Заказать ремонт

СТОП расширению Николо-Хованского кладбища в центре Новой Москвы

  • 923 Ответов
  • 305746 Просмотров

Diamond

  • Постоялец
  • ***
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
0
И вот очередной ответ, от которого как мне кажется мало толку
а для чего тогда все эти департаменты, управления и так далее, если никто из них не располагает информацией? Вот что толку от этих ответов, ведь так?

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Вот же какие скользкие люди там сидят :ireful: Я фигею просто! 
Отправила повторный гневный запрос на уточнение по поводу расширения :bomb:

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120

ApX

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Я как то слышал адекдот...
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 1.1
0
ГЕОРГ, такой же ответ пришёл.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Из дрнт сегодня пришло.

KristinaS

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
из управления президента ответ

advanced warfighter

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: +39
    • Дмитрий
  • Корпус: 4
0
Бюрократы играют в футбол 😹

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
Это единоросы

ApX

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Я как то слышал адекдот...
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 1.1
0
Поработав в гос. структурах заметил, что они могут действовать не согласованно:) проблемы с коммуникацией и пониманием:)
А это всегда на руку хитрожопым господам:)
Если правильно понимаю, то точку должен поставить во всех вопросах опубликованный об изменении ген.плана принятый Мосгордумой 15.03., так что будем посмотреть чего там дальше.
« Последнее редактирование: 19 Март 2017, 01:50:16 от ApX »

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
Только расширение старых >:(
Отправили новый запрос, приложив ответ о том что новых не планируют. с просьбой подтвердить это документально и пояснить о планах расширения уже существующих.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Уважаемые соседи,всем доброго дня. Вчера было очередное заседание членов ИГ. Обсуждали вопросы насущные: кладбище,Индиго, помойка Вива-транс, водные объекты,Виватон. По итогам заседания разделили обязанности и объекты по группам,назначили ответственных для планомерного и качественного решения задач. По Вива -Трансу однозначно готовим иски в суд. У них подобных тяжб было несколько, и все ввиду своей полузаконной деятельности они проиграли,поэтому не будем изобретать велосипед и пойдем в суд. По Виватону... 12 марта комиссии на участке не было,более того,данная земля числится в собственности у города и на данный момент находится в аренде. Назначен ответственный по решению задачи,посмотрим,что будет дальше.  По кладбищу возложено задание на меня. Учитывая,что официального ответа властей нет,вопрос расширения/создания новых  остается открытым. Я составлю письмо в Департамент Имущества с требованием вернуть отмежеванному участку прежний статус,аргументируя ответом от департамента ТиУ, что расширение  кладбища признано бесперспективным. Также,по совету юристов, нужно будет опять организовать массовую рассылку жалоб на департамент имущества,который распоряжается землями нашей могучей Родины,как своими собственными; дарит/передает/отдает в безвозмездное на основании простых заявлений. Также составлю жалобу и размещу ее на форуме,чтобы все могли отправить.  И последнее. Нашей Татьяне уже отзвонились из администрации Сосенского с вопросами,что у нас тут вообще происходит. Дело в том,что за несколько дней на имя мэра и Президента поступило более 600 писем с жалобами на деятельность Немерюка. Оттуда за разъяснениями обратились в префектуру, почему народ бунтует. Те в Адм-ю поселения,что у вас хованские вообще офигели,  массово засыпают жалобами  и почему депутаты доводят до этого. Татьяна ответила,что население неизбежно растет,соответственно,писем будет больше в разы. На всех,кто против людей! )))))) пока так.

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Elen, ждём тогда новый текст :nyam: :D

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Немножко  разгребу основную работу и приступлю к составлению

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Elen, отлично, Елена! Спасибо за новости!
И, конечно же, большая благодарность всем тем, кто не остался в стороне и рассылал жалобы! :clapping: мы все старались не зря!