Заказать ремонт

Ресторан под окнами

  • 92 Ответов
  • 32810 Просмотров

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
+1
Ресторан по окнами
« Ответ #45: 09 Февраль 2018, 12:22:04 »
странно что не появилась тема с осуждением фонтанов на центральном бульваре - ведь куму-то журчание воды будет мешать спать.
Вот теперь и я задумалась....у меня окна выходят прям на фантан...как жить то нормально теперь буду,спать....журчание фонтана....о ужас😂😂😂😂🤣

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
+1
Ресторан по окнами
« Ответ #46: 09 Февраль 2018, 13:01:57 »
Да да да , а еще в нем будут купаться постоянно, фонтан - зло  :crazy: На самом деле как повезет, у меня в сбоку дома в 70 метрах ресторан, единственное что напрягает феерверк после разных мероприятий часов в 11 или 12, да и вопли на свадьбе, но это всего лишь минут 5... стрельбы и драк не слышал. Да и опят же когда там шуметь нельзя у нас,  после 23 часов? Места везде разные... посмотрим как у нас будет и какой контингент...

Юр.

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • Рейтинг: +8
  • Корпус: 12.3
0
Ресторан по окнами
« Ответ #47: 09 Февраль 2018, 13:13:55 »
А знаете, почитал тут вас, и мне тоже вдруг резко стало на***ть на наличие этого ресторана! Я же в 12.3 купил квартиру, а не на торце 12.2! Так что даешь побольше выбор крафтового пива и вот это вот всё :music: :yahoo: :crazy:

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
-1
Ресторан по окнами
« Ответ #48: 09 Февраль 2018, 13:29:07 »
Фонтан и ресторан исскоренить!кто на митинг?!)))))

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Ресторан по окнами
« Ответ #49: 09 Февраль 2018, 14:42:12 »
А начался он с того что в пяти метрах панорамные окна спален и жить там будет не комфортно!

У Вас же 3й этаж. Вам комфортно, что все с улицы будут смотреть на ваши труселя и стройные (надеюсь) ноги?))
И у Вас именно панорамное окно спальни, а не балкона\лоджии?
sokolovcz.ru

Olegos

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +26
    • Olegos
  • Корпус: 10.1
0
Ресторан по окнами
« Ответ #50: 09 Февраль 2018, 14:53:22 »
кому там не нравится квартира с окнами на бульвар? гоу меняться :mocking:

Olegos

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +26
    • Olegos
  • Корпус: 10.1
+1
Ресторан по окнами
« Ответ #51: 09 Февраль 2018, 14:54:01 »
я потерплю, так и быть. и ноги у меня кривые, но мне пофиг )

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Ресторан по окнами
« Ответ #52: 09 Февраль 2018, 15:01:20 »
кому там не нравится квартира с окнами на бульвар? гоу меняться :mocking:
Смотря на что)))

Diamond

  • Постоялец
  • ***
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
-1
Ресторан по окнами
« Ответ #53: 09 Февраль 2018, 15:21:18 »
Судя логике многих кто за ресторан, потерпеть можно многое. И пятерку с проходными дворами и таджиков с фуд сити и свои же трусы на балконах да и вообще :)))

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Ресторан по окнами
« Ответ #54: 09 Февраль 2018, 16:08:53 »
Судя логике многих кто за ресторан, потерпеть можно многое. И пятерку с проходными дворами и таджиков с фуд сити и свои же трусы на балконах да и вообще :)))
вообще, выбирая именно ИК решающими были три фактора: цена, будущая транспортная доступность, соблюдение сроков ранее построенных объектов застройщика. А ФУД Сити и все остальное - это предсказуемо и не существенные критерии. Без ресторанов, магазинов - другой класс жилья и соответственно другие цены.

Zergan

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: +51
    • Сергей
  • Корпус: 13.2
+1
Ресторан по окнами
« Ответ #55: 09 Февраль 2018, 16:38:31 »
потерпеть можно многое. И пятерку с проходными дворами
Вот как раз ситуация с Пятеркой очень показательная - очень здорово, что в ИК довольно много социально активных людей, которые могут совместно изменить какую-либо негативную ситуацию. Поэтому, даже если этот пресловутый ресторан каким-то образом будет мешать нормальной жизни людей - очень большая вероятность , что управа на него найдется.

Тут мне кажется вопрос совсем в другом: если этот ресторан не был обозначен на генплане при продажах квартир в 12.3, то это скотство со стороны застройщика в любом случае, независимо от того "хороший" он будет или "плохой".

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Ресторан по окнами
« Ответ #56: 09 Февраль 2018, 18:03:21 »
странно что не появилась тема с осуждением фонтанов на центральном бульваре - ведь куму-то журчание воды будет мешать спать.
Вот теперь и я задумалась....у меня окна выходят прям на фантан...как жить то нормально теперь буду,спать....журчание фонтана....о ужас😂😂😂😂🤣
Повезло вам Ксения, у вас красивый вид будет! 👍А мы немного лопухнулись, думали бульвар будет пошире, со стороны улицы он не узкий, но из дома вид совсем другой окна прямо напротив окон другого дома. Итак считай северная сторона, а ещё дом впереди и в квартире темновато, теперь ломаю голову как поселить солнышко в квартиру🌞
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 18:06:48 от Марика »

Timacad

  • Старожил
  • ****
  • 376
  • Рейтинг: +161
  • Корпус: 7.1
0
Ресторан по окнами
« Ответ #57: 09 Февраль 2018, 18:19:06 »
Если половина будет сдавать, то это немного напрягает... Сьемщикам все равно с соблюдением порядка и чистоты в подьездах

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Ресторан по окнами
« Ответ #58: 09 Февраль 2018, 19:40:35 »
Повезло вам Ксения, у вас красивый вид будет! 👍А мы немного лопухнулись, думали бульвар будет пошире, со стороны улицы он не узкий, но из дома вид совсем другой окна прямо напротив окон другого дома. Итак считай северная сторона, а ещё дом впереди и в квартире темновато, теперь ломаю голову как поселить солнышко в квартиру🌞
выбирая квартиру бизнес класс,мы сделали ставку на вид из окна,все же окна понарамные,ед.минус-это квадратура,хотелось бы побольше,но из предложенного 82 было самое многое

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Ресторан по окнами
« Ответ #59: 09 Февраль 2018, 19:54:39 »
выбирая квартиру бизнес класс,мы сделали ставку на вид из окна,все же окна понарамные,ед.минус-это квадратура,хотелось бы побольше,но из предложенного 82 было самое многое
Я ожидала что окна будут больше, такие как в офисе продаж, войдя в квартиру то окно которое самое большое не показалось понорамным, обычное окно.