Заказать ремонт

Квартиры разбирают как горячие пирожки или все это маркетинг?

  • 164 Ответов
  • 67994 Просмотров

Timacad

  • Старожил
  • ****
  • 376
  • Рейтинг: +161
  • Корпус: 7.1
0
Сегодня с утра на сайте было все раскуплено, а вечером вуаля ))) Искусственный дефицит  :crazy: :pardon:
Возможно и нет  искусственного дефицита - если кто-то продает по ДДУ, то всплывает как свободная к продаже квартира

AndreySV

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: +9
    • Андрей
  • Корпус: 14.2
+1
Сайт глючит годами, менеджеры тоже глючат точнее говоря работают спустя рукава )) а служба вторички у а101, а точнее тот риэлтор одинокий просто безграмотный получатель зарплаты) видно и сайт им такие же люди делают.
Выговорился )))) 
Но я вот понять не могу за что в московском просят такие деньги ???
От метро дальше чем у нас на километр
Ремонты муниципальные, в любом случае все переделывать, плюс дома панельные )

rjkzy333

  • Постоялец
  • ***
  • 128
  • rjkzy333
  • Рейтинг: +62
    • Николай
  • Корпус: 6.2
0
Но я вот понять не могу за что в московском просят такие деньги ???
Инфраструктура. У нас ее не будет, по крайней мере лет 5 наверное... Полицейский участок, почта, поликлиника и тд и тп всё находится либо в коммунарке, бутово или в переделах мкада соответственно. У нас только куча высоких домов, продуктовые, много жителей, полтора автобусных маршрута и метро к которому идти через лес. Ну как то так. :crazy:

masheria

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: +24
    • Нарышкина Мария
  • Корпус: 5.1
+2
Инфраструктура. У нас ее не будет, по крайней мере лет 5 наверное... Полицейский участок, почта, поликлиника и тд и тп всё находится либо в коммунарке, бутово или в переделах мкада соответственно. У нас только куча высоких домов, продуктовые, много жителей, полтора автобусных маршрута и метро к которому идти через лес. Ну как то так. :crazy:
К огромному счастью, как раз не очень высокие дома у нас. Типичные новостройки - это от 20 этажей. Любые новые районы - это отсутствие инфраструктуры, но всё очень быстро обживается)

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
masheria, к сожалению, половина всех новостроек так и кидается застройщиками без инфраструктуры. В области очень много примеров. В Мск чуть получше в этом плане.

Хали Людмила

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Дизайн ремонт квартир,дизайн пошив штор и текстиля
  • Рейтинг: 0
    • Люда
  • Корпус: 5.1
0
Я в августе 2016 года купила трешку в 5.1 корпусе,6 этаж ,расположение распашонка,за 5млн 460 труб,ждала очередь полтора часа!! реально как пирожки скупали. Довольна!!
Дизайн ремонт квартир.

светлана-1

  • Пользователь
  • **
  • 22
  • Рейтинг: +12
    • светлана
0
Их и сейчас как пирожки раскупают. Нашла на сайте Новострой-М официальную статистику от Росреестра -- в августе ИК поднялся в рейтинге продаж в Новой Москве с 4-го места на 2-е. Вот подробная информация за последние полгода: https://www.***/baza/jk_ispanskie_kvartaly#echart  Лучше всего покупают однокомнатные вот такой планировки: https://www.***/kvartiry/novostroyka/jk_ispanskie_kvartaly/odnokomnatnye/40_9  Их всего 7 штук осталось.

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
-2
В нашей стране и правда тяжелая ситуация. Можно купить квартиру в Барселоне в новостройках Барселоны через агентство Barcino Homes http://barcinohomes.com. В Барселоне - в сердце Испании, есть огромные перспективы по работе и карьерном росте. Агентство будет полностью сопровождать на всех этапах сделки. Моя сестра решила себе купить недвижимость в Испании, а именно купить дом в Испании. Это агентство ей помогло. Она осталась довольна.
А причем тут квартиры в Испании, Барселоне? ЖК, в котором квартиры разбирают "как горячие пирожки" как бы в Москве находится.

Step

  • Пользователь
« Ответ #98: 07 Октябрь 2018, 22:10:06 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
0
Главное!!! То что недостроилось, то превратилось в долгострой.
С чего Вы взяли, что долгострой? Вроде бы у А101 не было по ИК задержек еще.
А камеры вообще со всех проектов убрали, не только из ИК.

DAB

  • Пользователь
  • **
  • 74
  • Рейтинг: +14
  • Корпус: 13.2
0
Что значит «расстояние от метро скрывали»? Изначально было известно, что метро будет на трассе Солнцево-Бутово. Чего тут скрывать? Карту взять и измерить расстояние даже ребенок может.

Timacad

  • Старожил
  • ****
  • 376
  • Рейтинг: +161
  • Корпус: 7.1
+1
Люди специально ходили и мерили - от первых домов 10-15 минут, не больше. Все силы брошены на 4-6 дома, поэтому не только 9 но и 7-8 дома тоже стоят

Doña

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • Радостно, что выжили... Печально, что из ума!
  • Рейтинг: +24
  • Корпус: 9.1
+3
Главное!!! То что недостроилось, то превратилось в долгострой. То , что с началом 2 очереди, недостроеные дома просто бросили, уже месяца 2-3 топчутся на месте. Корпус 9.2 например 2 месяца не строят.
Умерьте эмоции. До сдачи 9 квартала еще почти год. Дом 9.2 строился быстрее всех в своем квартале. Там вообще может идти монтаж внутренних конструкций. Камеры вам это не покажут, даже если их вернут. Долгострой начинается, когда сорваны сроки сдачи, установленные, в частности, в ДДУ. Зачем панику сеять?

Step

  • Пользователь
« Ответ #103: 08 Октябрь 2018, 15:52:16 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
+1
Все силы брошены на новый квартал?!. А старый заброшен! Я про это и говорю. А мое сообщение модераторы удалили, как думаете почему? И веб камеры исчезли зачем с официального сайта?

Этот подход "перекидывания на новые объемы и заброс старых"  пирамидой называется. Бабки собрали, можно бросить, заморозить, подождать - формулировка не важна. И втирать очки на новой площадке, когда там раскупят начнут следующую, а на второй все встанет колом. И так далее. Пока станет не выгодно достраивать. Вначале могут они и не думать как и все о плохом. А в итоге посчитают и понимают, что достраивать не выгодно. Выгодно - контору на банкротство и открыть следующую. И пирамида растет по новой.
 
Таких домов в Москве и по всей России тысячи.  Люди десятилетиями ждут потом с моря погоды.
хорошо, что сейчас не военное время, а то паникеров и подстрикателей....