Заказать ремонт

Ремонт, общая тема

  • 198 Ответов
  • 66389 Просмотров

Nadi

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: +4
    • Надежда
  • Корпус: 7.2
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #165: 27 Май 2019, 12:20:00 »
Хочу сделать черновой ремонт сначала! и подождать полгодика, интересно трудно найти такие бригады хорошего качества?

Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #166: 27 Май 2019, 12:58:19 »
У меня уже что-то вырисовывается , перехожу к приятному моменту выбор кухни и пр. :nyam: Последнее фото колдуем с раскладкой плитки на полу.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #167: 27 Май 2019, 16:06:28 »
КотБразилио, я во многом с Вами согласна, просто не надо концентрироваться на определениях, здесь все люди взрослые и каждый понимает, что все мнения, высказывания и оценки - субъективны. Это так : то, что для одного "супер отлично" для другого : "отлично от чего?" или " ужасно", а если говорить об уголках-сама была удивлена: тому, что  Земсков на своем канале говорит, что лучше уголок на плитку, чем запил под 45 градусов.
« Последнее редактирование: 27 Май 2019, 16:11:07 от Лия »
Ребята, давайте жить дружно)

КотБразилио

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • Рейтинг: +61
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #168: 28 Май 2019, 11:11:04 »
Лия, да Земсков просто опытный строитель, не более того) уголки на плитки, пластиковые сэндвич панели на окна, зашивать радиаторы в короба и закрывать убогой сеточкой, не шарить где на видео дерево, а где плитка под дерево, топить дико за порожки между материалами - это и многое-многое другое - всё про него) и всё это явно говорит о его некомпетентности в дизайне.
Просто ремонтник. Опытный, спору нет. Строитель.
Но для тех, кто понимает в ремонтах, ремонт - это не просто строительство и не только строительство)

КотБразилио

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • Рейтинг: +61
+1
Ремонт, общая тема
« Ответ #169: 28 Май 2019, 11:16:04 »
Ну и дешёвый понторез, врубающий заднюю при любом удобном случае, и не отвечающий за свои слова :3


Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
+1
Ремонт, общая тема
« Ответ #170: 28 Май 2019, 14:47:05 »
Лия, да Земсков просто опытный строитель, не более того) уголки на плитки, пластиковые сэндвич панели на окна, зашивать радиаторы в короба и закрывать убогой сеточкой, не шарить где на видео дерево, а где плитка под дерево, топить дико за порожки между материалами - это и многое-многое другое - всё про него) и всё это явно говорит о его некомпетентности в дизайне.
Просто ремонтник. Опытный, спору нет. Строитель.
Но для тех, кто понимает в ремонтах, ремонт - это не просто строительство и не только строительство)
Прямо вот со всем согласна. И как люди такие деньги за его ремонты отдают? Планировку стен он обычно делает не плохую, но вот за дизайн интерьера ему точно браться не нужно, потому как все бежево-кор чневое включая мебель на заказ по их эскизам, от всего этого прямо так тянет нафталином и смахивает на дешевую корпусную мебель. Ну или хотя бы изучил тренды в дизайне. Зашитые радиаторы это та ещё песня :crazy:, ну вы ведь не хотите видеть стояки отопления и повесить занавески. А в моей квартире, например, нет занавесок, а стояки я не вижу потому что они покрашены в цвет стен и я на них внимания не обращаю, а если и обращаю они меня не напрягают. А ещё у меня всю зиму все батареи отключены, мне обогрева стояками достаточно :pardon:

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
+2
Ремонт, общая тема
« Ответ #171: 29 Май 2019, 12:57:15 »
КотБразилио, я привела Земскова в ответ на Ваше : " Ну и, куда же без него, Кашперовский от строительства, мистер "я д'Артаньян, все п*расы", встречайте!
Земсков! "
не более того. Я вообще не берусь судить кого либо и что либо, ибо я - не судья  ;)
Более того, всегда найдется человек для которого отделка в 5 тр это более чем супер пупер, и также всегда найдется человек для которого и 100 тр ( цифру взяла образно ) - полный отстой, поэтому, оставьте все эти споры. Все в жизни относительно, кроме точных наук.
« Последнее редактирование: 29 Май 2019, 12:59:39 от Лия »
Ребята, давайте жить дружно)

Ligth

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +1
    • Светлана
  • Корпус: 13
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #172: 01 Июнь 2019, 17:35:20 »
Ligth, было бы очень интересно фотки посмотреть, а то мы тоже на удаленке ) 440 это чисто работа? Сколько материалы вышли черновые и чистовые подскажите пожалуйста ?[/quoteRylskikh Alexey, да 440 это только работа. Черновые материалы примерно 350 т.р. Чистовые точно не помню, но в 1 млн в общем уложились. Фото прикладываю. В живую выглядит очень красиво и качественно. Я довольна.

Ligth

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +1
    • Светлана
  • Корпус: 13
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #173: 01 Июнь 2019, 17:42:21 »
Ещё фото.

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #174: 02 Июнь 2019, 15:05:00 »
Выглядит красиво, а что за обои и плитка в ванне? Симпатичные. И щиток электрический гармонично смотрится у входной двери, плавные формы.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2019, 15:06:45 от kincade »

Ligth

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +1
    • Светлана
  • Корпус: 13
+1
Ремонт, общая тема
« Ответ #175: 03 Июнь 2019, 11:20:10 »
kincade, Обои и плитку брали в Леруа Мерлен. См фото. Напольная плитка немного кривовата по краям была, поэтому не получилось ее в шахматном порядке положить. А щиток наш прораб покупал. Он много что по-мелочи покупал.
Если вы не в соседнем дворе живёте, что бы ремонт отслеживать почаще, то рекомендую прораба нанимать. Это подороже будет, но сэкономит много нервов и времени.

Санакоева Ирина

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: +1
    • Ирина
  • Корпус: 10.1
+1
Ремонт, общая тема
« Ответ #176: 03 Июль 2019, 14:28:15 »
Добрый день.
Хочу обратиться к Муслиму по поводу ремонта. Пока в поиске/раздумьях... Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями. Как часто контролировали рабочих? Насколько они квалифицированы? Изменялась ли цена по мере проведения ремонта? И, если не секрет, какова цена?
Спасибо

GanimedX

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 9.3
+1
Ремонт, общая тема
« Ответ #177: 04 Июль 2019, 08:48:28 »
GanimedX, срок на  1 июня 2019г. ))))
Люба, ждём фото ремонта, сроки вроде прошли?

Vatrushka

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: +6
    • Monica
  • Корпус: 6.2
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #178: 04 Июль 2019, 19:46:44 »
Санакоева Ирина, Санакоева Ирина,
Добрый день
Я не контролировала рабочих. До начала ремонта мы составили договор и я заплатила за работы эту сумму в 3 этапа. Все материалы закупал Муслим. Отделочные материалы, сантехнику я выбирала, а Муслим занимался покупкой и доставкой. Мне так было удобно.У меня ремонт делали Анатолий и Алексей, я довольна.

МихаилВ

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: +9
    • Михаил
  • Корпус: 4.3
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #179: 14 Июль 2019, 23:03:28 »
Подскажите координаты бригады, которая более менее бюджетная и достаточно нормальная. Заранее спасибо.