Заказать ремонт

Перепланировка

  • 234 Ответов
  • 98164 Просмотров

Julie

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 9.2
0
Перепланировка
« Ответ #45: 09 Ноябрь 2017, 17:37:55 »
Ага, переплатить полтора ляма за чистоту подъезда и отсутствие шума целыми днями. И в результате получить очумелые ручки, которые свой также оплаченный ремонт будут переделывать... Прекрасная перспектива)))

Вот мне тоже такого не хочется!!

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
+1
Перепланировка
« Ответ #46: 09 Ноябрь 2017, 21:46:36 »
Ну.. Как говорится: "Нравится, не нравится - терпи моя красавица" :-)
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

Julie

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 9.2
0
Перепланировка
« Ответ #47: 09 Ноябрь 2017, 22:37:34 »
Ну.. Как говорится: "Нравится, не нравится - терпи моя красавица" :-)

Что серьезно?! Кто-то переплачивает за отделку, чтобы потом все переделать? И в чем смысл?

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
0
Перепланировка
« Ответ #48: 09 Ноябрь 2017, 23:04:08 »
А таки шо тут такого? Таки Ви будете считать чужие деньги?

По сабжу есть несколько вариантов: с отделкой было дешевле чем в доме без отделки, понравилось расположение или планировка квартиры, не было нужного метража среди устраивающих вариантов без отделки.
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

Малиева Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Татьяна Малиева
  • Рейтинг: -2
    • Татьяна
0
Перепланировка
« Ответ #49: 10 Ноябрь 2017, 09:43:00 »
мне интересно, а кто-то уже видел этот оплаченный ремонт? ни у кого не наступило чувство разочарования: за что они деньги заплатили?

santd

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: +9
    • Дмитрий
  • Корпус: 3.3
0
Перепланировка
« Ответ #50: 10 Ноябрь 2017, 16:34:58 »
мне интересно, а кто-то уже видел этот оплаченный ремонт? ни у кого не наступило чувство разочарования: за что они деньги заплатили?
Добрый день.
Срок сдачи первого дома с отделкой в ИК - 31.08.18. Так что первые отзывы по  качеству отделки  появятся только летом.
 

Малиева Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Татьяна Малиева
  • Рейтинг: -2
    • Татьяна
-1
Перепланировка
« Ответ #51: 10 Ноябрь 2017, 16:56:41 »
Добрый день.
Срок сдачи первого дома с отделкой в ИК - 31.08.18. Так что первые отзывы по  качеству отделки  появятся только летом.

Да уж.....долго ждать еще....Но у меня был очень печальный опыт... Пришлось переделывать, потому что то, что получили мои друзья в качестве ремонта с отделкой.....в подъездах в панельных домах делали лучше :(

Doña

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • Радостно, что выжили... Печально, что из ума!
  • Рейтинг: +24
  • Корпус: 9.1
0
Перепланировка
« Ответ #52: 10 Ноябрь 2017, 18:05:36 »
Но у меня был очень печальный опыт... Пришлось переделывать, потому что то, что получили мои друзья в качестве ремонта с отделкой
А этот опыт связан с домами от застройщика а101?

Julie

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 9.2
0
Перепланировка
« Ответ #53: 10 Ноябрь 2017, 18:18:00 »
Плохое качество ремонта можно получить и когда сам этим занимаешься. Так что не стоит расстраиваться раньше времени

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
0
Перепланировка
« Ответ #54: 10 Ноябрь 2017, 18:37:19 »
А этот опыт связан с домами от застройщика а101?

Знакомые несколько лет назад получали в Москва А101 квартиру с отделкой и были недовольны. Почти все пришлось доделывать или переделывать, но смею отметить два нюанса: им нужно было сразу заехать и они не "имели" застройщика за косяки и у них дома уровня комфорт, а у нас комфорт +.
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

Doña

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • Радостно, что выжили... Печально, что из ума!
  • Рейтинг: +24
  • Корпус: 9.1
0
Перепланировка
« Ответ #55: 10 Ноябрь 2017, 18:48:21 »
SundayRain, спасибо, думаю нам паниковать пока рано. ))) Надо дождаться сдачи первых домов с отделкой в нашем ИК. Жалобы на качество отделки в домах других застройщиков лично меня волнуют мало.

Но, возвращаясь к теме: как качество ремонта может быть связано с перепланировкой в доме с отделкой? Мне не понравился унитаз от застройщика, дай-ка я свой установлю в спальне?  8)

Doña

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • Радостно, что выжили... Печально, что из ума!
  • Рейтинг: +24
  • Корпус: 9.1
0
Перепланировка
« Ответ #56: 10 Ноябрь 2017, 18:51:16 »
Плохое качество ремонта можно получить и когда сам этим занимаешься.
Вот поэтому, здраво оценив свои таланты, некоторые люди и берут дома с отделкой.  ;) ;

santd

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: +9
    • Дмитрий
  • Корпус: 3.3
0
Перепланировка
« Ответ #57: 10 Ноябрь 2017, 18:59:42 »
Вот поэтому, здраво оценив свои таланты, некоторые люди и берут дома с отделкой.  ;) ;
Еще пару факторов - это вкусная  стоимость от застройщика (14 000 за кв.м.) и нежелание  тратить свое время на это все.

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
0
Перепланировка
« Ответ #58: 10 Ноябрь 2017, 19:11:46 »
SundayRain, спасибо, думаю нам паниковать пока рано. ))) Надо дождаться сдачи первых домов с отделкой в нашем ИК. Жалобы на качество отделки в домах других застройщиков лично меня волнуют мало.

Но, возвращаясь к теме: как качество ремонта может быть связано с перепланировкой в доме с отделкой? Мне не понравился унитаз от застройщика, дай-ка я свой установлю в спальне?  8)

Безусловно нам не имеет смысла паниковать. Мы увидим качество ремонта от застройщика только в процессе эксплуатации квартир в доме 3.3, они сдаются первые,

А по поводу перепланировки.. если бы я брал сейчас 4-х комнатную в доме 9.1, то я сделал ремонт с 0. Банально не нравится то как распланированы комнаты.
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

Doña

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • Радостно, что выжили... Печально, что из ума!
  • Рейтинг: +24
  • Корпус: 9.1
0
Перепланировка
« Ответ #59: 10 Ноябрь 2017, 23:09:58 »
А по поводу перепланировки.. если бы я брал сейчас 4-х комнатную в доме 9.1, то я сделал ремонт с 0.
Повезло нам, что вы не в 9.1)))