Заказать ремонт

Метро в ИК (ближайшие станции, сроки строительства и др.)

  • 1274 Ответов
  • 517399 Просмотров

Dr_Livsey

  • Постоялец
  • ***
  • 181
  • Рейтинг: +73
    • Дмитрий
  • Корпус: 14.2
0
Убер/яндекс в помощь, рублей 100/150 будет стоить

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
+1
Убер/яндекс в помощь, рублей 100/150 будет стоить
тут 90% людей в немалых кредитах, не думаю что с долгами каждый день поездишь на такси

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
а я правильно понимаю, что до метро Салярьево от ИК пока нет проезда на машине через деревню, кладбище и тд?!

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
а я правильно понимаю, что до метро Салярьево от ИК пока нет проезда на машине через деревню, кладбище и тд?!
правильно. Можно только через мкад либо через "московский"

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
в метро видел куча рекламы висит А101 и текст типа "рядом с тремя линиями метро"...это они интересно какой проект так рекламируют?

Zergan

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: +51
    • Сергей
  • Корпус: 13.2
0
У девелоперов свое понятие "рядом". 10мин на автобусе от Теплого до Коммунарки - это у них рядом.

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
+1
Да вот как-то не радует перспектива по лесам/полям/стройкам 2 км пилить

Есть повод освоить ролики или что-то в этом духе =)
sokolovcz.ru

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
Есть повод освоить ролики или что-то в этом духе =)
Согласен, электросамокаты как раз подешевеют к моменту, когда мы все заедем))

kewl

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +9
0
К строительству линии метро от станции «Улица Новаторов» до города Троицка планируется приступить в следующем году, сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/stroitiel-stvo-mietro-do-troitska-moghut-nachat-v-2018-ghodu?from=cl

Zergan

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: +51
    • Сергей
  • Корпус: 13.2
0
Если с метро - так, то трамвая от Троицка до Мамырей к 22 году скорее всего не будет. Зачем трамвай параллельно с метро?

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
0
В новостях было что до десны будет пока, до Троицка дорыть еще надо, думаю не раньше 2025 будет, а то и деньги закончатся )) хорошо бы  до столбово к 2020 году дорыли через мамыри ... а трамвай давно уже идеи ходят, по последним планам, что в интернете попадались, недалеко будет проходить, в одной из версий через прокшино.

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
kincade, до Тёплого стана от ЖК в настоящее время едет регулярный маршрут. Без пробок 20 минут. В часы пик по времени больше. От остановки Газопровод на Калужском шоссе транспорта очень много. Идти до этой остановки 1,3 км.

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Dr_Livsey, в ген.плане мосметро сейчас срок актуализирован: 2019 год https://stroi.mos.ru/metro

Dr_Livsey

  • Постоялец
  • ***
  • 181
  • Рейтинг: +73
    • Дмитрий
  • Корпус: 14.2
0
Dr_Livsey, в ген.плане мосметро сейчас срок актуализирован: 2019 год https://stroi.mos.ru/metro
вот и прекрасно, спасибо за инфу

Caleepso

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +10
    • Ольга
  • Корпус: 5.1
0
На  сегодняшний день ежедневно преодолеваю пешком 1 км от дома до метро, занимает в среднем 10 минут (не в расслабленном темпе).
И с одной стороны прогуляться 20 минут до Прокшино по относительно свежему воздуху будет здорово, а с другой - при ежедневных походах на работу 20 минут довольно накладная цифра. Так что лично я надеюсь, что всё-таки стабилизируется ситуация с калужкой