево, ни про Теплый Стан, ни про Бунинскую аллею, поскольку живу на востоке  :) Смотрю, я один такой, кто решил взять квартиру вообще в другой стороне и боюсь получу много новых впечатлений ;D

P.S. Да, кстати, чтобы было в тему) Нам там метро обещали в 2015 году, теперь уже за счастье будет в 2018м)))
« Последнее редактирование: 24 Март 2016, 13:24:24 от Iwolf »

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Не соседи ли мы по Люберецким полям?))) дождаться этого метро уже не могу  >:(
Ну, можно сказать, соседи) Поля большие ;D
На самом деле так оно и есть, вот пишем тут про продолжение ветки, про "скорое" метро и т.д. , а время идет. Получается, что мы (моя семья) ждем метро на востоке уже 5 лет + его еще продлевают минимум на 4, а это уже почти 10 лет!! Хотя изначально казалось "не за горами".
Так вот и в ИК... Единственное на что надежда, - на то, что это перспективное направление и строить тут метро выгодно Москве.
Ну а так да - главное, наверное. дороги. ну и детсад в 18м году :)

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
А вы что, с 2010 там живете? Его начали строить только после заселения, и то с 2013 вроде
Говорю же, не совсем там я живу, рядом :) Нет, в 2010 уже плакат висел и территория была огорожена. Так что может и еще раньше начали.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Эхх, я вот вообще ничего не могу сказать ни про Ясенево, ни про Теплый Стан, ни про Бунинскую аллею, поскольку живу на востоке  :) Смотрю, я один такой, кто решил взять квартиру вообще в другой стороне и боюсь получу много новых впечатлений ;D

P.S. Да, кстати, чтобы было в тему) Нам там метро обещали в 2015 году, теперь уже за счастье будет в 2018м)))

Я бы сказал тут намного лучше чем в люберах  ;)

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Наше направление (округ) второй по всем параметрам после центрального).
http://digm.ru/reytingi-okrugov-i-rayonov-moskvy-po-stoimosti-zhilya.html