Заказать ремонт

СТОП расширению Николо-Хованского кладбища в центре Новой Москвы

  • 923 Ответов
  • 305365 Просмотров

Барабашка

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +16
    • Евгений
  • Корпус: 5.1
0
А у меня сложилось впечатление,что этот человек интересуется с какой-то определенной целью. И причем подозреваю ,что не в наших интересах , а скорее наоборот.
Это ЛИЧНО МНЕ так показалось. Хотя могу и ошибатьс.

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Avour, беседы не распологающие к ругани, либо хорошему продолжению, я игнорирую)))

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
я сразу был сторонником того,что мы купили квартиры
ну да ну да) точно, ты ж не из нашей песочницы, вспомнила :crazy: а на счет хамства - ты это чет попутал)
А у меня сложилось впечатление,что этот человек интересуется с какой-то определенной целью. И причем подозреваю ,что не в наших интересах , а скорее наоборот.
Это ЛИЧНО МНЕ так показалось. Хотя могу и ошибатьс.
согласна.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Avour, беседы не распологающие к ругани, либо хорошему продолжению, я игнорирую)))
я это заметила :D :crazy:

депутат

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: +1
    • депутат
  • Корпус: 5.3
0
Здравствуйте.

1.
Есть официальное решение о сохранении леса в местах, которые отмечены под расширения кладбища?
2.
Есть официальное решение о том какие "соседи" будут и какую деятельность будут вести вблизи жилой застройки?
3.
Что на данный момент делается местной администрацией помимо переписок на форумах, в ЖЖ, итд?
4.
Что на данный момент делается местными жителями помимо переписок на форумах, в ЖЖ, итд?
5.
У кого-нибудь есть четкая карта действий?

Спасибо.

Здравствуйте.

Вы чьих будете ,в каком доме купили жильё, как Вас зовут, с какой целью интересуетесь,  расскажите о себе....
Я тоже вежливо,  но такая вежливость не всегда приветствуется!


Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Avour:P :P :P я самый добрый в мире человек))
К сожалению, я меркантильный, везде ищу свою выгоду, поругаться, посмеяться... Даже если это господин Намерюк, за чем его так грубо встречать?
« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 21:31:43 от Nick1981 »

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Не в вину Александру, депутату. Я больше смущаюсь объявлениям, мой брат в Нарьян-Маре двери делает из чистой архангельской сосны, кому надо? Договорюсь будут скидки.. :-X

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
Не в вину Александру, депутату. Я больше смущаюсь объявлениям, мой брат в Нарьян-Маре двери делает из чистой архангельской сосны, кому надо? Договорюсь будут скидки.. :-X

В НАРЬЯН МАРЕ?!?!?!?! Купить дверь из нарьяна :o :o :o Да она стоить будет как 10 из подмосковья или любого долго региона европейской части россии

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
В НАРЬЯН МАРЕ?!?!?!?! Купить дверь из нарьяна :o :o :o Да она стоить будет как 10 из подмосковья или любого долго региона европейской части россии
Валерия, я к примеру привёл)) не надо вдаваться в киллометры и округа))

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
Валерия, я к примеру привёл)) не надо вдаваться в киллометры и округа))

Просто только вдумайтесь сколько будет стоить привезти её (дверь) сюда на самолете.
« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 22:13:25 от Valery »

arrh

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Подытожим:

- меня обсудили/себя показали
- Намерюка вспомнили
- про дверки и доставку поговорили

По делу 0.

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
Подытожим:

- меня обсудили/себя показали
- Намерюка вспомнили
- про дверки и доставку поговорили

По делу 0.

Результат отличный от нуля будет если  затратить сил и времени больше нуля. Здесь все уже описано на форуме, не поленитесь и получите не ноль

ApX

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Я как то слышал адекдот...
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 1.1
0
arrh, добрый вечер!а вы случайно не представитель застройщика?!))))
Да и подозрительно ник Ваш похож на мой.. :nea:

А по делу, Вам ответили:)ответы на Ваши вопросы на форуме, так что, могу только посоветовать, читать, изучать, думать и предлагать решения:). Как я понял дело не стоит на месте и поэтому ИГ действует по ситуации.

P.S.
Но если вдруг Вы шпион и можете предоставить инсайд по всем заданным Вами вопросам, то думаю и конкретный план действий не заставит себя ждать после этого:)

arrh

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Многоуважаемый Валерий.

Все нужные темы и на этом, и на других форумах изучены - переливание из пустого в порожнее и крупица по делу.

Если жители не могут/не хотят дать четкий ответ о состоянии дел, то о чем дальше говорить.

Благодарю за ещё одно доказательство фразы про народ и власть, которую он заслуживает.

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Подытожим:

- меня обсудили/себя показали
- Намерюка вспомнили
- про дверки и доставку поговорили

По делу 0.
был на вашей стороне, но видимо вы не понимаете куда попали!!! Мы, сообщество людей, выбравших жильё, вблизи кладбища, люди достаточно агрессивные , чужих не любим, между собой ругаемся постоянно, не думаю что вам нужно покупать жильё у нас)))