Заказать ремонт

Отличие 10-го дома от бизнес-класса

  • 103 Ответов
  • 41522 Просмотров

Kozena

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +3
    • Анастасия
  • Корпус: 10.1
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #75: 30 Октябрь 2017, 22:20:31 »
  в бизнесе все кладовки раскупили, узнавала и не успела. встала в очередь в 3 корпусе. но там желающих уде больше, чем кладовок(((.

Вы меня просто добили окончательно  😂
Мы не интересовались как-то особо, а сейчас вот решили, когда узнали😀
Ну ладно, встанем в очередь, если возьмут, авось , что-нибудь да перепадёт 😊
Вот почему нельзя было сделать больше таких мест, ведь раскупили бы все...у нас как всегда...

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #76: 30 Октябрь 2017, 22:44:12 »
Вы меня просто добили окончательно  😂
Мы не интересовались как-то особо, а сейчас вот решили, когда узнали😀
Ну ладно, встанем в очередь, если возьмут, авось , что-нибудь да перепадёт 😊
Вот почему нельзя было сделать больше таких мест, ведь раскупили бы все...у нас как всегда...
кстати, цена квадратного метра кладовки как квадрата жилой площади в подмосковье!

Kozena

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +3
    • Анастасия
  • Корпус: 10.1
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #77: 30 Октябрь 2017, 22:55:38 »
кстати, цена квадратного метра кладовки как квадрата жилой площади в подмосковье!

Ага. Я где тут видела на форуме. Не знаю, адекватно это или нет. Но она необходима, либо как-то планировать в квартире.
Лоджию категорически не хочу захломлять😊

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #78: 30 Октябрь 2017, 23:00:40 »
Ага. Я где тут видела на форуме. Не знаю, адекватно это или нет. Но она необходима, либо как-то планировать в квартире.
Лоджию категорически не хочу захломлять😊
если есть дети, а значит велики/санки, то однозначно нужна кладовка. мне вот нужна для колес. но если посчитать, во сколько обойдется квартирка под колеса, волосы дыбом становятся.

Anton_E

  • Постоялец
  • ***
  • 152
  • Рейтинг: +31
  • Корпус: 4.1
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #79: 31 Октябрь 2017, 09:46:37 »
Соседи, привет.
А что, никто не рассматривает вариант аренды кладовок на больших складах? Вроде сейчас есть такие сервисы. Если посчитать разделить сумму покупки кладовки у застройщика на сумму годовой аренды, то мне кажется, что покупная кладовка и за 20 лет не окупится :)

mmr

  • Постоялец
  • ***
  • 140
  • Рейтинг: +6
    • Марат
  • Корпус: 12.2
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #80: 31 Октябрь 2017, 09:49:24 »
Соседи, привет.
А что, никто не рассматривает вариант аренды кладовок на больших складах? Вроде сейчас есть такие сервисы. Если посчитать разделить сумму покупки кладовки у застройщика на сумму годовой аренды, то мне кажется, что покупная кладовка и за 20 лет не окупится :)
плюс кладовых под домом это шаговая доступность :) ИМХО больше плюсов нет :)

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #81: 31 Октябрь 2017, 09:50:47 »
плюс кладовых под домом это шаговая доступность :) ИМХО больше плюсов нет :)
совершенно согласна с вами. мне принципиально только колеса. а их можно и на даче хранить

Kozena

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +3
    • Анастасия
  • Корпус: 10.1
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #82: 31 Октябрь 2017, 10:23:45 »
если есть дети, а значит велики/санки, то однозначно нужна кладовка. мне вот нужна для колес. но если посчитать, во сколько обойдется квартирка под колеса, волосы дыбом становятся.

Дети есть, добра достаточно😀 А колеса на крайняк,можно в автосервисе хранить.( Предоставляют такую услугу) Правда, на сколько эффективно и гарантийно?! :scratch:

Ispanka

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Рейтинг: +46
  • Корпус: 1.1
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #83: 31 Октябрь 2017, 18:23:31 »
Соседи, привет.
А что, никто не рассматривает вариант аренды кладовок на больших складах? Вроде сейчас есть такие сервисы. Если посчитать разделить сумму покупки кладовки у застройщика на сумму годовой аренды, то мне кажется, что покупная кладовка и за 20 лет не окупится :)
Не забудьте еще приплюсовать ежемесячную плату за содержание этих кладовок (которая еще неизвестна). Электричество, отопление. охрану еще какую-нибудь поставлят. Так вообще золотой кладовка выйдет.

