Заказать ремонт

МЫ и другие проекты А101 Девелопмент. Сравниваем, общаемся...

  • 180 Ответов
  • 70703 Просмотров

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Avour, у нас-то что - офис на месте))?

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Сегодня посмотрела это видео
и стало как-то боязно - как бы а101 и у нас чего-нить такого не отмочил(
У нас тут немного по-другому...
Наш участок под весь ЖК имеет чёткие границы (граничим с дорогами, ЧС, и ФУД), поэтому впихнуть вместо школы, сада, котельной - ДОМик - получится не очень, т.к., возводить эти объекты (в привязке к ЖК) негде, а без них строить не получится - нормы (ненужный мне ТЦ, я сюда не включаю, да и он, у нас уже прилеплен к дому).

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Avour, у нас-то что - офис на месте))?
К нам не доехали, зато на пробку посмотрели от мкада до ник-хов((( впечатляюще(((
У нас тут немного по-другому... Наш участок под весь ЖК имеет чёткие границы (граничим с дорогами, ЧС, и ФУД), поэтому впихнуть вместо школы, сада, котельной - ДОМик - получится не очень, т.к., возводить эти объекты (в привязке к ЖК) негде, а без них строить не получится - нормы (ненужный мне ТЦ, я сюда не включаю, да и он, у нас уже прилеплен к дому).
умом - то я это понимаю, но мало ли что застройщик удумает!

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
А где на Липовом панельки углядели, интересно?)
5а - это школа, которую строит Авгур, между прочим до ввода школы в Рассказовке будет самая большая в Москве - на 1700 учеников.
а что там на лип парке?не панели разве
Спс за инфо) Школа значит огромная будет! Очень интересно на нее изнутри посмотреть :)

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Avour, а мы думаем куда пропала, оказывается с проверкой на районе))) Я в Эдальго смотрел квартиры, они действительно все без балконов и лоджий и кондиционеры людей заставляют ставить под кухонный стол.  :negative:
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2016, 19:15:22 от Nick1981 »

Vic

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 6.2
0
У людей в Эдальго центральное кондиционирование. У них есть мощные блоки на техническом балконе на каждом этаже, к ним подключены все внутренние блоки в квартирах, поэтому никаких кондиционеров под столами на кухне нет )
Доверься знающим, но втихаря загугли.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Avour, а мы думаем куда пропала, оказывается с проверкой на районе)))
;D конечно! :crazy:
У людей в Эдальго центральное кондиционирование. У них есть мощные блоки на техническом балконе на каждом этаже, к ним подключены все внутренние блоки в квартирах, поэтому никаких кондиционеров под столами на кухне нет )
скорее всего там система чиллер-фанкойлы или vrv-система кондиционирования. Центральное кондиц-е это другое

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
В нашем комплексе ведь тоже есть квартиры, торцевые с выходом окон на соседний корпус, а между корпусами всего 9 метров. И кто то такие покупает же... У меня до дома напротив 200 метров примерно и меня и это напрягает. 8)

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
квартиры, торцевые с выходом окон на соседний корпус, а между корпусами всего 9 метров. И кто то такие покупает же...
например, мы  :P
Ко мне на "ты".

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
сейчас у нас до соседнего дома 30м и все окна выходят на него. Не напрягает ни капельки. А в будущей квартире окна, выходящие на соседний дом, не единственные в этих комнатах.
Ко мне на "ты".

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
В нашем комплексе ведь тоже есть квартиры, торцевые с выходом окон на соседний корпус, а между корпусами всего 9 метров. И кто то такие покупает же... У меня до дома напротив 200 метров примерно и меня и это напрягает. 8)
Ну это совсем другая ситуация. У нас в жк люди покупают такие кв изначально понимая, что напротив окон будет другой дом и цены на такие кв у нас соотв ниже, чем другие.
А в ситуации с кв женщины из видео - она покупала свою кв, когда в планах застройки ничего перед окнами не было. Понимаете разницу? В одном случае покупают сознательно, другом застройщик обманывает

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Avour, сомневаюсь что не было ген плана всей застройки, вполне возможно что была заявлена большая дистанция до 12 корпуса. А теперь жадность заставляет застройщика, ставить дома поплотнее друг к другу. Если смотреть на наш ИК сверху, то дома 1,2,3,12 тоже очень хорошо по площади раскинулись, чуть ли не на половину всей. Соответственно дома: 4,5,6,13,14,7,8 будут достаточно плотно друг к другу.

Kristina

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Kristina
  • Корпус: 5.2
0
а что там на лип парке?не панели разве
Спс за инфо) Школа значит огромная будет! Очень интересно на нее изнутри посмотреть :)
Добрый день! Мы на Липовом живем, монолитно-кирпичные дома у нас..

Mellana

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: +1
    • Mellana
  • Корпус: 5.1
0
Добрый день! Мы на Липовом живем, монолитно-кирпичные дома у нас..
Да-да, Авгур панельки не строил. Что Квартал А101, что Москва А101 монолитные дома. Мы своими квартирами довольны, очень теплые)))

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
я не знаю Авгуровские ли эти дома - рядом с самим Липовым парком, оранжевые такие, Лип.парк д.10. А дальше за этими домами и на др. стороне улицы, да монолит, который строил Авгур.
Кстати, читала отзывы на сайте про Авгуровские монолитки - пишут слышимость колосальная в квартирах :o