Заказать ремонт

СТОП расширению Николо-Хованского кладбища в центре Новой Москвы

  • 923 Ответов
  • 305361 Просмотров

Aleksandr

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: +7
    • Александр
  • Корпус: 5.2
0
Уважаемые соседи,сейчас не обойтись без вашей помощи. Необходимо опять направить поток писем во все инстанции,в первую очередь: департамент имущества с требованием объяснить почему участок вымежеван; в администрацию президента; в мэрию; в департамент развития новых территорий. Чем больше,тем лучше.  По какому праву,до утверждения генплана, без публичных слушаний проводятся подобные сделки. Чтобы вы могли оперировать конкретными данными,прилагаю писмо Бармашева в депрт имущества.

вот пришел ответ от Департамента развития новых территорий города Москвы  ясности больше не стало!
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2017, 16:33:27 от Aleksandr »

raul

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +15
  • Корпус: 6.1
0
вот пришел ответ от Департамента развития новых территорий города Москвы  ясности больше не стало!

Мне такой же ответ пришел

Kavyn

  • Постоялец
  • ***
  • 205
  • Рейтинг: 0
0
Мне такой же ответ пришел

Мы им - запросы под копирку.
Они нам - ответы, тоже под копирку.
Вот так и живем :-)

вот пришел ответ от Департамента развития новых территорий города Москвы  ясности больше не стало

Я всегда поражался умению одновременно и написать кучу текста, и не сказать ничего конкретного!
Это прям супер-способность какая-то...
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2017, 15:56:28 от Kavyn »

Tiamat

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +49
    • Андрей
  • Корпус: 5.3
0
Уважаемые члены инициативной группы, чем (кроме подписания петиции, которую уже подписал) я могу еще помочь?

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Уважаемые члены инициативной группы, чем (кроме подписания петиции, которую уже подписал) я могу еще помочь?
Петиции,к сожалению,не рассматриваются. Пожалуйста, пишите письма-протесты против расширения ХК на имя нашего правительства,в прокуратуру, природоохранныне организации,префектуру. И следите за новостями на форуме.выше выкладывали ссылки.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Из деп. торговли и услуг пришло письмо - если не ошибаюсь, ответ не по существу вообще :crazy: Смысл вопроса был такой:
Уважаемые соседи,сейчас не обойтись без вашей помощи. Необходимо опять направить поток писем во все инстанции,в первую очередь: департамент имущества с требованием объяснить почему участок вымежеван; в администрацию президента; в мэрию; в департамент развития новых территорий. Чем больше,тем лучше.  По какому праву,до утверждения генплана, без публичных слушаний проводятся подобные сделки. Чтобы вы могли оперировать конкретными данными,прилагаю писмо Бармашева в депрт имущества.
Ответили: "бла-бла-бла хоронить не где". Про данный конкретный участок ни слова. Кароче ответ вообще ни о чем(

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Avour,  а прикрепите,пожалуйста,ответ.мы все отписки собираем

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Elen, у Инициативной группы есть какие-то боевые планы на весну? просветите нас, пожалуйста)

arrh

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Здравствуйте.

1.
Есть официальное решение о сохранении леса в местах, которые отмечены под расширения кладбища?
2.
Есть официальное решение о том какие "соседи" будут и какую деятельность будут вести вблизи жилой застройки?
3.
Что на данный момент делается местной администрацией помимо переписок на форумах, в ЖЖ, итд?
4.
Что на данный момент делается местными жителями помимо переписок на форумах, в ЖЖ, итд?
5.
У кого-нибудь есть четкая карта действий?

Спасибо.

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
Читай форум. А то что то зачастили люди новые. Регестрируются и ответьте им сразу на все вопросы, которые тут обсуждаются с самого начала существования форума. Скоро можно людям деньги брать за ответы, а то отвечают больше чем менеджеры

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
arrh, для начала не помешало бы представиться. Из какого вы корпуса? с какой целью интересуетесь? праздное любопытство или у вас есть действенные предложения на данную тему? мы вас внимательно слушаем.

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
С вами человек поздоровался в начале разговора, сказал спасибо в конце, вы из себя тоже не стройте Бог знает что...  :negative: не хотите дублировать многое сказанное до этого, не надо убеждать новичка в том что он тут никто, может это ваш сосед по лестничной клетке.
« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 19:50:04 от Nick1981 »

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0

дядь Коль, такая постановка вопроса как-то не располагает к хорошей беседе. Как будто человек отчета от нас ждет с какой-то стати. Но раз ты такой благородный - введи человека в курс дела.

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Avour, я никого никуда вводить не собираюсь, но и хамить не вижу смысла, я сразу был сторонником того,что мы купили квартиры вблизи кладбища, а не кладбище разместили к нам под окна. Саларьево парк строят на месте самой большой помойки в Европе, а не помойку им под окна привезли... Хотя если нужно))) я могу и подсказать и научить, но учу обычно только плохому) 8)