Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1017476 Просмотров

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Я тоже у менеджера спрашивал почему такие там цены , он ответил что там ждать дольше , я ему в ответ так всегда было дешевле только котлован , а веть когда уже хоть 1 корпус вышел от туда и начал строчиться то будущие постройки только дороже так как гарантия что уже 1 корпус возводиться , но он на это промолчал и сказало что политика цен ставит руководство , можно только догадываться почему такая цена , либо из за того что ждать дольше либо что то с домов будет не так , я в плане другой он будет из другого материала либо планировки не впечатляют .

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Очень приятно 😊 Видимо действительно первое впечатление, когда смотришь на цифры🙈. Ну что ж, будем продолжать ожидать 😊

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Ну вот пример посмотрите , квартира стоит моя сейчас 6388000 а вот в корпусе 3.1 это то что в во второй очереди стоит 5.745.000 веть и в нашем доме есть и в корпусе 2.1 ещё есть свободные ) но цена у нас дороже чем в 3.1 значит не просто так ) веть у нас не все проданны с там дешевле ) это все не просто так ) видимо так надо )

Marika

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: -4
  • Корпус: 1.3
0
у третьей очереди, например потолки ниже на 15 см... балконы и лоджии уже...

это я так - для успокоения хоть какого-то)
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2016, 16:27:55 от Marika »

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Я вам скажу а балкон и лоджия ох как нужна .

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Ну как бы даже не пол года разницы, а восемь месяцев. А год строительства к первоначальной цене прибавляет + 15% (примерно). Вот и считайте)...

Женечка

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
А как вы думаете, когда нашу очередь закончат, а вторая будет в процессе мы как-то будем от них изолированы...я в плане состояния стройки. Или все благоустройства начнутся только по окончанию всех очередей. Никто не слышал, какие планы?

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
-1
Пока весь ЖК не отстроят пыль и грязь нам гарантирована :-)

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
А ни кто не знает какие отличия в квартирах 3 очереди кроме высоты потолков?

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Я вам скажу а балкон и лоджия ох как нужна .
Вы меня простите, Вы узбек?
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Пока весь ЖК не отстроят пыль и грязь нам гарантирована :-)
про планы не слышала, но из практики-только после полной сдачи(((
Ребята, давайте жить дружно)

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
-1
поддерживаю- пострить бульвары, а потом разбить их тяжелой техникой ни к чему. Когда там последние корпуса планируют сдать? вот от этого момента еще полгодика на обустройство.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Вы меня простите, Вы узбек?

Причем тут узбек и лоджия? :o

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Итак, ипотеку продлевают (Медведь внес предложение), цена ниже, с детским садом не ясно. Есть предложения не хуже и не дороже. Задница.

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
-1
По цене вопрос очень спорный- мы сравниваем зеленое с горячим, а это не просто. По детсаду- еще два года впереди, еще столько всего изменится. Любому выбору всегда можно найти альтернативы не хуже и не лучше. Если покупали для себя, то и не смотрите другие очереди. Если вы инвестор, наверное прогадали, хотя как знать.