Заказать ремонт

Отделка от застройщика примеры

  • 15 Ответов
  • 11923 Просмотров

John Doe

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +3
    • Максим
+2
Добрый день!

Просмотрел на форуме много тем, но так и не нашел особо фотографий отделки от застройщика, кроме как варианта в офисе продаж. Хочется посмотреть как в итоге реализована отделка трех видов на реальных примерах сданных квартир. Просьба, если есть возможность, поделиться жителями ИК фотографиями с отделкой в сданных квартирах. Интерес связан с будущей покупкой квартиры с отделкой.

Заранее большое спасибо.

Tiamat

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +49
    • Андрей
  • Корпус: 5.3
+3
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #1: 04 Март 2019, 13:57:56 »
Джон, у меня есть пример отделки "Валенсия".

John Doe

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +3
    • Максим
+1
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #2: 04 Март 2019, 14:29:48 »
Спасибо за фото, выглядит неплохо.

oren

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Василий
  • Корпус: 4.3
-1
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #3: 04 Март 2019, 16:04:57 »
На первом фото очень странно установлен радиатор... закрывать одну створку окна/двери, это нормально?
Кроме того, почему трубы не заделаны в стены?

pfpod

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: +6
    • Павел
  • Корпус: 8.2
+3
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #4: 04 Март 2019, 17:31:42 »
Просьба к соседям, у кого "Барселона": пожалуйста, выложите фото полюбоваться отделкой )) Очень интересно узнать ваше мнение о качестве отделки, удобстве решений (розетки, выключатели и т.п.) Особенно интересно было бы увидеть трехкомнатную квартиру в доме 5.2 (окна на 7 квартал). Но приветствуются фото любых квартир с "Барселоной". Заранее благодарю.

Rus05

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Юрист
  • Рейтинг: 0
    • Руслан
  • Корпус: 3.1
-1
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #5: 04 Март 2019, 18:32:03 »
Джон, у меня есть пример отделки "Валенсия".
Как хорошо, что купил без отделки. Я еще думал и выбирал минут 15)

Tiamat

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +49
    • Андрей
  • Корпус: 5.3
+4
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #6: 04 Март 2019, 19:56:29 »
Как хорошо, что купил без отделки. Я еще думал и выбирал минут 15)
Тут зависит от наличия средств и ситуации. Весь ремонт от голого бетона до такого же состояния как у меня, стоит дороже раза в два как минимум чем от Застройщика, поэтому мне проще спрятать ремонт в стоимость квартиры. При этом качеством ремонта я относительно доволен, ожидал гораздо худшего.

Kaedron

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 2-2.2
0
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #7: 05 Март 2019, 10:03:33 »
Соседи, привет, "Мадрид" вживую если есть у кого фото, скиньте, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 10:05:39 от Kaedron »

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
+2
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #8: 05 Март 2019, 14:09:15 »
Очень интересно узнать ваше мнение о качестве отделки, удобстве решений (розетки, выключатели и т.п.)

Качество отделки вполне приемлемое (хотя из общения с соседями поняла, что кому как повезет). А вообще время покажет  :) Для меня показательно будет, если отделка проживет хотя бы лет 5 и квартира потом будет выглядеть нормально. В плане удобства решений меня в целом тоже все устраивает. Конечно, если бы я заказывала ремонт, то те же розетки расположила бы чуть в других местах и в большем количестве. А так пришлось расстановку мебели делать под существующие розетки. Пожалуй, мне бы не помешали + 1 розетка на кухонном фартуке и +1 в коридоре или в гардеробной. Но сейчас уже привыкла и так. Очевидно, что за те же деньги самому ремонт с нуля не сделать. А если посчитать еще время и нервы, то и подавно) В целом не жалею, что взяла с отделкой, хотя если бы делала сама, то было бы красивее и наверное качественнее

Ворон

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +3
    • Макс
  • Корпус: 5.2
+1
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #9: 05 Март 2019, 15:49:33 »
Просьба к соседям, у кого "Барселона": пожалуйста, выложите фото полюбоваться отделкой )) Очень интересно узнать ваше мнение о качестве отделки, удобстве решений (розетки, выключатели и т.п.) Особенно интересно было бы увидеть трехкомнатную квартиру в доме 5.2 (окна на 7 квартал). Но приветствуются фото любых квартир с "Барселоной". Заранее благодарю.

недавно получал трешку в 5.2 Фото нет, но могу выслать видео если интересно, то напишите мне в ответ вышлю видео
Мой тел 8-910-491-00-42

John Doe

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +3
    • Максим
0
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #10: 05 Март 2019, 16:08:41 »
Может кто еще поделится отделкой Мадрид? Интересно в основном санузлы, т.к. на рендерах сайта они в сером оттенке, когда в офисе продаж в коричневом и другой формы.

Спасибо за примеры выше.
« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 16:14:50 от John Doe »

Novoselov Serj

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #11: 19 Май 2019, 18:55:27 »
Судя по тому, что нет гневных отзывов по поводу отделки - все не так уж и плохо. По личным отзывом жильцов все нормально, не разваливается? Кстати, а фартуки на кухню они же не делают?

dexy88

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: +14
    • Andrey
  • Корпус: 4.1
0
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #12: 20 Май 2019, 12:13:29 »
Судя по тому, что нет гневных отзывов по поводу отделки - все не так уж и плохо. По личным отзывом жильцов все нормально, не разваливается? Кстати, а фартуки на кухню они же не делают?
В стандартную отделку такое не входит. За дополнительную оплату может и сделают.

qqqq1111

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #13: 09 Декабрь 2019, 14:32:09 »
Lajik, А сколько стоила отделка за метр квадратный?

Kombat037@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Отделка от застройщика примеры
« Ответ #14: 14 Январь 2020, 19:20:08 »
Добрый вечер. Расматриваем покупку квартиры в испанских кварталах. И очень понравилась отделка барселона. Если можно вышлите видео по квартире. Заранее спасибо