Заказать ремонт

Парковка

  • 562 Ответов
  • 233118 Просмотров

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Парковка
« Ответ #60: 14 Февраль 2016, 00:43:36 »
я живу в доме с паркингом, ни одного деревца во дворе  :'(
Ребята, давайте жить дружно)

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Наша парковка
« Ответ #61: 14 Февраль 2016, 21:58:09 »
А мне менеджер сказала , что продажи машиномест начнутся в конце этого года, т.е 16го. Стоимость будет как в Коммунарке...

Вот в 2ой очереди дома с подземными парковками...Очень удобно конечно

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Наша парковка
« Ответ #62: 16 Февраль 2016, 10:11:48 »

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Парковка
« Ответ #63: 19 Февраль 2016, 09:58:38 »
У нас паркинга нет, зато и мест свободных, чтобы пройти тоже-все блин машинами заставлено, я даже в управу писала, чтобы противопарковочнстолбики установили у под'езда - теперь меня соседи люто ненавидят.)))))

Какой район?  :)

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Парковка
« Ответ #64: 19 Февраль 2016, 10:20:07 »
Что-то, мне кажется, у нас будет обычный двор забитый машинами, коих (дворов) сейчас полно во всех новостройках кроме ЖК бизнес-класса ( да и те не отстают) Сомневаюсь я, что купив самое дешевое жилье из предложений Москвы стоит надеяться на чудо..

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Парковка
« Ответ #65: 19 Февраль 2016, 10:34:10 »
Какой район?
да так везде практически, не только у нас) найдите мне хоть один район с жильем эконом/комфорт где нет этой проблемы.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Парковка
« Ответ #66: 19 Февраль 2016, 10:39:34 »
Что-то, мне кажется, у нас будет обычный двор забитый машинами, коих (дворов) сейчас полно во всех новостройках кроме ЖК бизнес-класса ( да и те не отстают) Сомневаюсь я, что купив самое дешевое жилье из предложений Москвы стоит надеяться на чудо..
Почему вы так думаете? в компании же тоже не дураки сидят))) во-первых: им закрытые дворы на руку, потому что надо машиноместа продавать. Во-вторых я думаю дворы буду благоустроены так, что там невозможно будет припарковать машины. Ну и в-третьих много зависит от нас житетейй - давайте каждый будет уважать других и не будет ставить машины во дворе.


Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Парковка
« Ответ #67: 19 Февраль 2016, 10:44:48 »
Почему вы так думаете? в компании же тоже не дураки сидят))) во-первых: им закрытые дворы на руку, потому что надо машиноместа продавать. Во-вторых я думаю дворы буду благоустроены так, что там невозможно будет припарковать машины. Ну и в-третьих много зависит от нас житетейй - давайте каждый будет уважать других и не будет ставить машины во дворе.

Почему так думаю - я написал уже - слишком много хотим. Про закрытые дворы есть же уже тема, как а101 делает платный паркинк на внутренней территории, так что гарантий что не сделают здесь тоже нет. Да и не забывайте, машин ведь очень много, грубо говоря, в кажой квартире авто (как минимум), ставить их куда-то прийдется. Конечно, важно, чтобы жители сами захотели, но как показывает практика большинству всегда наплевать.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Парковка
« Ответ #68: 19 Февраль 2016, 11:52:27 »
Как всегда найдется один, а то и больше самых умных кто встанет "через опу сапоги" как говориться.
Тут говорят человеку не надо ставить машину на это место, он продолжает ставить и ему плевать :-X

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Парковка
« Ответ #69: 19 Февраль 2016, 12:28:41 »
Как всегда найдется один, а то и больше самых умных кто встанет "через опу сапоги" как говориться.
Тут говорят человеку не надо ставить машину на это место, он продолжает ставить и ему плевать :-X
ну еще раз повторюсь - если большинство жителей будет плохо относится к тому, что кто-то понаглому ставит машину во дворе - этот вопрос можно будет решить. И потом, не очень понимаю, какую функцию будет выполнять тогда охрана на кпп? Охрана ведь не для красоты будет. Они должны будут следить за порядком. Иначе я лично просто откажусь платить.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Парковка
« Ответ #70: 19 Февраль 2016, 12:35:26 »
ну еще раз повторюсь - если большинство жителей будет плохо относится к тому, что кто-то понаглому ставит машину во дворе - этот вопрос можно будет решить. И потом, не очень понимаю, какую функцию будет выполнять тогда охрана на кпп?

Искренне надеюсь что будет охрана и все как вы говорите, самим этого хочется, НО есть такое ощущение ,что просто поставят забор от дома до дома (мол оградят территорию), дадут максимум ключ на проход и все. Такие дворы сейчас не редкость. А вот если будет как писали ранее (на др форуме), что управляющая компания за деньги (что-то вроде 7000-8000 в месяц) выделят места под машины во дворе, это будет ЖОП...,  плохо будет  :'(

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Парковка
« Ответ #71: 19 Февраль 2016, 12:49:50 »
ну еще раз повторюсь - если большинство жителей будет плохо относится к тому, что кто-то понаглому ставит машину во дворе - этот вопрос можно будет решить. И потом, не очень понимаю, какую функцию будет выполнять тогда охрана на кпп? Охрана ведь не для красоты будет. Они должны будут следить за порядком. Иначе я лично просто откажусь платить.

Эей, что-то Вы уже совсем перегибаете. Обсуждалось пару месяцев назад же, что концепция ЖК не подразумевает КПП и все такое. Двор без машин ( как мне рассказывал менеджер при покупке) - это как раз и есть просто заборчик между домами и все. Таких закрытых дворов полно в спальных районах москвы и подмосковья еще советской постройки. Вспомните, когда 2 дома стоят друг напротив друга подъездами наружу, а внутри заборчик и деревца.
Товарищи, спуститесь на землю.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Парковка
« Ответ #72: 19 Февраль 2016, 19:33:39 »
Почему вы так думаете? в компании же тоже не дураки сидят))) во-первых: им закрытые дворы на руку, потому что надо машиноместа продавать. Во-вторых я думаю дворы буду благоустроены так, что там невозможно будет припарковать машины. Ну и в-третьих много зависит от нас житетейй - давайте каждый будет уважать других и не будет ставить машины во дворе.

ну-ну, поуважают вот так вот несколько добропорядочных гражданина других граждан, а потом спотыкаясь об чужие машины, плюнут на всех и тоже начнут ставить где место найдут ;D
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2016, 19:39:18 от Лия »
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Парковка
« Ответ #73: 19 Февраль 2016, 19:38:38 »
вы еще загляните на форум НП, как они там чертыхаются от того , что их обдирает УК за охрану и  прочие радости жизни.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2016, 19:40:14 от Лия »
Ребята, давайте жить дружно)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Парковка
« Ответ #74: 19 Февраль 2016, 19:47:00 »
вы еще загляните на форум НП, как они там чертыхаются от того , что их обдирает УК за охрану и  прочие радости жизни.
ну если охрана будет нормально работать - я согласна буду платить. А если они сидят там.... я извиняюсь, только и делают, что в одном месте чешут - я бы тоже возмущалась и отказывалась платить.