Заказать ремонт

Стадион(?)

  • 12 Ответов
  • 5908 Просмотров

Almzo

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 14.2
0
Стадион(?)
« 24 Апрель 2019, 01:20:12 »
Всем привет!
А я правильно увидел стадион на генплане 'Испанских кварталов' (слева)?


iPSi

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • ИК2 корпус 1.1
  • Рейтинг: +8
    • Сергей
0
Стадион(?)
« Ответ #1: 24 Апрель 2019, 02:47:43 »
школьный. и то фиг знает еще какой проект школы будет в итоге...

Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
0
Стадион(?)
« Ответ #2: 24 Апрель 2019, 11:55:08 »
У дома 3.3 по Веласкеса вроде должна быть площадка с тренажёрами. Площадка уже есть, но ничего кроме лавочек там пока нет. Есть инфо будут там тренажёры?

Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Рейтинг: +93
    • Михаил
+2
Стадион(?)
« Ответ #3: 24 Апрель 2019, 12:19:35 »
В Москве чуть ли не у каждого дома есть по коробке, где можно летом в футбол поиграть, зимой в - хоккей или просто на коньках покататься. У нас на целый огромный микрорайон нет такого - уже весь ИК1 практически построен, никаких футбольных площадок не наблюдается. Не могу представить себе детство без возможности погонять мяч.

rjkzy333

  • Постоялец
  • ***
  • 128
  • rjkzy333
  • Рейтинг: +62
    • Николай
  • Корпус: 6.2
+2
Стадион(?)
« Ответ #4: 24 Апрель 2019, 12:35:03 »
В Москве чуть ли не у каждого дома есть по коробке, где можно летом в футбол поиграть, зимой в - хоккей или просто на коньках покататься. У нас на целый огромный микрорайон нет такого - уже весь ИК1 практически построен, никаких футбольных площадок не наблюдается. Не могу представить себе детство без возможности погонять мяч.
остается только биться головой о прорезиненное покрытие на маленькой детской площадке во дворе.
В ПИКе конечно дворы шикарные, в каждом из них есть уголок спортсмена, лавочки, беседки, огромная дет. площадка (на которой даже у взрослого глаза загораются). Единственный минус - убогий экстерьер домов и слишком они высокие, что порождает огромное количество жильцов на двор.

Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
0
Стадион(?)
« Ответ #5: 24 Апрель 2019, 13:16:14 »
остается только биться головой о прорезиненное покрытие на маленькой детской площадке во дворе.
В ПИКе конечно дворы шикарные, в каждом из них есть уголок спортсмена, лавочки, беседки, огромная дет. площадка (на которой даже у взрослого глаза загораются). Единственный минус - убогий экстерьер домов и слишком они высокие, что порождает огромное количество жильцов на двор.
что-то в ПИКовском Мещерском лесу я не наблюдаю больших спортивных площадок и футбольных полей. Да и инфраструктуру они редко строят.

rjkzy333

  • Постоялец
  • ***
  • 128
  • rjkzy333
  • Рейтинг: +62
    • Николай
  • Корпус: 6.2
+1
Стадион(?)
« Ответ #6: 24 Апрель 2019, 14:23:31 »
что-то в ПИКовском Мещерском лесу я не наблюдаю больших спортивных площадок и футбольных полей. Да и инфраструктуру они редко строят.
я жил в бунинских лугах, там именно так было. Там конечно не было футбольных полей, была площадка скейт-парк, площадка для стритбола (баскет в одно кольцо) ну и куча всяких ништяков для детей. А еще у нас во дворе даже помидорки росли ))) У них во дворах используется меньшее количество брусчатки и грамотный отвод воды. После сильных ливней, дорожки сухи и без луж (у нас этого не сделано вообще).
Все фотки на их сайте касаемо оформления дворов в бунинских лугах = истина.

Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
0
Стадион(?)
« Ответ #7: 24 Апрель 2019, 18:11:50 »
я жил в бунинских лугах, там именно так было. Там конечно не было футбольных полей, была площадка скейт-парк, площадка для стритбола (баскет в одно кольцо) ну и куча всяких ништяков для детей. А еще у нас во дворе даже помидорки росли ))) У них во дворах используется меньшее количество брусчатки и грамотный отвод воды. После сильных ливней, дорожки сухи и без луж (у нас этого не сделано вообще).
Все фотки на их сайте касаемо оформления дворов в бунинских лугах = истина.
боюсь показаться занудой, но на форуме того же Мещерского леса читала этой осенью как их дворы заливало по самое нихочу. Возможно на этом объекте пик сэкономил :crazy: :crazy:

Vladimir10190

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +8
    • Владимир
  • Корпус: 13.3
0
Стадион(?)
« Ответ #8: 25 Апрель 2019, 12:41:41 »
в бунинских лугах ПИК сделал единственную образцово показательную площадку, теперь везде суют ее фото.

rjkzy333

  • Постоялец
  • ***
  • 128
  • rjkzy333
  • Рейтинг: +62
    • Николай
  • Корпус: 6.2
0
Стадион(?)
« Ответ #9: 25 Апрель 2019, 12:48:39 »
в бунинских лугах ПИК сделал единственную образцово показательную площадку, теперь везде суют ее фото.
в Саларьево парк тоже есть. Тут еще вопрос про внутренние дворы (наши и пиковские)

Руслан

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +62
    • Руслан
+1
Стадион(?)
« Ответ #10: 25 Апрель 2019, 13:16:00 »
в Саларьево парк тоже есть. Тут еще вопрос про внутренние дворы (наши и пиковские)
Да, нашим такой зелени не хватает, особенно взрослых деревьев

Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
+1
Стадион(?)
« Ответ #11: 26 Апрель 2019, 10:42:05 »
в Саларьево парк тоже есть. Тут еще вопрос про внутренние дворы (наши и пиковские)
Саларьево парк это та ещё песня, меньше км до ПТБО, чтобы продать эту ж""" приходится идти на ухищрения. Только вот мне ну совсем не понятно кто в здравом уме с детьми там жить будет :unknown: А деревья в ИК нормально посадили, вы в Некрасовка не были, вот где чистовой поле и дома, дома, дома :nea: В ИК деревья вырастут через пять лет и все будет ок

rjkzy333

  • Постоялец
  • ***
  • 128
  • rjkzy333
  • Рейтинг: +62
    • Николай
  • Корпус: 6.2
+1
Стадион(?)
« Ответ #12: 26 Апрель 2019, 11:32:46 »
Саларьево парк это та ещё песня, меньше км до ПТБО, чтобы продать эту ж""" приходится идти на ухищрения. Только вот мне ну совсем не понятно кто в здравом уме с детьми там жить будет :unknown: А деревья в ИК нормально посадили, вы в Некрасовка не были, вот где чистовой поле и дома, дома, дома :nea: В ИК деревья вырастут через пять лет и все будет ок
я с вами полностью согласен. Мне нравится наш ЖК. Но небольших спорт площадок я бы добавил и зелени поболее, а плитки по менее   :crazy:
Кстати в некрасовке был (друзья там живут) - это чистый ад. Дома просто огромные, комунарка просто стоит и курит в сторонке со своим количеством жителей. Мне кажется некрасовку да же новая ветка метро не вывезет, она просто забьется )))
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 11:35:52 от rjkzy333 »