Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1008774 Просмотров

Egor

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: +22
0
На сайте почему то до сих пор висят тендеры которые должны были завершиться 20.01.
http://a101.ru/company/zakupki

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
я на оф форуме пожаловалась, что по 6-ым корпусам нет фоток, так эти чудики одну и ту же фотку продублировали на все корпуса 
Они теперь фотки 5-ых и 6-ых корпусов вообще убрали  :crazy: Т.е в ходе строительства наших домов нет даже в списке! В котором числятся помимо строящихся 7-ые и 10-ые...
Ко мне на "ты".

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
0
Да там человека ответственного за обновление сайта уволить надо. Все через одно место. Если одно чинится, то другое ломается. В общем отвратительная работа по сайту.
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

Tisha

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 6.1
0
Судя по свежему видео облета стройки, которое разместили в теме первой очереди, на территории 5 и 6 домов еще даже конь не валялся, не то что ведутся подготовительные работы...  балаболы... >:(



Egor

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: +22
0
Судя по свежему видео облета стройки, которое разместили в теме первой очереди, на территории 5 и 6 домов еще даже конь не валялся, не то что ведутся подготовительные работы...  балаболы... >:(

Ага  :(

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Судя по свежему видео облета стройки, которое разместили в теме первой очереди, на территории 5 и 6 домов еще даже конь не валялся, не то что ведутся подготовительные работы...  балаболы... >:(
вон слева 5-ые корпуса, справа - 6-ые. Мне кажется, корпус 6.2 роют уже. Техника двигается.
Ко мне на "ты".

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
В 5-6 домах пессимисты поселились, сначала жаловались на ДДУ, теперь на стройку))) весной начнут лить, к следующему НГ монолит будет готов... :clapping: :greeting:

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
Ага думают зимой в морозы всё должно летать прям,

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
В 5-6 домах пессимисты поселились
:-\
Ко мне на "ты".

Tisha

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 6.1
0
В 5-6 домах пессимисты поселились, сначала жаловались на ДДУ, теперь на стройку))) весной начнут лить, к следующему НГ монолит будет готов... :clapping: :greeting:

и вот при чем тут жалобы на стройку?  :) Просто очень забавны различия между облетом над корпусами и фотографиями с официального сайта под названием "работы над 5 и 6 корпусами". Кстати, этот же самый мужичок и та же самая техника стоят на начале работ над более ранними корпусами)
Вопрос не к стройке, а к ответам а101. Так бы и написали - ищем в сугробах, где вы там должны быть и вообще потерпите до марта. А то вешают фотки крокодила и выдают его за чумодан  :)

 P.S.  Нам при получении ДДУ менеджер вообще сказал, что рыть котлован начнут только весной, так что мы особо и не ждем каких-то серьезных изменений.  :D Но с интересом наблюдать за происходящим это не мешает.  :yes:

P.P.S. О как, пропустила момент, когда фотки убрали. Ну и славно. :)
« Последнее редактирование: 30 Январь 2017, 10:50:38 от Tisha »

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
t=180s
Вот что нашел сегодня))) порадуйтесь))))

Westa

  • Постоялец
  • ***
  • 168
  • Рейтинг: +4
    • Светлана
  • Корпус: 3-1
0
Добрый день, соседи по дому 3.1 .... В ветке форума по строительству первой очереди выложили видео, так мне показалось, что наш дом, угловую секцию, закрыли под крышу после четырнадцатого этажа, хотя этажность указана 15...... Показалось?!

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Westa, показалось, два дня назад, когда работала камера, варили арматуру под заливку 15 этажа...
« Последнее редактирование: 31 Январь 2017, 15:59:24 от Nick1981 »

Westa

  • Постоялец
  • ***
  • 168
  • Рейтинг: +4
    • Светлана
  • Корпус: 3-1
0
Ну и отлично!

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Оооочень мне показался интересным ролик...