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #84: 31 Октябрь 2017, 18:27:26 »
Не забудьте еще приплюсовать ежемесячную плату за содержание этих кладовок (которая еще неизвестна). Электричество, отопление. охрану еще какую-нибудь поставлят. Так вообще золотой кладовка выйдет.
совершенно верно! я вот даже машиноместо из за последующего содержания не стала брать. выгоднее будет снимать в аренду машиноместо наземной парковки. так и с кладовками. золотые)))

Olegos

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +26
    • Olegos
  • Корпус: 10.1
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #85: 04 Ноябрь 2017, 22:19:30 »
Дорогие соседи!

Сегодня, в офисе продаж, менеджер мне сказала:
1. Застройщик изменяет внешнюю отделку для 10-го дома.
2. НЕ будет окон в пол (где французские балконы), как это продемонстрировано на ВСЕХ визуализациях 10-го дома.
Менеджер сказала, что внешний вид 10-го дома будет аналогичен комфорт+ первой очереди, а именно как коричневые дома.

Лично я взбешен был такими новостями и просто так с этим мириться не хочу.
Известно ли вам, соседи, что-нибудь про эту историю? Либо мне попался просто не тот менеджер..
Ссылка на вопрос на оф.форуме https://forum.a101.ru/d/597074-polnostiu-meniaetsia-vneshniaia-otdelka-10-go-doma

Kozena

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +3
    • Анастасия
  • Корпус: 10.1
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #86: 05 Ноябрь 2017, 17:24:48 »
Дорогие соседи!

Сегодня, в офисе продаж, менеджер мне сказала:
1. Застройщик изменяет внешнюю отделку для 10-го дома.
2. НЕ будет окон в пол (где французские балконы), как это продемонстрировано на ВСЕХ визуализациях 10-го дома.
Менеджер сказала, что внешний вид 10-го дома будет аналогичен комфорт+ первой очереди, а именно как коричневые дома.

Лично я взбешен был такими новостями и просто так с этим мириться не хочу.
Известно ли вам, соседи, что-нибудь про эту историю? Либо мне попался просто не тот менеджер..
Ссылка на вопрос на оф.форуме https://forum.a101.ru/d/597074-polnostiu-meniaetsia-vneshniaia-otdelka-10-go-doma

😱😱😱
Не открывается ссылка...

Kozena

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +3
    • Анастасия
  • Корпус: 10.1
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #87: 05 Ноябрь 2017, 17:39:26 »
Дорогие соседи!

Сегодня, в офисе продаж, менеджер мне сказала:
1. Застройщик изменяет внешнюю отделку для 10-го дома.
2. НЕ будет окон в пол (где французские балконы), как это продемонстрировано на ВСЕХ визуализациях 10-го дома.
Менеджер сказала, что внешний вид 10-го дома будет аналогичен комфорт+ первой очереди, а именно как коричневые дома.

Лично я взбешен был такими новостями и просто так с этим мириться не хочу.
Известно ли вам, соседи, что-нибудь про эту историю? Либо мне попался просто не тот менеджер..
Ссылка на вопрос на оф.форуме https://forum.a101.ru/d/597074-polnostiu-meniaetsia-vneshniaia-otdelka-10-go-doma

Только что звонили в а 101 , сказали, что никакой информации у них нет об этом. Если бы что-то менялось, то нас бы уведомили об этом.

Diman_Du

  • Пользователь
  • **
  • 80
  • Рейтинг: +3
    • Дмитрий
  • Корпус: 10
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #88: 05 Ноябрь 2017, 17:42:12 »
Очень похоже на некомпетентность менеджера, можно ФИО его. Зададим вопросы руководству
_________________________________
Ты не то, сколько денег у тебя в кармане

Olegos

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +26
    • Olegos
  • Корпус: 10.1
0
Отличие 10-го дома от бизнес-класса
« Ответ #89: 05 Ноябрь 2017, 18:41:59 »
Сам надеюсь, что это неправда. Кирина Екатерина это сказала. Жду что ответят на оф. форуме