Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1008758 Просмотров

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Это важно посмотрите до конца !!


Egor

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: +22
0
Странно, осталось еще очень много тем без этого сообщения....

Зачем так спамить??

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Коля это ты все видел а половину нет , у тебя очень длинный язык коля , если ты уже это видел то просто пропускаешь коля и не смотришь .
Договорились коля ?
Саша, твоё бы упорство в нужное русло, например с расширением кладбища бы боролся, помог инициативной группе.  Я понял почему видео про строительство дома, вместо торгового центра ты не увидел, его человек не подумав всего в одной теме разместил , а надо было как ты во всех...

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Нахера во все группы кидать?

Язык то придержи хлопец >:(

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Как бы Фуд Сити не превратился во второй чиркизон. Тем более хозяин Фуд Сити., так же как и тц европейский - это бывшие хозяева чиркизон всем известного
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2017, 16:48:48 от депутат »

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
депутат, Лена Летучая в каждом втором ресторане выхватывает и не боится, всё равно ездит, а этот прям испугался и нерекомендует вообще журналистам появляться в Новой Москве  :negative: то что последним корпусам не позавидуешь, круглогодично наблюдать за окнами тысячи грузовиков, это да...
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2017, 17:06:27 от Nick1981 »

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Блин, читаю форум этот и всё больше желание купить домик в Сукко или Утрише подальше нахрен от цивилизации, приватизации, кооперации, махинации, профанации, договоров и т.д.
"Я Родину люблю, а государство ненавижу...!"

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Шо, товарисчи, весенний депрессняк накрывает? что за пессимистические мысли? :crazy: все у нас будет хорошо!!! acute

Makaka

  • Старожил
  • ****
  • 255
  • Рейтинг: +52
    • Н
  • Корпус: 3.2
0
Больше позитива!!!  :ok:

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
Кто-то живет в коммуналке и рад своему будущему жилью, и ему пофиг фут сити, а кто-то купил навсяк случай , а кто-то, купил и ещё не разу там и небыл, и таких нас с разными судьбами море народу.- каждому своё. Так что сдачу дома все ждут по разному, кому-то срочно вчера уже надо переезжать, а кому-то через 5 лет, когда будет полный фарш и метро и трагик и трамвай

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
весенний депрессняк накрывает?
Нет, меня коробит то, что к великому сожалению нельзя почему то в нашей любимой стране просто купить квартиру и жить. Обязательно необходимо провести войну с застройщиком потом с ук, потом бороться за свои права как Че Гевара. Чем больше читаю и смотрю ютуб тем более сильно готовлюсь к местному сопротивлению, и боюсь что Конституция в части "жилище неприкосновенно" не сможет ни мне ни 143 миллионам жителей помочь. Крайнее видео про слушания, про то как стоянки во дворах отвоевывают в боях и много других досрочно готовят к худшему. Уверен в одном, машина у меня не дорогая и шлагбаумы я сносить буду на раз если какой предприниматель задумает неладное, арсенал тоже имеется богатый, так что будет весело.

Барабашка

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +16
    • Евгений
  • Корпус: 5.1
0
шлагбаумы я сносить буду на раз
А на заказ работаете? 8)

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
Собянин вон пол Москвы хрущёвки сносить собрался вот где чесать репу надо людям, Каму что достанется и с какими ремонтами и за какие деньги

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Нет, меня коробит то, что к великому сожалению нельзя почему то в нашей любимой стране просто купить квартиру и жить. Обязательно необходимо провести войну с застройщиком потом с ук, потом бороться за свои права как Че Гевара. Чем больше читаю и смотрю ютуб тем более сильно готовлюсь к местному сопротивлению, и боюсь что Конституция в части "жилище неприкосновенно" не сможет ни мне ни 143 миллионам жителей помочь. Крайнее видео про слушания, про то как стоянки во дворах отвоевывают в боях и много других досрочно готовят к худшему. Уверен в одном, машина у меня не дорогая и шлагбаумы я сносить буду на раз если какой предприниматель задумает неладное, арсенал тоже имеется богатый, так что будет весело.
да все мы тут борзые, у каждого свой арсенал найдется - так ведь гораздо проще жить) Тяжелее быть вежливым, добрым и порядочным.

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Что посеешь то и пожнешь!!!